Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55401
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

было дело...как мне кажется ему это ну совсем не нравится(еще бы ему это нравилось) и он нервничает...
самое лучшее , что он мог бы сделать в этот момент - просто обнять и утешить, но в такие моменты ко мне подходить боится :-)
  • 0

#55402
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

Плакала :-) Когда бросить его пыталась :laugh:
Реагировал... обнимался, ждал когда наревусь, ходил в ванну меня умывать...
сейчас, когда плакать собираюсь...
слышу: не грусти и не надо плакать
  • 0

#55403
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

даааааа..
нормально реагировал, привык уже.. поначалу помню переживал, чегойто я просто так реветь начинаю среди ночи.. привык уже :D к моим гонам..
теперь уже даже может развернуться и уснуть :)
но чаще конечно обнимет, приласкает, поцелует и все проходит :-)

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

еще больше бы реветь начала или разозлилась и поскандалила.. смотря от чего ревела :hi:
но щас он говорит - солнце, ну ты чего... :laugh:
  • 0

#55404
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений


вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

Плакала :-) Когда бросить его пыталась :laugh:
Реагировал... обнимался, ждал когда наревусь, ходил в ванну меня умывать...
сейчас, когда плакать собираюсь...
слышу: не грусти и не надо плакать

А еще слышишь: "Набери стакан холодной воды и расслабься"...
  • 0

#55405
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

на дух не переносит женских слез

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

не может так сказать, когда плачу, ему может конечно, хочется меня убить, сердиться наверное, но знает, что мне трудно позволить проявить эмоции, и то что я плачу при нем и ему в плечо,и у него ищу утешения, даже если он меня обидел - это показатель высшей степени доверия. Потому молча терпит.

А еще слышишь: "Набери стакан холодной воды и расслабься"...

Вот этого не слышу. У меня психика нежная. Мне такого нельзя говорить.
  • 0

#55406
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?


а як же ж.. плакала конечно..
  • 0

#55407
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?


А я почему то не могла себе такой роскаши позволить....
  • 0

#55408
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))


нормально бы восприняла... т.к. сама не выношу слез.. особенно, когда мама плачет, хочется также сказать..
  • 0

#55409
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз? Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.


у меня это не скромность. я просто смущаюсь и теряюсь когда посторонний смотрит мне в глаза

Честно говоря, я всегда иду в своих мыслях, и не разглядываю мужчин проходящих мимо... А когда замечаю, что меня разглядывают, могу забеспокоиться, вдруг прическа растрепалась или помада размазалась, ну короче не люблю играть в гляделки на улице.
  • 0

#55410
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

Конечно бывает, уткнешься в плечо, наревешься вволю, а потом так легко, хорошо....

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

Не слышала никогда, он всегда дает возможность выплакаться и пожалеет, спасибо ему за это!
  • 0

#55411
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.

ну нихрена себе вы оборзели, ишь ты, раздражает это его. ха.
я как хочу так и иду, куда хочу туда и смотрю.
молодых людей я сразу оглядываю издалека, убедилась, что не представляет опасности и отвернулась - нафиг он мне нужен на дороге, смотреть еще на него :-)

#55412
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?
  • 0

#55413
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?


не пущу :-) поеду с ним хоть на край света... хоть на год, хоть надолго
  • 0

#55414
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

На год отпущу... что делать...
он же меня на полгода отпускал...
если решит, что уехать надо на оч. долго, все одно меня здесь не оставит. так что соберу вещички и поеду.
  • 0

#55415
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

поеду с ним хоть на край света... хоть на год, хоть надолго

я тоже
а в Мухосранск поедете?))
  • 0

#55416
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

поеду с ним хоть на край света... хоть на год, хоть надолго

я тоже
а в Мухосранск поедете?))

да хоть в зажопинск)), главное чтоб там был инет и книжки)))
  • 0

#55417
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ух тыыыы! Меня туда как раз в командировку отправляют =)
  • 0

#55418
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним

Конечно поеду вместе с ним, а что делать...

а в Мухосранск поедете?))

Ну да, на то мы и жены декабристов!
  • 0

#55419
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

запросто
  • 0

#55420
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

для тех, у кого есть МЧ или муж - представте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?

Отпущу. И с ним поеду. Гены декабристки сработают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.