Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56181
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В кино всегда видно, кто персонаж положительный, а кто отрицательный.
В жизни это не всегда можно понять.
Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?

эх...скорее всего я двуличный персонаж..быть для всех положительным трудно...
  • 0

#56182
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???


1. вела. сейчас не веду.
2. точно так и было
  • 0

#56183
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Какой был бы самый счастливый день у вас?

день нашей свадьбы )

Чем можно объяснить стервозность молодых девушек (16-23)? в жизни еще толком никакого опыта, а стервозность проявляют, взрослых женщин обставить могут.

Стервозность зрелых (30 и старше) еще можно понять, вроде личная жизнь не налаживается, неудачный брак и пр.

так ведь это хорошо) имею ввиду стревозность молодых. и в принципе она предсказуема.
стервозность взрослых пугает. никогда не знаешь что может сделать отчаянная женщина.

к каким мужчинам питаете слабость, неравнодушно дышете в их сторону?

к своему :-/
  • 0

#56184
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

1. да, первый выкинула - ну совсем старый, с 13ти лет который, школьный
10 11 класс - дома гдето лежит
и с универа по сей день веду дневник..
2. первый именно поэтому и выкинула, в старших классах посмотрела и поняла что чушь.. потом уже мозги сформировались и даже если и кажется мне глупым и смешным, принимаю все как должное.. приятно вспоминать, перечитывать..
  • 0

#56185
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

когда вы в последний раз были на консультации у психолога?

никогда еще не была.
  • 0

#56186
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, как вы относитесь к обортам?
  • 0

#56187
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?

всю жизнь думала что дети-чистые, откровенные, прямолинейные и очень добрые.
лично я в детстве никому не завидовала,хотя жили небогато.

Как считаете, необходимо ли серьезно заняться структурой, психологией школьного образования?
Не жалеть денег на хорошее образование как для себя так и для детей ваших - это про вас?

да на образование жалеть нельзя.
  • 0

#56188
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?

не замечала. зависит от воспитания
  • 0

#56189
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

нет, не вижу смысла...
  • 0

#56190
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

всю жизнь думала что дети-чистые, откровенные, прямолинейные и очень добрые.
лично я в детстве никому не завидовала,хотя жили небогато.

Ну видно на вас повлияла чистая, откровенная, прямолинейная и добрая любовь родителей и сама обстановка в семье! :-)
  • 0

#56191
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды чтобы действительно понимать что нибудь в жизни, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувстом думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?

нет, ниразу..бывают люди значительно страше, но поступки их настолько глупы, что удивляешься, а некоторая молодежь приятно удивляет своей рассудительностью :-)
  • 0

#56192
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Постоянно в книгах про успех, совершенствование, приводятся изречения знаменитых философов, мыслителей, психологов: Сократ, Марк Аврелий, Сенека, Спиноза, Паскаль, Фрейд, Масслоу, Шопенгауэр, Толстой и т.д; а вы читаете их самих, их труды?

из перечисленного читала Толстого (конечно), Фрейда и Маслова :-) Вообще просто люблю читать, поэтому много чего за жизнь перечитала.
  • 0

#56193
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, как вы относитесь к обортам?


никак. сама никогда б не решилась.. ситуации разные бывают, но все же мозги надо иметь, а не аборты делать
  • 0

#56194
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, как вы относитесь к обортам?

к абортам? ну когда речь идет о жизни женщины, то разве тут можно обсуждать.
остальные случаи-индивидуальны.
  • 0

#56195
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

1. веду со школьных лет. в университете правда забыла про него. потом снова вспомнила. записи делаю редко, крайне редко.
2. перечитываю регулярно - иногда смеюсь, иногда задумываюсь, иногда обхохатываюсь (особенно над 8-м классом своим). рвать, никогда не рвала и не буду. потому что прочитав то, что в нем написано было лет 8-10 назад, сравниваешь себя нынешнюю и себя тогдашнюю - иногда появляется пища к размышлению....

Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?

дети всегда злы, вернее жестоки. а если они особенно злы и к тому же завистливы, то этт уже значит обстановка с семье у них такая.

представьте что на землю летит огромный метеорит (тьфу-тьфу-тьфу (стучу по дереву)),в несколько раз больше земли,и жить земле остаётся считанные часы . Ваши действия?

сначала всем своим любимым людям скажу о том, что я их люблю. потом по возможноссти соберу их вместе, а уж потом мы все вместе обкуримся и.... вуаля!!! нам не страшен серый волк!
  • 0

#56196
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
У вас есть прекрасный, добрый ребенок! И это факт :-) но вы узнаете что в школе его постоянно ибижает другой ребенок, злой и нехороший по отзывам многих! Вы решили разобраться и узнаете, что этот ребенок из неудачной семьи, мать одиночка (или отец), пьет, курит, подвергает насилию ребенка! Ваши действия?
  • 0

#56197
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а вот насколько вредны оборты для здоровья женщины? (вчера услышал от знакомого историю про одну девушку, которая несколько раз делала оборт) какие последствия в будущем могут ожидать таких женщин?
  • 0

#56198
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

1. вела :-)
1. Еще как было, пишешь в момент эмоционального всплеска о своих чувствах, а потом читаешь и улыбаешься, все кажется таким наивным и в принципе незаслуживающим таких переживаний, какие тогда были...а иногда думаешь, неужели это я писала, так красиво и ярко... :D
  • 0

#56199
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вот насколько вредны оборты для здоровья женщины? (вчера услышал от знакомого историю про одну девушку, которая несколько раз делала оборт) какие последствия в будущем могут ожидать таких женщин?


куча проблем, вплоть до бесплодия. особенно если это была первая беременность
  • 0

#56200
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?

Сначала дети непосредственны. А потом становятся такими, какими их делает окружение - семья, прежде всего, потом общество. Ведь от природы мы все приспасабливаетмся к окружающей среде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.