Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56201
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

остоянно в книгах про успех, совершенствование, приводятся изречения знаменитых философов, мыслителей, психологов: Сократ, Марк Аврелий, Сенека, Спиноза, Паскаль, Фрейд, Масслоу, Шопенгауэр, Толстой и т.д; а вы читаете их самих, их труды?

Когда то очень увлекалась философией и психологией- перечитала всех, кого вы перечислили много кого еще- правда конечно не все труды - н овот Шопенгауэра например и Фрейда - все что можно.

Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится!Что у вас?

мне очень многое интересно и многое нравится - поэтому я выбирала специаьности, в которых сочетается и первое и второе. Правда первая специальность была просто потому что очень было интересно)

У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды чтобы действительно понимать что нибудь в жизни, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувстом думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?

Нет - такое ощущение может складываться только у настоящих ретроградов. Мы прсто из разных поколений - с разными жизненными ценностями и с разным количеством опыта - что не имеет прямого отношения к умственным способностям. заявление же о том, что старшие имеют что-то от чего более счатливы - бред да и только. на мой взгляд, человек чем старше становится - тем больше по идее должен отягощатся мудростью жизни - и становится большим пессимистом (примеры со старческим маразмом опустим ак погрешность).
  • 0

#56202
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

из перечисленного читала Толстого (конечно), Фрейда и Маслова :D Вообще просто люблю читать, поэтому много чего за жизнь перечитала.

Маслова в перечисленном нет! :-) там Абрахам Масслоу
  • 0

#56203
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. Еще как было, пишешь в момент эмоционального всплеска о своих чувствах, а потом читаешь и улыбаешься, все кажется таким наивным и в принципе незаслуживающим таких переживаний, какие тогда были

+1 ))) :-)
  • 0

#56204
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, как вы относитесь к обортам?

Аборты - социальная необходимость

1. Ведете ли дневник, пытались ли?
2. Если вели, ведете (или вообще если когда нибудь писами письма, статьи т.п.), то не было ли следуещего: Написали что нибудь в минуту умиления, счастья, или наоборот грусти и безнадежности, а через время перечитав все рвете в клочья и думаете про себя "Боже мой! и это я написала?! Какая чушь, как я могла, что это было со мной! Это совсем не то. это не я!"???

1. Только блог.
2. нет не бывает... что было то было... прочитала, оглянулась, улыбнулась и пошла дальше
  • 0

#56205
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

а вот насколько вредны оборты для здоровья женщины? (вчера услышал от знакомого историю про одну девушку, которая несколько раз делала оборт) какие последствия в будущем могут ожидать таких женщин?

такую девушку может ожидать бесплодие. но даже если она и сможет заберементь, то - неспособность выносить. была у нас в универе, в группе девушка, которая прям -таки злоупотребляла этим. в конце концов попала с серьезным воспалением и даже подозрение на рак было. слава Богу, не оправдались те прогнозы. но в 22 года она услышала от врача, что более детей иметь не сможет. я такой диагноз воспринимаю как приговор.
  • 0

#56206
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Как считаете, необходимо ли серьезно заняться структурой, психологией школьного образования?
Не жалеть денег на хорошее образование как для себя так и для детей ваших - это про вас?

1) не только структурой и психологией, а вообще возрождением нормального образования.
2) на хорошее образование действительно не жалко потратить деньги. Но дело даже не в деньгах, а в отношении к учебе. Работаю в престижном в рамках КЗ вузе и часто вижу, как родительские денежки уходят в никуда. Если честно, глядя на таких родителей и таких детей, мне их самих и их спущенные в трубу деньги даже не жалко, ибо надо думать :smoke:


из перечисленного читала Толстого (конечно), Фрейда и Маслова :D Вообще просто люблю читать, поэтому много чего за жизнь перечитала.

Маслова в перечисленном нет! :-) там Абрахам Масслоу

я его и имела ввиду, если что
  • 0

#56207
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а вот насколько вредны оборты для здоровья женщины? (вчера услышал от знакомого историю про одну девушку, которая несколько раз делала оборт) какие последствия в будущем могут ожидать таких женщин?

Аборт очень и очень опасен для здоровья женщины. и очень большой риск-не иметь детей в будущем.
  • 0

#56208
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Подниму свой вопрос :-)

Девочки, у родителей скоро юбилей. Хотим пригласить группу JCS. Кто знает как на них выйти? Продюссер или какие их контакты? Через агентство не хочется

#56209
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Подниму свой вопрос :-)

Девочки, у родителей скоро юбилей. Хотим пригласить группу JCS. Кто знает как на них выйти? Продюссер или какие их контакты? Через агентство не хочется

попробуйте в ветве Свадьбы. там очень много обсуждается и групп и певцов и тд. и собственно их контакты, условия и тп.
  • 0

#56210
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Учитель-педагог обязан (раз он взялся за такое ответственное дело) делать все для образования и воспитания порученных в его руки детей, приложить все усилия дабы выявить таланы в ребенке и направить в необходимое русло.
1. Вы многих таких педагогов знаете?
2. Мы взрослые идя на курсы имеем право выбирать преподавателя, то есть если он нам не нравится, мы бросаем курсы или заменяем педагога, как быть детям?
3. Бывало такое что вот был учитель математики, географии или англ.языка, и вы ненавидели этот урок, но тут произошла смена учителя и вы так увлеклись, и вам стало нравится!
  • 0

#56211
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Девушки, как вы относитесь к обортам?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый пользователь - а как вы относитесь к грамотности? Русский язык в школе изучали?

