Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56681
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.10.2008, 15:16:50

  • 0

#56682
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, ситуация гипотетическая или жизненная?

Ситуация еще как жизненная!
Человек так сказать в тупике, поэтому и посещают такие мысли. Я так думаю, что маленький ребенок пока держит на этой земле, а что дальше будет - не знаю. Хотя мне кажется, что нужно быть очень смелым, чтобы совершить такой шаг... Не знаю, не мне судить...
  • 0

#56683
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

ммм... наверное не то и не то, либо по настроению, всегда ношу каблуки (если конечно это уместно :D ), макияж делаю обычный, в глаза не бросается, боевым раскрасом не назвать :lol: , юбки короткие обожаю, но не на работу, хотя в обтяг юбки офисного варианта ношу, брюки и джинсы тож люблю в обтяг, укладку делаю каждый день :spy: а вот второе мне, кажется, вообще не подходит, разве что утром в выходной в магазин спуститься и то редко :D

Сообщение отредактировал Juliana: 08.10.2008, 15:50:27

  • 0

#56684
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

kisonchik, ситуация гипотетическая или жизненная?

Ситуация еще как жизненная!
Человек так сказать в тупике, поэтому и посещают такие мысли. Я так думаю, что маленький ребенок пока держит на этой земле, а что дальше будет - не знаю. Хотя мне кажется, что нужно быть очень смелым, чтобы совершить такой шаг... Не знаю, не мне судить...

если человека не мучают боли от которых невозможно избавится, если он не одинок, то он не имеет морального права покидать этот мир. чтобы иметь смысл жизни - не обязательно выходить из четырёх стен, можно заниматься детьми дома и дать им всю свою нежность и любовь за то время, что отведено судьбой.
в противном случае, если она прикована к кровати и вообще мало что соображает - судить сложно. не дай бог ни кому
  • 0

#56685
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

[i]в повседневной жизни вы предпочитаете:

ни первый и не второй - смешанный, по настроению, по количеству дел на работе (если беготни много, то маленький каблук, или кеды вобще), макияж всегда у меня одинаковый, просто вечером губы чуть сильней.
  • 0

#56686
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

Одежда по настроению, но юбки только ношу редко. Каблуки люблю, но если надо много ходить - одеваю пониже каблучек. Макияж и укладка всегда, при любой одежде, ненакрашенная на улицу вообще не выхожу, да и дома стараюсь быть ухоженной.
Да и потом необязательно одевать мини, и шпильку 12 см, и делать боевой раскрас - чтоб мужики головы сворачивали!
Можно и в джинсах быть такой секси, что всем мужикам возбуждение обеспечено!
  • 0

#56687
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

Одежда по настроению, но юбки только ношу редко. Каблуки люблю, но если надо много ходить - одеваю пониже каблучек. Макияж и укладка всегда, при любой одежде, ненакрашенная на улицу вообще не выхожу, да и дома стараюсь быть ухоженной.
Да и потом необязательно одевать мини, и шпильку 12 см, и делать боевой раскрас - чтоб мужики головы сворачивали!
Можно и в джинсах быть такой секси, что всем мужикам возбуждение обеспечено!


Да да, правильно. Если фигура красивая.. притягательная, то и в джинах с кедами девушка будет смотреться соблазнительно. Да и зачем понтиться, у простоты - тоже есть своя загадочность. :lol:
  • 0

#56688
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

2. мне так удобней
  • 0

#56689
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах[/i]

хм, на красивую девушку в любой одежде обратят внимание)

зы не красивых девушек не бывает)

#56690
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?
  • 0

#56691
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

последний раз мне сделали признание, предпоследний - я первая. в общем - не принципиально.
  • 0

#56692
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

не признавались мы друг другу в любви....
я тебя люблю.... как то смысл потеряло.....

научились дать почувствовать что любимы
  • 0

#56693
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='08.10.2008, 16:16' post='6669553']
в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

[/quote
Всегда только - 2 Это никогда не мешает мне оставаться и чувствовать себя такой хорошенькой! Похоже и мужчинам (не всем, конечно, чего лукавить! :lol: ) я нравлюсь именно такой!

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 08.10.2008, 16:49:59

  • 0

#56694
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мышь, но хорошенькая - посмотрите на свое сообщение. И прочитайте вот это! http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#56695
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

никогда не заморачивалсь на тему, кто должен первый. глупости это все....
  • 0

#56696
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хм, на красивую девушку в любой одежде обратят внимание)


значит я не красивая :spy: заметила, что в джинсах, в плаще и на плоской подошве на меня никто внимание сегодня не обратил :lol:


обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?


не обязательно. только я должна быть уверена во взаимности, прежде чем с бухты-барахты признание говорить. зачем сотрясать воздух, когда это не нужно..
  • 0

#56697
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

люблю выглядеть потрясно но к сожалению последнее время не хватает сил и времени. поэтому порой выгляжу серой мышкой.
  • 0

#56698
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

нет

Ситуация. Вы знакомитесь с мужчиной (предположим, по работе, или где-то в свободное от неё время). На ваш взгляд он красивый и интересный.
Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?

подумаю что он пересидел. т.е. обычно после 25 мужчинам трудно решиться на создание семьи и чем дальше тем все сложнее.

как часто у вас возникают необъяснимые волнения и тревоги?
с чем/кем это связано и умеете ли снимать их? если да, то как?

случаются...связано со скорым важным событием кого-то из близких либо со мной.

на какие вопросы в этой ветке вам трудно/проблематично отвечать?

которые не повстречала еще в своей жизни

значит я не красивая :spy: заметила, что в джинсах, в плаще и на плоской подошве на меня никто внимание сегодня не обратил :lol:

наоборот могу сказать вчера все головы сворачивали бедные. ))))
эт я за столько времени вышла как человек)))
  • 0

#56699
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

значит я не красивая :spy: заметила, что в джинсах, в плаще и на плоской подошве на меня никто внимание сегодня не обратил :lol:

неее, не так
нынче мужики ослепли
ты слишком быстро шла
ты забыла очки дома и поэтому ничего вокруг себя не замечаешь
все мужики сговорились не смотреть на тебя, эта мужская солидарность против красивых девушек
не смотрели. потому что не достойные)

#56700
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что Вы делаете сегодня вечером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.