Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56161
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?


была работа, где 2 года не была в отпуске. это было давно. теперь не представляю себя без отпуска 2 раза в год. я просто скопычусь :-/ уезжаю, конечно, куда-нидь за пределы страны. для домашних дел не вижу смысла отпуск брать.
  • 0

#56162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вы читаете их самих, их труды?

нет
  • 0

#56163
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а вы читаете их самих, их труды?

нет
  • 0

#56164
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды чтобы действительно понимать что нибудь в жизни, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувстом думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?
  • 0

#56165
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды чтобы действительно понимать что нибудь в жизни

о да!... от нынешней маладежи, выросшей на "кул-герлах" и проч.дребедени я вообще в шоки

, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувстом думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?

счатье от возраста не зависит, как и наличие ума и мудрости. многие так "ничего и не понимают" (с) :-/
  • 0

#56166
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???
  • 0

#56167
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!
Что у вас?

потому что надо!
  • 0

#56168
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
[/quote]счатье от возраста не зависит, как и наличие ума и мудрости. многие так "ничего и не понимают" (с) :-/
[/quote]

А что значит "понимать что то"?
Приведите пожалуйста пару убеждений, явлений, слов или законов об этом понимании?
  • 0

#56169
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Постоянно в книгах про успех, совершенствование, приводятся изречения знаменитых философов, мыслителей, психологов: Сократ, Марк Аврелий, Сенека, Спиноза, Паскаль, Фрейд, Масслоу, Шопенгауэр, Толстой и т.д; а вы читаете их самих, их труды?

читала раньше.

У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды чтобы действительно понимать что нибудь в жизни, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувстом думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?

нет, бывают и в 40 и в 60 глупые люди. бывает и в 5 лет человек очень многое понимает (правда потом не помнит)
  • 0

#56170
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

было дело. но рвать ничего не рвала. каждое моё настроение, состояние души - кусочек жизни. какой смысл от него отказываться?
  • 0

#56171
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

веду дневник с 18 лет. только записей там мало. т.к. пишу редко. может раз в полгода а то и реже. зато яркие впечатления. но последнее время перестала писать.
перечитывая вспоминаю какая я была, что переживала. что теперь я другая, изменилась. но читать свой детский бред-приятно.
  • 0

#56172
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?

никогда не было проблем ттт...было такое , что немного передвигали даты, но и это было безболезненно...
  • 0

#56173
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

1. нет
2. такие мысли периодически посещают меня, когда я вспоминаю, что я писала в сочинениях по литературе в старших классах
  • 0

#56174
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?
  • 0

#56175
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

нет :-/

что вы знаете о переселении душ?)))

ничего.
  • 0

#56176
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!
Что у вас?

когда у чилась честно говоря было просто интересно, о почете уж точно не думала :-)

к каким мужчинам питаете слабость, неравнодушно дышете в их сторону?

сейчас только к одному :-/
  • 0

#56177
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Всем привет :-/ Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?

наверное очень бы хотела посмотреть на нее. но думаю было бы неприятно. зачем ему с ней общаться?
но с другой стороны, я доверяю ему.
  • 0

#56178
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как считаете, необходимо ли серьезно заняться структурой, психологией школьного образования?
Не жалеть денег на хорошее образование как для себя так и для детей ваших - это про вас?
  • 0

#56179
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?

значит такая обстановка в семье.
  • 0

#56180
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

интересно ты обо мне думаешь?????

нет

представьте что на землю летит огромный метеорит (тьфу-тьфу-тьфу (стучу по дереву)),в несколько раз больше земли,и жить земле остаётся считанные часы :-/ . Ваши действия?

соберу семью дома, скажу что летит метеорит. будем сидеть вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.