Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55461
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы? :D Чем Вас привлекает этот форум? :)
Вам виртуальное общение больше нравится, чем общение в реале? Если да, то почему? И если нет, то тоже - почему?

Да делать просто нефиг...
А так, конечно реальное общение лучше виртуального...
  • 0

#55462
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Нет, у меня вообще не было даже первого свидания.

Либо Вы никогда не встречались с мужчинами и не встречаетесь до сих пор, и они для Вас как класс не существуют, либо Вас выдали замуж за человека, лицо которого вы впервые увидели в день свадьбы :)

Сообщение отредактировал SanKet: 23.09.2008, 02:18:37

  • 0

#55463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)


да


Вы считаете себя счастливой?


да, единсвенное что омрачает счастье - это мысль, что оно когда-то закончитс :hi:

Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы? :hi: Чем Вас привлекает этот форум? :D


у всех подруг дела в рабочее время. да и человек я разносторонний мне интересно и то и другое
  • 0

#55464
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы? :hi: Чем Вас привлекает этот форум? :D
Вам виртуальное общение больше нравится, чем общение в реале? Если да, то почему? И если нет, то тоже - почему?

1. форум для меня это времяпровождение на работе, когда ее нет :hi:
2. с подругами обсудить я могу, но иногда по какому-то вопросу интересует именно мненеие людей со стороны, зачастую оно объективнее :hi:
3. так же на форуме я могу почерпнуть для себя в определенных темах полезную информацию
еще много причин, все не опишешь сразу

Мне нравится и виртуальное общение и реальное. С определенным кругом людей например в реале общаться просто неинтересно, но при общении в виртуале есть много тем, которые можно обсудить. И наоборот. Плюс по аське можно общаться с теми, кто далеко :)
  • 0

#55465
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)

ага, было дело
  • 0

#55466
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)


Было разок, но это было в далекой юнности :D

Вы считаете себя счастливой?

о да, я очень счастливая женщина!!! :hi:
  • 0

#55467
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании?

да. приятные воспоминания)) когда подкашиваются коленки, кружится голова и тд.
  • 0

#55468
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?


О да! В порыве гнева. Посуда и телефоны летатали :)
  • 0

#55469
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы? :D Чем Вас привлекает этот форум? :)
Вам виртуальное общение больше нравится, чем общение в реале? Если да, то почему? И если нет, то тоже - почему?

Круг подруг и знакомых весьма ограничен, тем более, что их мнение во многом будет зависеть от того, что они знают обо мне. Здесь я могу получить непредвзятый ответ на мой вопрос, тем более еще и узнать много нового и интересного. Для меня виртуальное общение и реальное представляет одинаковый интерес, и в том и в другом есть свои положительные моменты.
  • 0

#55470
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
где обедаете?
  • 0

#55471
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

вот уже как года четыре не даю никаких указаний, сажусь и отдыхаю, спасибо мое1 мастерице
  • 0

#55472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

где обедаете?


в близлежащих пунктах общепита
  • 0

#55473
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?

нет, что-то не припоминаю такого за собой

никогда не знаю, что мне нужно.. все клевые прически и цвета всегда были по инициативе парикмахера :D

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?

до недавнего времени любила поэксперементировать с волосами, но вот уже года 2 прическу и цвет волос не меняю

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

да, реакция совершенно разная и зависит от МЧ и ситуации

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

однозначно поехала бы, этот вопрос даже бы не обсуждался

Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?

очень

Вы считаете себя счастливой?

отчасти, что уж Б-га гневить не счастливой меня назвать нельзя, а счастливой в полном смысле этого слова я назвать себя не могу

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)

нет, жуткой скромницей была

где обедаете?

в основном в офисе с коллективом
  • 0

#55474
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

бывает так, что при покупке брюки сидят тютелька в тютельку, а через пару дней носки висят?

Да, конечно.
  • 0

#55475
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?
Я не даю указания, но я точно и подробно распишу ему, что я хочу увидеть на своей голове. Тем более, мой мастер просто МАСТЕР и с ним проблем не бывает :D. Но садиться в кресло и говорить, подстриги меня как-нибудь - это не про меня.

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?
О, дааа! Помню, как-то раз три трехлитровые банки улетели в стену...хорошо, что пустые, за ними чайник и противень из духовки с булками....
Еще телефон летал об стенку....сотка...потом приходилось в ремонт отдавать :D



Какой самый необычный подарок вы делали своему МЧ?
Наверное, "музыку ветра" на день Св.Валентина....очень романтично :cry:

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?
Я вообще люблю перемены и эксперименты со внешностью. К волосам отношусь трепетно.


целовались ли Вы на своём первом свидании? :smoke:
Да

Вы считаете себя счастливой?

Да, у меня все есть для того, чтобы считать себя счастливой. Остальное, чего нет, приложится со временем :D
  • 0

#55476
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
о чем у вас больше получается лгать?

Сообщение отредактировал Марек: 23.09.2008, 15:01:08

  • 0

#55477
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

о чем у вас больше получается лгать?

Если необходимо, то обо всем :smoke:
  • 0

#55478
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

о чем у вас больше получается лгать?


О своем самочувствии :smoke:)))
  • 0

#55479
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вы считаете, что 1 МЧ должен полюбить вас, затем вы ответите ему взаимностью?


о чем у вас больше получается лгать?

Если необходимо, то обо всем :smoke:

о любви и чувствах также получается лгать?

Сообщение отредактировал Марек: 23.09.2008, 15:05:04

  • 0

#55480
Elbereth

Elbereth
  • Частый гость
  • 93 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании?


Один раз было, правда так нелепо получилось.....сладкие 16 лет :smoke:

Вы считаете себя счастливой?


Cкорее удачливой :D

где обедаете?


Недалеко от офиса


Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?


Нет, нервные игры уж точно не для меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.