Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5981
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Возможно был такой вопрос. На всяк случай сорь и без помидоров плиз. Нравится ли вам- женщинам носить чулки? Мне очень когда женщина в чулочках. да еще в сеточку!!! Атас полный. Держите меня!!!

#5982
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Анекдот в тему:

Болтают два друга о женских телах:
- тебе какие девицы нравятся?
- пышненькие...
- почему, ведь худенькие красивей и эстетичней?
- это ты зря, лучше колыхаться на волнах, чем биться о скалы

имхо, лучше уж быть полной (заметьте не толстой), чем худой (кожа да кости).

недавно сказали, не худей больше, на вопрос почему ответили, не интересной станешь :weep:
  • 0

#5983
Dangerous Lady

Dangerous Lady
  • Гость
  • 16 сообщений
всё же нет ничего лучше ухоженной девушки...
так же как и мужчина - лучше уж ухоженный и аккуратный :weep:

Сообщение отредактировал Dangerous Lady: 13.05.2006, 18:26:11

  • 0

#5984
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Возможно был такой вопрос. На всяк случай сорь и без помидоров плиз. Нравится ли вам- женщинам носить чулки? Мне очень когда женщина в чулочках. да еще в сеточку!!! Атас полный. Держите меня!!!


встречный вопрос, а как вы видите что у девушки именно чулочки?! Я просто не совсем понимаю тех девушек, которые одевают короткие юбки из под которых видно чулки...

нравится носить, так как очень удобно!
  • 0

#5985
Dangerous Lady

Dangerous Lady
  • Гость
  • 16 сообщений
удобно это одно...
а иногда заметно...
даже из под джинс и брюк... если ткань не толстая, то проглядывается лёгких узор кружев...
  • 0

#5986
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

встречный вопрос, а как вы видите что у девушки именно чулочки?! Я просто не совсем понимаю тех девушек, которые одевают короткие юбки из под которых видно чулки...

нравится носить, так как очень удобно!

Как же чулочки не видеть? Я их нутром чую или пальчиками. т.е. кончиками пальчиков.
Серьезно: Например в разрезе платья. или действительно юбка недлинна или же немного прозрачна. Мало ли метод. Из которых самый действенный метод тыка.

#5987
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О полноте
женщина может следить за собой. главное сделать график дня. нанять дом. работницу, найти время,
что бы жить для себя, фитнесс, спорт залы это не проблема. Если она не хочет, то и времени не будет,
Главное ее желание и все получиться.

Карла, я Вас очень прошу спуститься с небес на землю. Вы знаете, каков объем семейного дохода у подавляющего большинства? Какая домработница?! А потом, многие, например, я, не любят в доме чужого присутствия, хорошо, что у меня гены хорошие, толстой я не буду...

2 Мегадез: Тож люблю чулочки на женщинах.
  • 0

#5988
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, я Вас очень прошу спуститься с небес на землю. Вы знаете, каков объем семейного дохода у подавляющего большинства? Какая домработница?! А потом, многие, например, я, не любят в доме чужого присутствия, хорошо, что у меня гены хорошие, толстой я не буду.

для тех кто хочет быть красивой, для себя, это реально. доход тут не причем.

гены эт хорошо, нечем заморачиваться :weep:

и не в небе я летаю, я сравниваю с собой, воспитание через немогу и нехочу,
тут да, я оцениваю с лично со своей точки зрения, но если я могу, то другие подавно.
Потом для тех кто хочет быть красивой. тот сможет стать. главное цель поставить и спланировать так как тебе будет удобно, жизнь женщины домом, работой и детьми не ограничивается, можем больше, знаем это, но боимся сделать шаг, мы терпимее, сильнее и хитрее.....
  • 0

#5989
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Возможно был такой вопрос. На всяк случай сорь и без помидоров плиз. Нравится ли вам- женщинам носить чулки? Мне очень когда женщина в чулочках. да еще в сеточку!!! Атас полный. Держите меня!!!


