Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56601
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сколько у вас здесь ников? т.е. сколькими никами вы пользуетесь на ЦТ?

Один.

Вы храните где-нибудь свои интимные фотки? Где?

Дома на компе, заархивированные нафиг.

Как сильно ваша мама, влияет на отношения, между вами и мужем!

Никак, я свою личную жизнь ни с кем, даже с мамой не обсуждаю. Короче, меньше знает - я крепче сплю!
  • 0

#56602
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вам нравится, когда вас ревнуют?

когда чуть-чуть)

Вы храните где-нибудь свои интимные фотки? Где?

храню.
у себя :smoke:
  • 0

#56603
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений

можно ли ставить вопрос ребром, жене, либо мы живем отдельно от ее матери, либо развод?

это вы кому ставить так ребром собрались? матери или жене?
имхо это крайний поступок, потому что выберет она развод - дадите задний ход что само по себе фигово и признак слабости.
а даже если и не выберет - значит до конца сама не хотела так поступать, вы ее вынудили. тоже не хорошо.
надо просто подвести ее плавненько к мысли о том что жить надо (и что ей хочется) отдельно. своей семьей.

Подскажите какой должен быть подход, как бы я не старался не получается. все воспринимается в штыки!
  • 0

#56604
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений


можно ли ставить вопрос ребром, жене, либо мы живем отдельно от ее матери, либо развод?

Если есть финансовая возможность. Думаю ребром нельзя. Если бы вы объяснили свою несовместимость с ее матерью. Вы бы вместе решили сию ситуацию. :smoke:


Как разговор заходит об этом сразу претензии что ты имеешь против моей мамы, возможность есть только она не хочет не в какую. даже и думать об этом.
  • 0

#56605
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений

можно ли ставить вопрос ребром, жене, либо мы живем отдельно от ее матери, либо развод?


т.е. бросить старую мать?? не есть хорошо.

Эта старая мать. меня переживет, только притворяется,Актрисой ей надо было быть! Как видит что проигрывает поле сражение, и мои отношения между женой становятся лучше,и жена начинает меньше слушать свою мать,она сразу начинает жаловаться на здоровье да ещё так правдоподобна и жалобно.УЖАС
  • 0

#56606
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

можно ли ставить вопрос ребром, жене, либо мы живем отдельно от ее матери, либо развод?


т.е. бросить старую мать?? не есть хорошо.

разные бывают дамы. вы не знаете мою бабушку, если бы отец пошел у нее на поводу, меня бы и сестры точно бы не было. это из разряда старые маразматички, кому в кайф портить жизнь самым близким.
  • 0

#56607
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Куда пригласить лучше всего девушку на первое свидание?

Стандартно - в кафе, ресторан, но чтобы романтично было! :smoke: Хотя все зависит от характера девушки... Если скажем сама что-то предлагает, то лучше согласиться
  • 0

#56608
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Куда пригласить лучше всего девушку на первое свидание?

на мой взгляд, один из сценариев идеального свидания: сначала на Кок-Тобе (там ооч романтично), побродить, поболтать, а потом можно выпить кофе либо там же, на высоте, либо спуститься в город.
  • 0

#56609
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Куда пригласить лучше всего девушку на первое свидание?

на мой взгляд, один из сценариев идеального свидания: сначала на Кок-Тобе (там ооч романтично), побродить, поболтать, а потом можно выпить кофе либо там же, на высоте, либо спуститься в город.

+100! а потом спуститься в город греться, кофе пить, разговоры разговаривать, главное, чтобы было о чем говорить! :smoke:
  • 0

#56610
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж?
иногда понимаешь это в один миг, а порой целой жизни не хватить может...

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция?
поздороваюсь, дальше пойду. может, перекинемся стандартным "Как дела", - смотря как расстались еще

Девушки, Вы когда надеваете обувь, то сначала на какую ногу?
правую. а вообще, не заморачиваюсь особо

Девушки, вам с утра хватает времени чтобы полностью привести себя в порядок?
нет

просил ли Ваш МЧ хоть раз у Вас прощение? если да,то как он это делал?

