Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56121
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

сталкивались ли Вы хоть раз с "бабавщиной"?

нет :-/ Женской армии пока у нас еще не придумали :D
а вот как там в Израили дело обстоит с "бабавщиной" еще слухи не дошли :-)
ну а если про жизнь бытовую...думаю, что тоже с этим никогда не сталкивалась. А вообще возможна она и есть где-то или у кого-то :D
  • 0

#56122
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Всем привет :-/ Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?


от знакомства скорее всего откажусь, но ему поддерживать приятельские отношения запрещать не буду
  • 0

#56123
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

В кино всегда видно, кто персонаж положительный, а кто отрицательный.
В жизни это не всегда можно понять.
Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?

в последнее время - скорее к отрицательным
  • 0

#56124
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

сталкивались ли Вы хоть раз с "бабавщиной"?


Слава Богу - нет!
  • 0

#56125
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?

к отрицательному, отрицательному и еще раз отрицательному, потому как мы все не без греха, хотя, конечно, до истинных грешников, слава Богу, далекова-то, но причислять себя к положительному - нечестно, имхо...
  • 0

#56126
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

нет :-/ Женской армии пока у нас еще не придумали :-)


Ну почему же, если изъявите желание - можете пойти служить, санитаркой там или ещё кем-нибудь.
---
А если б как в Израиле девушкам тоже надо было бы в обязон служить, пошли бы? Или откосили?
  • 0

#56127
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?


ни рыба, ни мясо :-/

Всем привет :-) Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?


познакомилась бы конечно! врагов надо знать влицо и держать возле себя :D

сталкивались ли Вы хоть раз с "бабавщиной"?


неа
  • 0

#56128
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем привет :-/ Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?

я бы познакомила его со своим бывшим
  • 0

#56129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Всем привет :-/ Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?

отрицательно. вызвало бы изумление, отрицание, полный негатив и неприятие.
хотя знаю его 2-х бывших. с одной знакома шапошно, с другой "подруги по работе"
  • 0

#56130
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?

положительный. и те, кто меня знает, а не думают, что знают, соотнесут так же.

А если б как в Израиле девушкам тоже надо было бы в обязон служить, пошли бы? Или откосили?

самое жуткое в данной ситуации - это потеря времени. можно было бы учиться, работать, даже просто развлекаться, а тратишь время не поймешь на что. армия это конечно хорошо, но не факт, что это пригодится в жизни *я про девочек* если бы все пошли, то я и бы пошла. если бы большинтсов косили, то и я бы косила.

сталкивались ли Вы хоть раз с "бабавщиной"?

слава богу нет
  • 0

#56131
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем привет Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?

Интересный вопрос...
У меня были бы смешанные чувства. С одной стороны отрицательно, с другой стороны...мне было бы любопытно взглянуть на неё, с третьей стороны я бы с удовольствием даже показала ей всем своим видом ху из ху и на кого тут надо смотреть и завидовать :-)

А если б как в Израиле девушкам тоже надо было бы в обязон служить, пошли бы? Или откосили?

На снайпера пошла бы :-/
Но только если в обязаловку всем идти надо было бы...
  • 0

#56132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вы гладите носки после стирки?
а трусы?

  • 0

#56133
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
что вы знаете о переселении душ?)))
  • 0

#56134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?


нет. это убивает время, и абсолютно бесполезно
  • 0

#56135
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Всем привет Вопрос: как бы вы отнеслись к тому если бы ваш нынешний друг ( муж ) предложил познакомиться с его бывшей дамой с которой он до сих пор поддерживает какие-то приятельсике отношения ?

отрицательно


Если рассмотреть себя как персонажа этой жизни, к какому бы вы себя отнесли, зная свои поступки, поведение и тд.? И к какому, как вы думаете, вас относят люди со стороны?

Положительный кончено))) я же белая и пушистая- просто я не показываю свою пушистость тем, кто этого не оценит. А еще я добрая...добрая я сказала!!!!!
  • 0

#56136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что вы знаете о переселении душ?)))

Ничего не знаю, но очень в это верю. Есть пример перед глазами.
  • 0

#56137
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы гладите носки после стирки?
а трусы?

нет. не трачу на это время.
  • 0

#56138
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Какой был самый счастливый день у вас?

у меня кадыйдень - самый счастливый)
  • 0

#56139
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы знаете о переселении душ?)))

ничего. мне пофигу
  • 0

#56140
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вас легко отпускают в отпуск или приходится его выцарапывать? было такое, что по нескольку лет не выходили или каждый год стабильно и на полный? как обычно его проводите - стараетесь уехать из города или здесь занимаетесь дом.делами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.