Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55421
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

надеюсь, что никуда не поедет, но если вдруг решит ехать, останусь, слишком много меня здесь держит!
  • 0

#55422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

поеду с ним хоть на край света... хоть на год, хоть надолго

я тоже
а в Мухосранск поедете?))


мы и так тут живем))) совсем в мухосранск он и сам не поедет даже ради больших денег. жизнь это не только деньги
  • 0

#55423
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

Я обиделасьь)) как щас помню)))) и еще больше давай реветь)) поом када успокоилась - провела инструктаж - вроде понял) но для себя сделала вывод - стараться больше при нем не плакать
  • 0

#55424
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

Ну а куда от мужа деваться, конечно поеду, тем более условия достаточно хорошие, зп, повышение и еще и не навсегда. Можно как раз уехать и в декрет уйти, с ребенком сидеть. :-)
  • 0

#55425
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

поеду с ним - куда девацо.
  • 0

#55426
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?


надеюсь, что никуда не поедет, но если вдруг решит ехать, останусь, слишком много меня здесь держит!

Ну если это просто МЧ, то возможно, ну а если это муж, и у вас дети? Тоже скажете езжай любимый?
  • 0

#55427
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

то просто МЧ, то возможно, ну а если это муж, и у вас дети? Тоже скажете езжай любимый?

у меня ребенок, семья здесь, работа стабильная и хорошо оплачеваемая, поэтому дергаться смысла нет. А если МЧ станет моим мужем, то вряд ли он поставит нас перед таким выбором.
  • 0

#55428
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

больная тема.. была :-)
а щас и пущу и поеду.. и в мухосранск и в зажопинск и в штаты что более вероятно :laugh:
если тока стопроцентна гарантирует карьерный рост ему :) и многа денег...
тока он грит - на те нада женица потом ехать, ато не дождешься.. или что еще лучше - забеременеть тебя и уехать на годик :D
  • 0

#55429
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

с ним хоть на край света....
  • 0

#55430
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

у меня ребенок, семья здесь, работа стабильная и хорошо оплачеваемая, поэтому дергаться смысла нет. А если МЧ станет моим мужем, то вряд ли он поставит нас перед таким выбором.

Ну не скажите. Вот моего мужа хотят отправить работать в другой город, ну и что делать, рушить семью из - за этого? Нет, придется ехать - семья все таки!
  • 0

#55431
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
каждому свое, я думаю, что мужична с которым меня связывают чувства и семья, также должен входить в мое положение. имхо
  • 0

#55432
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

поеду с ним :-)
  • 0

#55433
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз? Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.

А мне кажется, что любые встречи взглядами, это уже общение, иногда так не хочется ни с кем разговаривать, отвлекаться. Тем более почему-то у нас, если на других смотреть, и глазами встречаться, то, продохнуть же невозможно будет. В этом отношении хорошо за границей, никому ни до кого дела нет, пока не попросишь.
Мне вот недавно кстати, приходила мысль, нехочу смотреть ни на кого, начинаются подозрения, подмигивания.
  • 0

#55434
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?
  • 0

#55435
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?

ошень хочу. и собираюсь это сделать
  • 0

#55436
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вы считаете себя счастливой?
  • 0

#55437
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы считаете себя счастливой?

Не отвечу, чтоб не сглазить...
  • 0

#55438
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы считаете себя счастливой?

временами
  • 0

#55439
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?

не таким способом
  • 0

#55440
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
бывает так, что при покупке брюки сидят тютелька в тютельку, а через пару дней носки висят?
ну, не то, чтобы через пару дней, и не то, чтобы висят, но бывает, что ткань немного растягивается, особенно это по джинсам заметно

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?
давать указания мастеру=стричься самой. нет, указания не даю, но вот просто прихожу и говорю - хочу то-то - это да.

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?
в порыве гнева ломала, телефонную трубку, посуду, а сколько косметики я об бывшего поразбивала!!! :)

Сообщение отредактировал Беська: 22.09.2008, 19:58:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.