он так редко это делал, что я уже и не помню...

Сообщение отредактировал Беська: 07.10.2008, 21:45:25

  • 0

#56611
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Как сильно ваша мама, влияет на отношения, между вами и мужем!
никак не влияла

можно ли ставить вопрос ребром, жене, либо мы живем отдельно от ее матери, либо развод?
в состоянии разрешить финансовый вопрос и вопрос с жилплощадью, можете попытаться поговорить, предложив жене альтернативу и веские доводы. но не в коем случае не ставьте ее перед выбором - вы или мама - не в вашу пользу будет. будьте дипломатом. хотя, согласна, что порой кроме как стукнуть кулаком по столу, и проверить, кто в доме хозяин, вы или тараканы, не получается...

А вам нравится, когда вас ревнуют?
все лучше, чем пофигизм

Сколько у вас здесь ников? т.е. сколькими никами вы пользуетесь на ЦТ?
адын савсем адын

Вы храните где-нибудь свои интимные фотки? Где?
нет таких
  • 0

#56612
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Подскажите какой должен быть подход, как бы я не старался не получается. все воспринимается в штыки!

я не знаю, честно, как вам помочь, вам бы лучше не по форумам советы спрашивать, а обратиться к семейному психологу, потому что к нему вы пойдете вдвоем и убеждать вас/жену и находить компромисс лучше профессионалу.

#56613
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А вам нравится, когда вас ревнуют?


Относительно, я особо никогда не даю поводов для ревности. Зато меня легко спровоцировать, но я никогда не стану выяснять отношения, а просто ухожу.

Девушки, вам с утра хватает времени чтобы полностью привести себя в порядок? :D


В последнее время, нет :rotate:
  • 0

#56614
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция?


если он поздоровается....невозмутимо скажу в ответ ПРИВЕТ....

Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж?


астрологи уверяют,что узнать человека и принять такое решение требуется год...я их поддерживаю....на мой взгляд оптимальный срок.

Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже


в порочных связях замеченна не была и с криминалом не связанна...так что все можно рассказать...вопрос а надо ли? меньше знает,крепче спит....всегда должна оставаться загадка и интрига.

Девушки, вам с утра хватает времени чтобы полностью привести себя в порядок?


это моя проблема номер один,я постоянно везде опаздываю....а парень так вообще по 2 часа ждет...не знаю как с собой бороться.. :rotate:

А вам нравится, когда вас ревнуют?


ну если совсем немного и то,как интерес а не приказ...просто некоторые парни думают это льстит девушке,когда в кафе он вскакивает к напротив сидящему парня и начинает рычать НЕ СМОТРИ на нее....мда....и в чем прикол??? :D

Куда пригласить лучше всего девушку на первое свидание?


только не в кино,туда где можно мило побеседовать и при свете хорошенько разглядеть человека,мимику,особенно глаза)
  • 0

#56615
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?
  • 0

#56616
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?


Конечно сделать сюрприз! :rotate:
Иногда, благодаря вот таким сюрпризам, можно узнать много чего нового и интересного :D
  • 0

#56617
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

А вам нравится, когда вас ревнуют?

:rotate: очень
  • 0

#56618
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
[quote name='kisonchik' date='07.10.2008, 18:07' post='6662024']
[quote]Сколько у вас здесь ников? т.е. сколькими никами вы пользуетесь на ЦТ?[/quote]

Один


[quote]Как сильно ваша мама, влияет на отношения, между вами и мужем![/quote]
Никак. Не было ни разу ни одного скандала из-за моей мамы.
  • 0

#56619
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?

одназначно предупредить. нежданный гость знаете ли... не всегда вообщем радует.
  • 0

#56620
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

я собераюсь приехать к своей девушке в Москву.
лучше сделать сюрприз или предупредить? как думаете?


А мне кажется, что лучше все таки предупредить ее. Такие сюрпризы иногда плохо заканчиваются. Зачем Вам и Вашей девушке лишние проблемы....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.