Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56641
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

что вы себе не позволяете в поведении?

может страмодна но никогда и не при каких ситуациях измены!!! вульгарность никогда!!!!Маты!!!

Девушки, вот у меня недавно такая ситуация произошла с девушкой, как-то вечером созвонились по тел, минут 15 поболтали и тут ей кто-то позвонил на другой тел и она попросила меня перезвонить через 20 мин. По истечению 25 мин я перезваниваю, она меня сбрасывает, ну, думаю, значит ещё не закончила разговор. Проходит час, я ей в шутку скидываю смс типа не забыла ли она про меня, она молчит...потом через 2 часа скидывает смс, что извиняется, что заболталась и вот сейчас ещё ждёт звонка от того же чела и что скорей всего не получится поболтать, т.к. время уже было позднее. Ну, я разозлился, и в ответ написал: "надеюсь что звонок был важный" и пожелал спокойной ночи. Она поняла, что я разозлился. И написала, что я не прав, т.к. она не знала, что разговор так затянется. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, но написал ей, что есть же уважение и ответственность, т.к. она знала, что я её жду, можно же было прервать на минутку тот разговор и скинуть или позвонить мне и предупредить, тем более я ей не чужой человек. Не знаю, возможно я не прав, но мы сейчас уже на протяжении месяца находимся с ней в разных городах и увидеться с ней сможем только зимой, мы с ней созваниваемся только по вечерам поэтому для меня каждая возможность поговорить с ней на вес золота. Вот уже несколько дней не дает покоя эта тема. Мне вот интересно ваше нейтральное мнение по этому поводу. С девушкой встречаемся уже 7 месяцев.

извините, но похоже у нее появился другой
  • 0

#56642
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Вы бы вопросы правильно научились формулировать :rotate:

обуза -это тоже понятие растяжимое..можно быть реальной обузой, сидя на шее у престарелых родителей и можно быть приятной обузой -сидя на шее у богатого мужа -например..\

лично я себя обузой не считаю
  • 0

#56643
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

если хорошенько подумать, в жизни от вас больше пользы родным и обществу или никакой? Если больше пользы - опишете?

Пример 1: ребенок став взрослым помогает не только себе, также родным и обществу. польза всем - родителям, пример братьям/сестрам и окружающим.

Пример 2: повзрослевший человек до сих пор обуза (не обязательно клянчить деньги) родным и окружающим. жизнь дана 1, а тратится впустую, бесцельно и не с теми

интересно а что вы уважаемый автор будете делать без женщин? раз задаете такой вопрос :rotate:
если считаете что от женщин никакой пользы (или в меьшей степени)
сейчас ам все наши милые дамы и ответят про себя любимых, только не хватит место в теме :D
  • 0

#56644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
как однако дамы все встрепенулись)) я почему то не увидела в вопросе ничего обидного. может потому что ни на грамм не сомневалась в своей полезности и не увидела какого-то подтекста? :rotate:
  • 0

#56645
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
девушки, это вопрос философский заданный в женской теме. не надо срываться на эмоции и делить по полам. не собирался никого задеть здесь. восприятия разные, вот и понимание вопроса по разному :rotate:
  • 0

#56646
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как однако дамы все встрепенулись)) я почему то не увидела в вопросе ничего обидного. может потому что ни на грамм не сомневалась в своей полезности и не увидела какого-то подтекста? :D

+1

ваш девиз: "Чтобы добиться успехв мужском мире, надо его сперва изучить"? :rotate:
  • 0

#56647
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что вы себе не позволяете в поведении?

скандалы истерики и ругань с переходом на личности.
  • 0

#56648
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пример 1: ребенок став взрослым помогает не только себе, также родным и обществу. польза всем - родителям, пример братьям/сестрам и окружающим.
Пример 2: повзрослевший человек до сих пор обуза (не обязательно клянчить деньги) родным и окружающим. жизнь дана 1, а тратится впустую, бесцельно и не с теми

я одназначно отношусь к первой категории. на мне ездят все кому не лень, начиная с родственников.... каждый раз зарекаюсь "прекратить помощь другу", но не получается. :rotate:
  • 0

#56649
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пример 1: ребенок став взрослым помогает не только себе, также родным и обществу. польза всем - родителям, пример братьям/сестрам и окружающим.
Пример 2: повзрослевший человек до сих пор обуза (не обязательно клянчить деньги) родным и окружающим. жизнь дана 1, а тратится впустую, бесцельно и не с теми


не знаю. помогаю всем, кто об этом просит. а какая польза должна быть? материальная? я считаю, что приношу пользу тем, что я есть.. что приношу не только волнения, но и радость, хоть иногда. ну и обществу каким-то образом помогаю через работу.

ваш девиз: "Чтобы добиться успехв мужском мире, надо его сперва изучить"? :rotate:


скорее: "чтобы достичь успеха в мужском мире, надо прежде всего ценить себя, нежели кого-то"
  • 0

#56650
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если хорошенько подумать, в жизни от вас больше пользы родным и обществу или никакой? Если больше пользы - опишете?

:D моя для красоты.
другого полезного применения в упор не вижу :rotate:

Сообщение отредактировал Rianon: 08.10.2008, 14:58:56

  • 0

#56651
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

если хорошенько подумать, в жизни от вас больше пользы родным и обществу или больше вреда? Если больше пользы - опишете?

больше вреда конечно :rotate: цт-шник же я :D

#56652
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
на какие вопросы в этой ветке вам трудно/проблематично отвечать?
  • 0

#56653
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что вы себе не позволяете в поведении?

я точно знаю ЧТО я себе позволить не могу, скорее даже не хочу.

ваш девиз: "Чтобы добиться успеха мужском мире, надо его сперва изучить"?

в каком это еще мужском мире? :D
успеха мне среди мужчин не надо, мне достаточно полного подчинения :rotate:

#56654
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на какие вопросы в этой ветке вам трудно/проблематично отвечать?

на те, что задевают старые раны )
  • 0

#56655
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на какие вопросы в этой ветке вам трудно/проблематично отвечать?


не припомню таких. если трудно, то не отвечала б
  • 0

#56656
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?
  • 0

#56657
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

я могу не осудить.
  • 0

#56658
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?


понять нельзя! а тому кто совершил суицид не все ли равно что там поймут и осудят?
мое мнение, может не совпадать с мнением общественности
  • 0

#56659
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

я не понимаю, чистой воды эгоизм.
  • 0

#56660
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а если у человека никого нет - перед кем это эгоизм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.