  • 0

#56212
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Учитель-педагог обязан (раз он взялся за такое ответственное дело) делать все для образования и воспитания порученных в его руки детей, приложить все усилия дабы выявить таланы в ребенке и направить в необходимое русло.
1. Вы многих таких педагогов знаете?
2. Мы взрослые идя на курсы имеем право выбирать преподавателя, то есть если он нам не нравится, мы бросаем курсы или заменяем педагога, как быть детям?
3. Бывало такое что вот был учитель математики, географии или англ.языка, и вы ненавидели этот урок, но тут произошла смена учителя и вы так увлеклись, и вам стало нравится!

1. маму свою)))
2. а детям чаще всего никак... или родители решают этот вопрос или никак... не хватка кадров в школах.
3. было)
  • 0

#56213
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

я его и имела ввиду, если что


Если что, простите! Меня смутил самйлик поставленный после фамилии "Маслов", подумал что хотели подчеркнуть что я ошибся, но как оказалось ошибся я. Вот так человек постоянно претендует на то, что уж он то понял все, что хотели сказать, намекнуть, а в действительности...
  • 0

#56214
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Учитель-педагог обязан (раз он взялся за такое ответственное дело) делать все для образования и воспитания порученных в его руки детей, приложить все усилия дабы выявить таланы в ребенке и направить в необходимое русло.
1. Вы многих таких педагогов знаете?
2. Мы взрослые идя на курсы имеем право выбирать преподавателя, то есть если он нам не нравится, мы бросаем курсы или заменяем педагога, как быть детям?
3. Бывало такое что вот был учитель математики, географии или англ.языка, и вы ненавидели этот урок, но тут произошла смена учителя и вы так увлеклись, и вам стало нравится!

дети напрямую самостоятельно врядли что-то могут, хотя в старших классах мы как-то одного такого препода выгнали помню :-)
родителям, думаю, нужно быть внимательнее к таким вопросам, какие учителя учат их детей, я не мало примеров знаю, когда сменяли учителей по настоянию родителей и тп.

Сообщение отредактировал Juliana: 01.10.2008, 14:55:17

  • 0

#56215
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Учитель-педагог обязан (раз он взялся за такое ответственное дело) делать все для образования и воспитания порученных в его руки детей, приложить все усилия дабы выявить таланы в ребенке и направить в необходимое русло.
1. Вы многих таких педагогов знаете?
2. Мы взрослые идя на курсы имеем право выбирать преподавателя, то есть если он нам не нравится, мы бросаем курсы или заменяем педагога, как быть детям?
3. Бывало такое что вот был учитель математики, географии или англ.языка, и вы ненавидели этот урок, но тут произошла смена учителя и вы так увлеклись, и вам стало нравится!

1. очень некоторые, но есть.
2. искать репетиторов.
3. я ненавидела биологию, как и препода до конца. так же как и черчение.
препод по биологии развил во мне ненависть предмета, а вот чертить я все-таки умела, несмотря на предвзятое отношение.
  • 0

#56216
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Подниму свой вопрос :D

Девочки, у родителей скоро юбилей. Хотим пригласить группу JCS. Кто знает как на них выйти? Продюссер или какие их контакты? Через агентство не хочется

попробуйте в ветве Свадьбы. там очень много обсуждается и групп и певцов и тд. и собственно их контакты, условия и тп.


спасибо :-)

#56217
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Девушки, как вы относитесь к обортам?

Уважаемый пользователь - а как вы относитесь к грамотности? Русский язык в школе изучали?



Опечатка несколько раз подряд, простите :-) (с кем не бывает!).

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 01.10.2008, 14:59:14

  • 0

#56218
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Уважаемый пользователь - а как вы относитесь к грамотности? Русский язык в школе изучали?


как же вы учить любите :-)
  • 0

#56219
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, вас не понять. Звонишь, пишешь, приглашаешь куда нибудь относитетльно часто, надоедаешь быстро! Реже - обижаются! Или это новое поколение незнающих себя девушек. Хотя не думаю, что часто звоню или там преследую, нет. Раз в день звоню, ресторан 1-2 раза в неделю. Вообще думаю послать, думаю опять бегать за мной начнет. Что думаете по этому поводу ?

Сообщение отредактировал Ниггер1488!: 01.10.2008, 15:28:33

  • 0

#56220
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Да, вас не понять. Звонишь, пишешь, приглашаешь куда нибудь относитетльно часто, надоедаешь быстро! Реже - обижаются! Или это новое поколение незнающих себя девушек. Хотя не думаю, что часто звоню или там преследую, нет. Раз в день звоню, ресторан 1-2 раза в неделю. Вообще думаю послать, думаю опять бегать за мной начнет. Что думаете по этому поводу ?

думаю вы ее не любите, и она вас тоже не любит. хотя это не страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.