Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56661
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а если у человека никого нет - перед кем это эгоизм?

тогда это помешательство...
  • 0

#56662
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?
  • 0

#56663
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а если у человека никого нет - перед кем это эгоизм?

тогда это помешательство...

соответственно оно может быть оправданно?
  • 0

#56664
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

соответственно оно может быть оправданно?

кем-то наверно да, но не мной. считаю это самым легким и неоправданным способом, все закончить. Даже если человек был никем, не выход. :rotate:
  • 0

#56665
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?


Думаю : вот повезло и даже девушки нет! да еще и красивый и интересный! надо присмотреться как это он так свободу сохранил! :rotate:
  • 0

#56666
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

узнАю о причинах. возможно все это время он занимался учебой и работой-карьерой. или с девушкой расстался всего месяц назад, самостоятельных, необоснованных выводов делать не стану. хотя бы лишь потому что мне самой почти 27 и я сама не замужем :rotate:
  • 0

#56667
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

а у меня было уже такое, сначала думала что здесь что то не так, ну прям парадокс, потом радовалась ну надо же повезло а потом выяснилось ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ХОЛОСТЯК, ему и так не плохо живется, 32 года это не 65
  • 0

#56668
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ну вот к примеру женщина чем то больна, у нее есть муж, ребенок, достаток... но болезнь неизлечима, она так больше жить не может, потому что ее ариал обитания сводится к стенам квартиры, она перестает служить опорой своему ребенку, мужу. а ему приходится еще и ребенка вместо нее везде возить и семью обеспечивать. Можно ли оправдать ее суицид, ведь для нее это освобождение мужа от нее, и возможность найти более здоровую женщину, на роль жены и матери?
  • 0

#56669
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
kisonchik, ситуация гипотетическая или жизненная?
  • 0

#56670
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Можно ли оправдать ее суицид, ведь для нее это освобождение мужа от нее, и возможность найти более здоровую женщину, на роль жены и матери?


можно оправдать, даже если она сделала это чтобы самой освободиться от такой жизни.

Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?


ничего не думаю. это не критичный возраст чтобы жениться.

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?


человек вправе распоряжаться своей жизнью, как ему заблагорассудится. и никто не господь бог. чтобы судить об этом
  • 0

#56671
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

в каких-то случаях можно понять, в каких-то нет. при любом раскладе осуждать кого-то желания и права у меня нет
  • 0

#56672
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

причины могут быть разные, хотя я задумаюсь если же ему таки 32 и он не женат :rotate: , а 27-30 думаю както еще ничего такого, да и в 32 ничего такого, может просто не встретил еще женщину с кем хотел бы связать жизнь, может жил с кем-то вне брака и не срослось. Действительно, выводы лучше не делать, а поговорить с человеком, присмотреться :D
  • 0

#56673
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

я считаю, что 27-32 для мужчины не критично в плане брака Стоит присмотреца :rotate:

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

наверное нет, осудить а имю ли я на это право?
думала как-то слаб ли человек решившийся на это или наоборот силен? к однозначному ответу не пришла.
с одной сторны, бегство от реальности, пассование перд проблемами, а с другой это сколько же смелости и силы воли надо, чтобы себя убить

Сообщение отредактировал Din_don: 08.10.2008, 14:09:00

  • 0

#56674
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Ну вот к примеру женщина чем то больна, у нее есть муж, ребенок, достаток... но болезнь неизлечима, она так больше жить не может, потому что ее ариал обитания сводится к стенам квартиры, она перестает служить опорой своему ребенку, мужу. а ему приходится еще и ребенка вместо нее везде возить и семью обеспечивать. Можно ли оправдать ее суицид, ведь для нее это освобождение мужа от нее, и возможность найти более здоровую женщину, на роль жены и матери?

Если ребенок еще маленький, то нельзя. Не знаю как там с мужем может для него это шанс, а ребенку мама нужна любая.

Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

Я думаю, что у него много мимолетных связей и он женится лет так через 5 на молоденькой девушке, которая будет соответствовать его требованиям :rotate:
  • 0

#56675
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

понять можно. я скорее всего не осужу. потому как это чужая жизнь, чужая душа и чужие решения добровольно распроститься с жизнью. мне бы для начала со своей разобраться

Ну вот к примеру женщина чем то больна, у нее есть муж, ребенок, достаток... но болезнь неизлечима, она так больше жить не может, потому что ее ариал обитания сводится к стенам квартиры, она перестает служить опорой своему ребенку, мужу. а ему приходится еще и ребенка вместо нее везде возить и семью обеспечивать. Можно ли оправдать ее суицид, ведь для нее это освобождение мужа от нее, и возможность найти более здоровую женщину, на роль жены и матери?

даже не знаю. если она уйдет из жизни, это вовсе не гарантия того, что мужу и ребенку станет легче. хотя окружающие может и вздохнут с облегчением (хоть и украдкой).
  • 0

#56676
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как часто у вас возникают необъяснимые волнения и тревоги?
с чем/кем это связано и умеете ли снимать их? если да, то как?
  • 0

#56677
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

ничего. а что нада подумать?
  • 0

#56678
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как часто у вас возникают необъяснимые волнения и тревоги?
с чем/кем это связано и умеете ли снимать их? если да, то как?

бывает, но чаще всего они вполне объяснимы
снимать - стараюсь отвлечься или успокаиваю себя словами, либо звоню любимым - они меня успокаивают
  • 0

#56679
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

на какие вопросы в этой ветке вам трудно/проблематично отвечать?

:lol: не встречала еще таких

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

есть суициды которые вызывают уважение
  • 0

#56680
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как часто у вас возникают необъяснимые волнения и тревоги?
с чем/кем это связано и умеете ли снимать их? если да, то как?

я вообще очень нервная...
все время в напряжении....
что интересно... большие проблемы меня настраивают на их решение...
а маленькие выбивают из колеи и ставят в тупик.

одиночеством с хорошей книжкой неплохо лечиться...
ну или за широкой спиной единственного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.