Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56221
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений


Да, вас не понять. Звонишь, пишешь, приглашаешь куда нибудь относитетльно часто, надоедаешь быстро! Реже - обижаются! Или это новое поколение незнающих себя девушек. Хотя не думаю, что часто звоню или там преследую, нет. Раз в день звоню, ресторан 1-2 раза в неделю. Вообще думаю послать, думаю опять бегать за мной начнет. Что думаете по этому поводу ?

думаю вы ее не любите, и она вас тоже не любит. хотя это не страшно.

Может быть, но тянет к друг-друга все же... Как родные стали. Хотелось бы услышать по больше конкретики, почему вы так решили ? :-)
  • 0

#56222
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Да, вас не понять. Звонишь, пишешь, приглашаешь куда нибудь относитетльно часто, надоедаешь быстро! Реже - обижаются! Или это новое поколение незнающих себя девушек. Хотя не думаю, что часто звоню или там преследую, нет. Раз в день звоню, ресторан 1-2 раза в неделю. Вообще думаю послать, думаю опять бегать за мной начнет. Что думаете по этому поводу ?

хм.. послать можно. но, если хочешь и далее с ней встречаться, скорее не послать, а "забыть" ненароком на недельку - ч/з пару дней ее начнут терзать смутные сомнения: "а чего этт он мне не звонит?" ну и напридумывает кучу всякого себе. и эта куча всякого сведется к выводу,что появилась другая. еще через пару дней у нее начнется паника - точно есть другая. нашел кого-то лучше. и она начнет лихорадочно придумывать, что же делать-то теперь: то как по-круче высказать тебе какой ты не хороший и эффектно послать, то как обратно к себе привязать. причем все это время будет сидеть и смотреть на телефон в ожидании. еще через денек - она будет уже ненавидеть свой телефон за то, что тот молчит и все равно ждать. и тут звонишь ты и буднично (!), как-будто вчера только ее видел, так спрашиваешь: "привет. как дела? не скучала?"..... она точно задумается прежде, чем св следующий раз упрекать тебя в излишнем внимании.

а если честно, не знаю. лично мне хватает одной СМС-ки со словом "привет.как дела?" причем через день. а если МЧ исчезает дня на три, не вижу ничего криминального. вот если на недельку запропастится , за это можно надуться и погундосить. и то так, приличия ради
  • 0

#56223
Shania

Shania
  • Гость
  • 11 сообщений

Да, вас не понять. Звонишь, пишешь, приглашаешь куда нибудь относитетльно часто, надоедаешь быстро! Реже - обижаются! Или это новое поколение незнающих себя девушек. Хотя не думаю, что часто звоню или там преследую, нет. Раз в день звоню, ресторан 1-2 раза в неделю. Вообще думаю послать, думаю опять бегать за мной начнет. Что думаете по этому поводу ?


Почему Вы думаете что быстро надоедаете? Она сама дает это понять/говорит прямым текстом? Если нет, то моежт вам просто это кажется? На мой взгляд внимания любимого мужчины много не бывает..))
  • 0

#56224
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Учитель-педагог обязан (раз он взялся за такое ответственное дело) делать все для образования и воспитания порученных в его руки детей, приложить все усилия дабы выявить таланы в ребенке и направить в необходимое русло.
1. Вы многих таких педагогов знаете?
2. Мы взрослые идя на курсы имеем право выбирать преподавателя, то есть если он нам не нравится, мы бросаем курсы или заменяем педагога, как быть детям?
3. Бывало такое что вот был учитель математики, географии или англ.языка, и вы ненавидели этот урок, но тут произошла смена учителя и вы так увлеклись, и вам стало нравится!

