Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56701
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
смотрю телевизор, а то книжки чо-то в голову не лезут...

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах


casual

Сообщение отредактировал madinadi: 08.10.2008, 18:40:17

  • 0

#56702
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

что Вы делаете сегодня вечером?


Пока в Инете сижу... :lol:
  • 0

#56703
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?


почему-то всегда дожидаюсь, когда МЧ первым признается... наверно, трусиха, боюсь быть отвергнутой... :lol:
  • 0

#56704
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

что Вы делаете сегодня вечером?


Сегодня я послушно буду сидеть дома и делать при этом умный вид :lol:
  • 0

#56705
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?


А к чему слова, когда всё можно сказать по поступкам человека. :lol:
  • 0

#56706
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!

все люди продажны - не только женщины. просто по-разному можно повернуть это. и дай Бог, чтобы каждый из нас знал себе цену в этой жизни
  • 0

#56707
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
я собираюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?

предупредить. а то будете куковать под дверью в гордом одиночестве :spy:

что вы себе не позволяете в поведении?
хммм... зависит от ситуации и от компании. иногда, наоборот, позволяю непозволительное, чтобы отвязаться от навязчивого человека

если хорошенько подумать, в жизни от вас больше пользы родным и обществу или никакой? Если больше пользы - опишете?
главное, чтобы вреда было меньше.

на какие вопросы в этой ветке вам трудно/проблематично отвечать?
отвечаю на все, за исключением баянов :lol:
  • 0

#56708
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?
Нельзя. Человеку не посылается страданий, которых он не может вынести. Суицид – это отсутствие силы воли и признак слабого человека

Что вы думаете о нём, когда узнаёте, что ему 27 - 32 года и он до сих пор не женат? (о нем либо о причинах этого) И к тому же, он без девушки?
Не женат, ну, и славненько. Без девушки – еще лучше!!! :lol:

как часто у вас возникают необъяснимые волнения и тревоги?
с чем/кем это связано и умеете ли снимать их? если да, то как?

Как правило кажущиеся на первый взгляд необъяснимыми тревоги в последствии очень даже легко объясняются и обосновываются

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси"
2. либо стиль "casual"

Смешанный. По настроению.

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?
В данных вопросах – первым должен признаваться мужчина, имхо

Сообщение отредактировал Беська: 08.10.2008, 22:06:01

  • 0

#56709
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

не судите да не судимы (с)


в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси"
2. либо стиль "casual"

нет чего-то определенного, но юбки короткие не ношу и укладку в жизни не делала.
я уже писала,с моим поведением нужно выглядеть как можно скромнее чтобы контрасты создавать :lol:

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

так прозвучало как будто влюбляются все на каждом шагу..
у мну вообще это чувство только недавно появилось.
первая я бы не призналась в моей ситуации.

#56710
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?

я считаю, что лучше предупредить :spy: . Иногда вот такие сюрпризы неочень хорошо принимаются. Да и тем более, предупредите, вас девушка будет ждать, готовиться, и сама какой нить сюрприз преподнесет. Такая встреча будет слаще :lol:
  • 0

#56711
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

осуждать в любом случае не буду (не нам судить), но считаю это неверным решением своих жизненных проблем!
  • 0

#56712
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что Вы делаете сегодня вечером?

сходила в гости к другу, переписала фильсмы, прогулялись
  • 0

#56713
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вы думаете а потом делаете или наоборот?
  • 0

#56714
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

больше второй вариант. Люблю все удобное и невызывающее. Но можно эти два стиля совмещать, например каблуки очень люблю (т.к. небольшого роста), ну и чтобы джинсы не виселе а сидели по фигуре, т.е. в обтяг (в меру), а волосы всегда держу в порядке (даже через меру :lol: ). Первый образ мне вообще не подходит, я считаю мы не создана друг для друга, а тем более в обществе.
  • 0

#56715
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы думаете а потом делаете или наоборот?

чаще всего получается наоборот :lol: Через чур эмоциональна, мозги в этом у меня почти всегда проигрывают эмоциям. И это мой большой минус, сама осознаю. Пытаюсь себя контролировать и изменить, т.к. так всю жизнь прожить нельзя.
  • 0

#56716
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах


нумер два))))

Вы думаете а потом делаете или наоборот?

всегда сначала думаю, и обычно это считают недостатком...

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 09.10.2008, 00:11:40

  • 0

#56717
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений


я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?

я считаю, что лучше предупредить :spy: . Иногда вот такие сюрпризы неочень хорошо принимаются. Да и тем более, предупредите, вас девушка будет ждать, готовиться, и сама какой нить сюрприз преподнесет. Такая встреча будет слаще :lol:



блин большинство из вас за то, чтобы я предупредил... а я не хочу.... сюрприз как никак будет. и за одно проверка. понимаете?
  • 0

#56718
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что Вы делаете сегодня вечером?

провожу время с братьями

Можно ли понять суицид? В том смысле, могут ли люди не осудить такой поступок?

лично я не понимаю тех людей,которые идут на такой шаг и Вам не советую

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси"
2. либо стиль "casual"

скорее casual,т.к. ношусь по городу как угорелая,нужна удобная одежда...хотя бывает что и "секси",все зависит от настроения....

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

конечно МЧ

я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?

лучше предупредите...чтоб она могла подготовиться к Вашему приезду...выглядеть супер...мож Вам какой-нибудь сюрприз приподнесет!

Вы думаете а потом делаете или наоборот?

думаю
  • 0

#56719
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девушки, вот у меня недавно такая ситуация произошла с девушкой, как-то вечером созвонились по тел, минут 15 поболтали и тут ей кто-то позвонил на другой тел и она попросила меня перезвонить через 20 мин. По истечению 25 мин я перезваниваю, она меня сбрасывает, ну, думаю, значит ещё не закончила разговор. Проходит час, я ей в шутку скидываю смс типа не забыла ли она про меня, она молчит...потом через 2 часа скидывает смс, что извиняется, что заболталась и вот сейчас ещё ждёт звонка от того же чела и что скорей всего не получится поболтать, т.к. время уже было позднее. Ну, я разозлился, и в ответ написал: "надеюсь что звонок был важный" и пожелал спокойной ночи.


поддерживаю Malta....лично мне если звонок важен и желанен,я отбрасываю все левые звонки,тем более если парень в другом городе,как вы говорите дорожу каждой секундой...действительно,возможно что сейчас объект повышенного внимания и "заболталась" не вы...

что вы себе не позволяете в поведении?


есть такое,возможно,это не есть хорошо,но много для себя я отношу в раздел "некрасиво" "нельзя" например вредные привычки,навязчивость,вульгарность,мат.

в повседневной жизни вы предпочитаете: 1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка), 2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах


скорее первое...не скажу что прям секси,без коротних юбок...но обязательно макияж,укладка,каблуки.

что Вы делаете сегодня вечером?


аэробика,пары готовить и спать...вечером можно назвать вечер выходного дня,а так рутина...

Вы думаете а потом делаете или наоборот?


всегда думаю.
  • 0

#56720
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


значит я не красивая :super: заметила, что в джинсах, в плаще и на плоской подошве на меня никто внимание сегодня не обратил :-)

неее, не так
нынче мужики ослепли
ты слишком быстро шла
ты забыла очки дома и поэтому ничего вокруг себя не замечаешь
все мужики сговорились не смотреть на тебя, эта мужская солидарность против красивых девушек
не смотрели. потому что не достойные)


точно :super:
кстати, небольшой офф.. заметила, что мужики голову сворачивают, когда ты в чудесном настроении лыблишься во всю ширь, вышагивая легкой походкой :) и не важно что одето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.