Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55381
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?

раньше мой каждый поход в салон знаменовался сменой имджа, почти кардинальной. сейчас уже нет. стиль жизни не позволяет
  • 0

#55382
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

общее направление даю, но если мастер-придумает что-то интересное. уговорить меня сможет
  • 0

#55383
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

посуду била и вещи швыряла...сейчас стараюсь свой гнев контролировать....

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

последние годы говорю в общем чего хочу, а когда то отдавалась в руки мастера...ни разу не было такого, чтобы мне не понравилась прическа, другое дело с покраской, когда вместо обещанного пепельного с сиреневыми перьями получилось желтое нечто с красными пятнами :-)
  • 0

#55384
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

Уже 3 года хожу к одному и тому же мастеру. Ему доверяю полностью, указаний не даю. Ну разве что цвет выбираю.

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?

Радикально я меняю цвет, рыжей вот стала. Но это не часто, раз в год где-то, а то и реже.

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

В порыве гнева я бью посуду. То что в руках, летит куда придется. Но это в очень сильном порыве гнева. Последний раз фужер в окно выкинула, повезло что окно было открытым, а то бы и окно разбила :-)
  • 0

#55385
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?

Уже четыре года ношу один цвет и стрижку. И она больше всего мне идет. Был один эксперемент за это время очень не удачный, и как-то отбило эксперементировать. И все мне сказали, что зря ты перекрасилась, ты намного лучше и интереснее смотришься с прежним цветом.
  • 0

#55386
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

никогда не знаю, что мне нужно.. все клевые прически и цвета всегда были по инициативе парикмахера :-)

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?

Поскольку стрижет меня сестра, то иногда доверяю ей поэксперементировать с краской, стрижка неизменна.
Но чаще всего, и крашусь в один цвет. В черный.

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

у меня был чудненький набор стаканов, жутко страшных. Я их и била.
Кончились. думаю вот где бы еще таких раздобыть.
  • 0

#55387
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?
  • 0

#55388
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

Да - случалось. Сложно реагировал - на дух не переносит женских слез
  • 0

#55389
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?


нет, и думаю впредь тоже не буду. Мужчины не любят женских слез, они теряются и не знают что делать
  • 0

#55390
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на дух не переносит женских слез

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))
  • 0

#55391
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
хмм. при мне моя плакала. ниче... не страшно...прижмёшь к плечу да успокоишь...
  • 0

#55392
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(парабеллум @ 22.09.2008, 10:13)

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

могу только выматериться

Цитата(парабеллум @ 22.09.2008, 15:34)

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

да, и не раз.
нервничает, боиться и мечеться, но в итоге успокаивает, а иногда сам плачет))) наверное от безисходности
  • 0

#55393
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

хо-хо-хо...конечно. стекло в двери.

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

пытается фотографировать гад

#55394
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а иногда сам плачет))) наверное от безисходности

**

пытается фотографировать гад

мая в шоки)))
  • 0

#55395
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз? Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.

у меня это не скромность. я просто смущаюсь и теряюсь когда посторонний смотрит мне в глаза
  • 0

#55396
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

как то нормально реагировал, обнимал, прижимал к себе и успокаивал :-)
  • 0

#55397
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

Плакала, было дело. Неоднозначное у него отношение. Он по-моему не очень понимает как на это реагировать. Я плачу редко, а когда плачу меня надо просто пожалеть, приласкать, успокоить.

на дух не переносит женских слез

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

Я бы тоже.
  • 0

#55398
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?


было дело, обнимет успокоит... просто слезы при МЧ только по серьезным причинам, так то слез никто не любит, но мой МЧ - это мой близкий человек, конечно, зависит на сколько близки духовно... так что бывает, что могу при МЧ поплакать :-)
  • 0

#55399
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

иногда хочеца, но пока держу себя в руках

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

ага, обнял и успокоил
  • 0

#55400
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

меня бы это очень обидело. наверно бы скандал учинила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.