Ну во-первых, насчет талантов - талант проявится сам, тут уж извините, настоящий дар к чему-либо вытаскивать насильно не надо. Учитель же имхо должен просто не мешать развитию таланта в ребенке и всячески его поощрять и не душить его в зародыше (также про левую руку - убью всех кто попробует моего переучивать). И это обычно не относится к старшим классам, это в младших классах детей обычно еще можно направить и привить что-то6 а после класса седьмого уже все имхо.
1. У меня такой учительницы не было, имею в виду из двух моих классных в разных школах ни одна не соответствовала моему понятию классной и не могла со мной справиться на должном уровне.
2. Не вижу ничего абсолютно страшного в том что у ребенка плохой педагог по какому-либо предмету. Не бывает так чтоб все было идеально. Вот если классная плохая - это да, переводить в другой класс, а если обычный предметник - можно посидеть на уроках, можно поговорить, сделать "внушения", узнать о ее нелегкой судьбе и вообще любит ли она детей в принципе. В конце концов, ребенок должен уже готовиться к жизни и знать что бывают хорошие дюди, а бывают плохие. Должен учиться бороться за свои права, а не быть покорной овцой (по крайней мере, мой ребенок должен). Плохой учитель это же такой простор для фантазии... :-)
Я когда пришла в институт и первое время мне попадались только хорошие, уважающие студентов люди, я даже опешила - а с кем же мне бороться за справедливость? :D Ладно, разболталась я :smoke:
3. Было такое по истории, учителя менялись раз 5, так вот последний мне достался просто клад - Наджиба Искандеровна, которая жестко сразу построила всех и полностью поменяла схему изучения материала. Даты больше не были важны, были важны события, поводы, предпосылки и самое главное - анализ истории, уроки, которые необходимо вынести из того или иного события. Для меня каждый урок был интересен и сама она как человек.
Еще один пример английский. Начальные классы у нас вела Сара Мукановна, так вот несмотря на мою сильную тягу к языку, она притупляла всякое во мне желание учить его. Не хвалила. к счастью потом я перешла в 15-ю, где все меняющиеся с 4-го по 11-й классы учителя были превосходны (кроме Воробьевой, которую я послала и успешно перевелась в другую группу). Так что английский все-таки во мне упрочился.
Спасибо, дали повод вспомнить школу....:)

#56225
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений


Да, вас не понять. Звонишь, пишешь, приглашаешь куда нибудь относитетльно часто, надоедаешь быстро! Реже - обижаются! Или это новое поколение незнающих себя девушек. Хотя не думаю, что часто звоню или там преследую, нет. Раз в день звоню, ресторан 1-2 раза в неделю. Вообще думаю послать, думаю опять бегать за мной начнет. Что думаете по этому поводу ?


Почему Вы думаете что быстро надоедаете? Она сама дает это понять/говорит прямым текстом? Если нет, то моежт вам просто это кажется? На мой взгляд внимания любимого мужчины много не бывает..))

Бывает намеком, бывает и прямым. Как-то даже слышал как она моему другу об этом прямым текстом изложила... Был зол, не люблю посторонних вмешивать. Да нет, 100%. Я тоже так считаю...

JOOliah спасибо за совет!
  • 0

#56226
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Может быть, но тянет к друг-друга все же... Как родные стали. Хотелось бы услышать по больше конкретики, почему вы так решили ? :-)

из ваших слов все стало понятно.
когда любишь хочется каждую секунду находиться вместе и уже все равно куд пойти и что делать,главное быть рядом.
ну ваша ситуация мне знакома. я часто встречалась с парнями без особого энтузиазма.
придешь? ок, идем туда? ок. только не звони через каждые 5 мин и тд. дай больше свободы, хочу быть одна, с подругами и тп.
что потом? потом влюбилась :D
а бывало и наоборот. нравится очень, не спишь ночами. все ждешь. когда получаешь желаемое, тут же понимаешь что не нужно все это.
если вы чувствуете что-то особенно нежное по отношению к девушке. попробуйте ее понять. звоните столько сколько она требует, гуляйте тогда когда она хочет. отпускайте ее к подругам.
(ну эт у меня так было).
  • 0

#56227
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды чтобы действительно понимать что нибудь в жизни, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувстом думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?

на самом деле, мне кажется сейчас, что самая счастливая это я. и поэтому всех вокруг моих я стараюсь тоже приобщить к счастью, как-то помочь, все такое...
а про людей незнакомых/ малознакомых, старше/младше - ну какое мне до них дело :-) из-за такого наблюдения зависть может выработаться :D

#56228
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений
Freesia
Да да, вы правы! Думаю лучший выход на время оставить ее в покое, пусть подумает... К подружкам отпускаю, но она не ходит, у нее очень мало времени на самом деле... Все работаем ведь:-) Устаем. Но видите ли, есть одно Но: Пропаду (не буду звонить), будем упрекать меня, что мало внимания ей уделяю. У меня мозг кипит уже=(
  • 0

#56229
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Но видите ли, есть одно Но: Пропаду (не буду звонить), будем упрекать меня, что мало внимания ей уделяю. У меня мозг кипит уже=(

А почему бы в лоб не задать прямой вопрос: хочет она этих отношений или нет, и что она вообще хочет?
  • 0

#56230
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?

