Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56141
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать
иногда только просят подкорректировать даты, если на время отпуска на работе намечены какие-то важные события, а так - без проблем!

было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный?
такого не было, всегда выхожу, но разделяю на 2 части. Вот вторую в этом году еще не отгуляла.

как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?
Стараюсь уехать. Но не всегда получается.

вы гладите носки после стирки? а трусы?
нет, никогда. Представила, что надо гладить носки или трусы - смешно :-/

Какой был самый счастливый день у вас?
Сложно выделить один день...их было несколько...самых.

Сообщение отредактировал Ksenny: 01.10.2008, 12:51:25

  • 0

#56142
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

нет, я даже постельное белье не глажу, а ровно высушиваю :-) . Хотя у меня есть подруга, которая наводит стрелки на носках мужа. Что тут скажешь - у каждого свои приколы :-/
  • 0

#56143
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

зачем??? :-) :-/
не глажу :D

Сообщение отредактировал Juliana: 01.10.2008, 11:42:06

  • 0

#56144
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?

из-за нереального количества работы я сама в отпуск не выхожу: в прошлом году брала 10 дней; в этом году - 1 неделю (и 3 дня провела на работе).
Если отпуск будет, то постараюсь обязательно уехать (желательно за тридевять земель, без компьютера и телефона).

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

Нет.
  • 0

#56145
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?

если подошло время отпуска, а на работе валом всего, то сама не иду, пока не раскидаю. стараюсь ходить каждый год, но не всегда получается, 2 недели отгуляю, а за оставшийся беру компенсацию. Уезжаю всегда куда-нибудь, в городе отдохнуть невозможно.
  • 0

#56146
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

нет.
и джинсы тож не глажу
  • 0

#56147
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?

Я бы сбежала с такой работы :-/ Я беру отпуск 2 раза в год и уезжаю подальше от рабочих и домашних забот и ежедневной рутины.
  • 0

#56148
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что вы знаете о переселении душ?)))

я в это верю
  • 0

#56149
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?

вымаливаю буквально. обычно две недели в год. стараюсь сразу же уехать, иначе припашут все равно.
  • 0

#56150
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, у родителей скоро юбилей. Хотим пригласить группу JCS. Кто знает как на них выйти? Продюссер или какие их контакты? Через агентство не хочется

#56151
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?


Да, и носки и нижнее белье, если это возможно. Не люблю, смятые комочки из носков и неразглаженное нижнее белье :-/

#56152
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?

Да мечтаю об отпуске с весны, работа никогда не кончается. Пытаюсь завершить дела, а они продолжаются и продолжаются. :-/
Лучше конечно уехать из города, но на данный момент меня и домашний отдых на надельку устроил бы.
  • 0

#56153
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!
Что у вас?
  • 0

#56154
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Бывает такое: вот вы сидите задумчивая, грустная, молчаливая. Весь вид ваш говорит что что-то вас тревожит, и вот мама, МЧ, подруга прям в точку отгадывает о чем томитесь, но вы говорите - "О-о-о нет, нет, что ты! Ну прям?! Ничего подобного, мои мысли совсем о другом, а это меня совсем не волнует!"; и человек верит вам???
  • 0

#56155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Бывает такое: вот вы сидите задумчивая, грустная, молчаливая. Весь вид ваш говорит что что-то вас тревожит, и вот мама, МЧ, подруга прям в точку отгадывает о чем томитесь, но вы говорите - "О-о-о нет, нет, что ты! Ну прям?! Ничего подобного, мои мысли совсем о другом, а это меня совсем не волнует!"; и человек верит вам???

нет конечно. сделает вид что поверил.
  • 0

#56156
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!
Что у вас?

"училась на...", что бы заработать денег.
  • 0

#56157
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!
Что у вас?

Первое образование соответствовало п.2, получаемое на данный момент второе - п.1.
  • 0

#56158
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!
Что у вас?

Первый пункт :-/
  • 0

#56159
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бывает такое: вот вы сидите задумчивая, грустная, молчаливая. Весь вид ваш говорит что что-то вас тревожит, и вот мама, МЧ, подруга прям в точку отгадывает о чем томитесь, но вы говорите - "О-о-о нет, нет, что ты! Ну прям?! Ничего подобного, мои мысли совсем о другом, а это меня совсем не волнует!"; и человек верит вам???

ну если проблема не явная, о которой все в курсе, то обычно никто не догадывается :-/
  • 0

#56160
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Постоянно в книгах про успех, совершенствование, приводятся изречения знаменитых философов, мыслителей, психологов: Сократ, Марк Аврелий, Сенека, Спиноза, Паскаль, Фрейд, Масслоу, Шопенгауэр, Толстой и т.д; а вы читаете их самих, их труды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.