Чулочки на женщинах, это красиво. Правда сама не ношу, ну нет у меня юбок в гардеробе. :weep:
но как это выглядит - мне нравиться.

P/S/ Что то даже навеяло, а не купить ли юбку....
  • 0

#5990
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

P/S/ Что то даже навеяло, а не купить ли юбку....

гыы...а мне навеяло..а не купить ли чулки )))..порадовать свои видом любимого :weep:

#5991
Shturman

Shturman
  • Гость
  • 49 сообщений
а мне не только лицезреть, но и еще нравится снимать эти чулочки...

однажды я как то шел домой с работы, задумался и шел опустив голову, меня обошла девушка с тАААкими ножками и чулочками, так я забыв обо всем почти до подьезда эту девушку проводил... жаль лица не видел, так как смотрел только на ножки :weep:)
  • 0

#5992
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

P/S/ Что то даже навеяло, а не купить ли юбку....


P/S/ Что то даже навеяло, а не купить ли юбку....

гыы...а мне навеяло..а не купить ли чулки )))..порадовать свои видом любимого :weep:


Так в чем проблемы! Алга и радуйте! Поболе ножек в чулках хороших и разных!!!

а мне не только лицезреть, но и еще нравится снимать эти чулочки...

однажды я как то шел домой с работы, задумался и шел опустив голову, меня обошла девушка с тАААкими ножками и чулочками, так я забыв обо всем почти до подьезда эту девушку проводил... жаль лица не видел, так как смотрел только на ножки :eek:)


Снял и лица не разглядел :spy: Видать чудные ножки!!!
Девочки: Может парад ножек в чулочках устроим. И конкурс на самое эротичное снимание оных? :D

#5993
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хотелось бы на это поглядеть!
  • 0

#5994
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Эх как всех на тему чулочков растащило! а ведь и правда - капить на мозга такие вешчи - сразу захотелось чулки новые пайти купить - да и удобнее в них летом
  • 0

#5995
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='Beasel' date='15.05.2006, 11:33' post='2324531']
сразу захотелось чулки новые пайти купить - да и удобнее в них летом
[/quo
незнаю как Аксиоме, мне чулки напоминают пережитки советского союза, может чулки снова в моде??
  • 0

#5996
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Возможно был такой вопрос. На всяк случай сорь и без помидоров плиз. Нравится ли вам- женщинам носить чулки? Мне очень когда женщина в чулочках. да еще в сеточку!!! Атас полный. Держите меня!!!

Оч люблю чулочки, всякие разные, в сеточку, кружочек, полосочку! Очень удобно, особенно в жару, летом с офисным костюмчиком, и красиво к тому же :weep:
  • 0

#5997
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Возможно был такой вопрос. На всяк случай сорь и без помидоров плиз. Нравится ли вам- женщинам носить чулки? Мне очень когда женщина в чулочках. да еще в сеточку!!! Атас полный. Держите меня!!!

Оч люблю чулочки, всякие разные, в сеточку, кружочек, полосочку! Очень удобно, особенно в жару, летом с офисным костюмчиком, и красиво к тому же :weep:

Эх. пойду пройду по абрикосовой сверну на виноградную. куплю подружкам чулочки. пусть дефилируют. радость приносят.

#5998
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вопрос к девушкам Почему вы убегаете к другим и любете что с вами плохо обращаються.
  • 0

#5999
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вопрос уже звучал не один десяток раз... НЕ нравится нам, когда с нами плохо обращаются, поэтому и убегаем к другим :weep:
  • 0

#6000
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вопрос уже звучал не один десяток раз... НЕ нравится нам, когда с нами плохо обращаются, поэтому и убегаем к другим :weep:


Извеняюсь я просто не доскозал мысль. Убежала как говориться от хорошего к плохому и не кто обьяснить не может. Или просто наверное есть тип таких девушек которым это все нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.