что-то вроде Мадикен из рассказов Линдгрен... ответственная, постоянно ищу приключений, любопытная... наивная.
больше положительный я персонаж, чего уж тут скромничать :-)
а люди могут относить куда угодно.

#56231
v.kim

v.kim
  • Гость
  • 19 сообщений

А вот еще вопросик: Как вы относитесь к небритым мужчинам? Именно Вашим любимым мужчинам, когда они не бритые.

К своему небритому мужчине очень даже положительно :-) столько шарма сразу ... К остальным... просто из чувства эстетики: не всем всегда небритость придаёт то, на что они расчитывают, некоторые выглядят просто неухоженно и непривлекательно :D что не есть хорошо, а в общем, не приветствую, хочется о щёчку потерется а тут такая колючесть :smoke:
  • 0

#56232
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вы гладите носки после стирки? а трусы?
нет

вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?
на новой работе - пока не знаю, как с этим обстоят дела. стараюсь уехать.
  • 0

#56233
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
кто на чем уходит с работы?
  • 0

#56234
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто на чем уходит с работы?

вопрос не ясен :-)
  • 0

#56235
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кто на чем уходит с работы?

мдя... сформулированно сложно но понятно.
На таксо)
  • 0

#56236
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


кто на чем уходит с работы?

вопрос не ясен :-)

отвоз до дома транспортом с работы?

на своей тачке?

МЧ забирает?

на общественном транспорте?

на велике?

пешком?

свой вариант?

ясно?
  • 0

#56237
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
1. Учиться для того чтобы потом заработать денег, почет!
2. Учиться потому что действительно это интересно и вам нравится! Что у вас?


Ой, не знаю. В зарабатывании денег порой вовсе образование и не нужно. Нужны другие качества – там, хваткость, хитрость, гибкость, смекалка, мозги, которые могли всего лишь 10 классов закончить. Интерес – да. Но вот только прихожу к выводу, что с отечественным образование интересно и нравится заниматься самообразованием, кроме того – полезнее намного, имхо.

Бывает такое: вот вы сидите задумчивая, грустная, молчаливая. ...и человек верит вам???
Верит.

Постоянно в книгах про успех, совершенствование, приводятся изречения знаменитых философов, мыслителей, психологов: Сократ, Марк Аврелий, Сенека, Спиноза, Паскаль, Фрейд, Масслоу, Шопенгауэр, Толстой и т.д; а вы читаете их самих, их труды?
Фрейда читала только. Толстого по школьной программе в сокращении. :-)
  • 0

#56238
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
У вас нет постоянного впечатления, что люди младше вас еще так молоды, чтобы действительно понимать что-нибудь в жизни, а люди старше вас уже живут самостоятельно, понимают многое и вы с нескрываемым или скрываемым чувством думает, что вот у них уже есть то-то и то-то и они действительно счастливы?
Про молодежь – есть. Особенно, претендующие на знание жизни сразу после университета, нигде не поработав, к примеру. Взрослые – нет, потому как и среди них явные дети встречаются, например, мужчины, после 30 живущие с мамочками.

Ведете ли дневник, пытались ли?
нет.

Как вы считает, почему дети злы? завистливы? Не все но в большинстве своем?
Потому как дети живут и чувствуют на полную катушку – для них нет «половинчато-сдержанных» чувств. Любить – так любят, ненавидят – так всем сердцем.
  • 0

#56239
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Толстой

Толстого лет до 15-17 не советую читать.
Конкретно "Детство".


вы гладите носки после стирки? а трусы?

нет. я и джинсы/майки-то редко глажу.
глажу то, что действительно требует глажки - выходную верхнюю, брюки/блузки.

#56240
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Как считаете, необходимо ли серьезно заняться структурой, психологией школьного образования?
И не только школьного.

Не жалеть денег на хорошее образование как для себя, так и для детей ваших - это про вас?
Видимо, да

Девушки, как вы относитесь к абортам?
По веским причинам – одобряю. Все лучше, чем нищету плодить. :-)

У вас есть прекрасный, добрый ребенок! И это факт но вы узнаете что в школе его постоянно обижает другой ребенок, злой и нехороший по отзывам многих! Вы решили разобраться и узнаете, что этот ребенок из неудачной семьи, мать одиночка (или отец), пьет, курит, подвергает насилию ребенка! Ваши действия?
Ну, чужого я перевоспитывать не буду, а вот своему придется, видимо, объяснить, что к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.