Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56621
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А вам нравится, когда вас ревнуют?


Не всегда :rotate:

Сколько у вас здесь ников? т.е. сколькими никами вы пользуетесь на ЦТ?


Один :D
  • 0

#56622
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, вот у меня недавно такая ситуация произошла с девушкой, как-то вечером созвонились по тел, минут 15 поболтали и тут ей кто-то позвонил на другой тел и она попросила меня перезвонить через 20 мин. По истечению 25 мин я перезваниваю, она меня сбрасывает, ну, думаю, значит ещё не закончила разговор. Проходит час, я ей в шутку скидываю смс типа не забыла ли она про меня, она молчит...потом через 2 часа скидывает смс, что извиняется, что заболталась и вот сейчас ещё ждёт звонка от того же чела и что скорей всего не получится поболтать, т.к. время уже было позднее. Ну, я разозлился, и в ответ написал: "надеюсь что звонок был важный" и пожелал спокойной ночи. Она поняла, что я разозлился. И написала, что я не прав, т.к. она не знала, что разговор так затянется. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, но написал ей, что есть же уважение и ответственность, т.к. она знала, что я её жду, можно же было прервать на минутку тот разговор и скинуть или позвонить мне и предупредить, тем более я ей не чужой человек. Не знаю, возможно я не прав, но мы сейчас уже на протяжении месяца находимся с ней в разных городах и увидеться с ней сможем только зимой, мы с ней созваниваемся только по вечерам поэтому для меня каждая возможность поговорить с ней на вес золота. Вот уже несколько дней не дает покоя эта тема. Мне вот интересно ваше нейтральное мнение по этому поводу. С девушкой встречаемся уже 7 месяцев.
  • 0

#56623
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
to Un Ragazo..

как нейтральная персона в этой Вашей истории, судя по тому, что Вы рассказали-да девушка повела себя ну, скажем, немного некорректно-так как Вы ждали и очень хотели ее услышать, а тем более, что она сама могла перезвонить после Ваших намеков..да в этой истории -я поддерживаю Вас я(кстати-вели Вы себя по -джентельменски -как мне показалось) -хотя я сама -девушка :rotate:
  • 0

#56624
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
UN RAGAZZO, вы только не обижайтесь, но вы таким поведением похожи скорее на девочку, чем на юношу. возможно тому, с кем она разговаривала в тот момент было гораздо хуже, чем вам, может чел там бился в истерике и говорить ему "подожди, я тебе перезвоню" было бы мало сказать безтактно. не стоит истерить по этому поводу. может стоит постараться задуматься что если человек поступает так или иначе знчит у него были на то свои причины.

я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?

если вы не планируете остаться у нее *в плане жилья* то можно устроить сюрприз.
  • 0

#56625
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А мне кажется у девушки уже кто-то появился, и она сейчас в стадии высокого интереса к новому поклонику, и старого терять не хочет! Вы бы к ней повнемательней! Лично мое мнение!
  • 0

#56626
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!


Согласна!
Я продалась за нежность, внимательное отношение, любовь, заботу...
  • 0

#56627
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
из алкоголя, что предпочитаете?
  • 0

#56628
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

из алкоголя, что предпочитаете?

по-моему был подоюный вопрос. виски со льдом)
  • 0

#56629
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Парабеллум, возможно Вы правы, но есть одно НО. Она бы сказала, что у неё был важный разговор, но она сказала, что просто заболталась и я, извините, умолчал про то, что она разговаривала с человеком, с которым каждый день видется на учёбе, после. Меня это и вывело из состояния равновесия.
  • 0

#56630
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

из алкоголя, что предпочитаете?

все, кроме водки и коньяка
  • 0

#56631
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум, возможно Вы правы, но есть одно НО. Она бы сказала, что у неё был важный разговор, но она сказала, что просто заболталась и я, извините, умолчал про то, что она разговаривала с человеком, с которым каждый день видется на учёбе, после. Меня это и вывело из состояния равновесия.

я понимаю ваше состояние. я в нем прибывала несколько лет. "встречалась" с человеком живя в разных городах и поверьте, все эти психозы - пустая трата времени и нервов, они ни к чему не приведут, не сохранят любовь, не сделают ее сильнее. старайтесь быть спокойнее, проще относитесь к подобным вещам, знаю, сделать это будет сожно, а вы попробуйте.
  • 0

#56632
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

из алкоголя, что предпочитаете?

о! вопрос задается уже 10 раз :rotate: виски-кола, ром-кола
  • 0

#56633
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что вы себе не позволяете в поведении?
  • 0

#56634
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что вы себе не позволяете в поведении?

в разных ситуациях, позволяю себе все.
  • 0

#56635
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
позволяю все ! но смотря в чьем присутствии!
  • 0

#56636
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Сколько у вас здесь ников? т.е. сколькими никами вы пользуетесь на ЦТ?

1


Вы храните где-нибудь свои интимные фотки? Где?

да. в своем дневнике


А вам нравится, когда вас ревнуют?

только немного если....
  • 0

#56637
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы себе не позволяете в поведении?

в зависимости от ситуации наверное всё.
  • 0

#56638
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

из алкоголя, что предпочитаете?

белое вино или джин со льдом и долькой лимона
  • 0

#56639
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если хорошенько подумать, в жизни от вас больше пользы родным и обществу или никакой? Если больше пользы - опишете?

Пример 1: ребенок став взрослым помогает не только себе, также родным и обществу. польза всем - родителям, пример братьям/сестрам и окружающим.

Пример 2: повзрослевший человек до сих пор обуза (не обязательно клянчить деньги) родным и окружающим. жизнь дана 1, а тратится впустую, бесцельно и не с теми
  • 0

#56640
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
какой то вопрос не этичный! вы пытаетесь узнать считают ли женщины себя обузами или нет!? "я не считаю, от меня больше пользы, я вся такая хорошая, я свем помогаю и всем нужна!" или вы другой ответ отжещин ожидали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.