Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55441
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Какой самый необычный подарок вы делали своему МЧ?
Тюнер для гитары. Всю плешь проел, что хочет, а когда подарила, даже не удосужился разобраться в инструкции. В общем, не по зубам он ему оказался

вы стрижетесь/красите волосы всегда одинаково? или стараетесь каждый поход к парикмахеру что-то поменять? радикально или слегка?
Жуткий консерватор в этом плане, поэтому что касается стрижки – всегда одинаково. Максимум – могу цвет волос сменить, что и сделала не так давно. И то, не считаю, что радикально. Сейчас из шатенки в рыже-красную превратилась
  • 0

#55442
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?

нет, чтиобы играть на бирже надо быть немного провидцем. я не такая
  • 0

#55443
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?
А как же. Кто как – кто-то тупо молчал, кто-то терялся, кто-то чуть ли не плакал вместе с тобой, бывший – вообще чуть ли не орать начинал.

если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали?
Бывало дело - бывший муж именно так и реагировал в последнее время. Душилась слезами от обиды… тут бей - не бей, че сделаешь, раз он такой…

для тех, у кого есть МЧ или муж - представьте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?
Была в подобной ситуации с бывшем мужем. Не держала, но и сама за ним ехать не собиралась. Променять Алмату на Кустанай или Караганду как вариант, а также стабильное место работы на тупое сидение дома в ожидании его не могла. Ему бы там было хорошо и комфортно - большая з/п, карьерный рост, стабильная работа, а мне оставалось малое – дома сидеть, да его с работы ждать, ну, или просто, сидеть в чужом городе, ждать, когда он вернется с очередной командировки…
  • 0

#55444
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, а вы хотели бы научиться играть на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?
Нет, есть вещи и поувлекательнее, имхо

Вы считаете себя счастливой?
Не могу назвать себя несчастной
  • 0

#55445
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
для тех, у кого есть МЧ или муж - представьте, что завтра он приходит домой и говорит о том, что его переводят по работе в другой город. допустим на год, при этом заплатят оч.большие деньги и гарантируют карьерный рост, что будете делать? отпустите? а если вообще решит еухать куда-то на оч.долго поедете за ним?
Недавно практически побывала в подобной ситуации. Сказала и решила для себя, что в любом случае поеду. Вернуться назад, никогда не поздно. Чтобы не сидеть (как вероятность) без дела дома, даже, успела позаботиться о месте работы для себя, в новом городе. Это несмотря на то, что в данное время работаю на очень хорошем месте, занимаю хорошую должность, имею и рост и деньги. Надо, атк надо. Либо вдвоем, либо нафиг нужны такие отношения.
Но, все-таки, рада, что ни ему, ни мне, никуда ехать не пришлось..

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?
гыгы....бывало..
чаще просто швыряю все вокруг :) никогда не думала, что могу быть такой. это крайняя и последняя степень раздражения.

Сообщение отредактировал Shik!: 22.09.2008, 20:58:09

  • 0

#55446
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
целовались ли Вы на своём первом свидании? :)

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 22.09.2008, 21:27:57

  • 0

#55447
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании?

На самом самом первом? Он меня довел до подъезда, поцеловал целомудренно в губы, а я чего то испугалась, вырвалась, убежала домой... потом долго переживала, вдруг я его обидела, позвонит - не позвонит... но это до звонка... а потом закрутилась карусель... Эх, как давно это было! Жалко что никогда не вернешь ту трепетность первого поцелуя...
  • 0

#55448
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании?

нет.

#55449
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы? :D Чем Вас привлекает этот форум? :)
Вам виртуальное общение больше нравится, чем общение в реале? Если да, то почему? И если нет, то тоже - почему?

Сообщение отредактировал SanKet: 22.09.2008, 23:02:09

  • 0

#55450
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)

пытаюсь вспомнить - помоему целовалась на всех своих первых ))) вот такая торопыга)
  • 0

#55451
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки, а вы хотели бы научиться игратьь на бирже? Так сказать зарабатывать себе на булавки?

Да, хотела бы. Мне не раз приходила такая мысль.
  • 0

#55452
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг

я знаю мнение своих подруг

или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы?

я не обсуждаю здесь своих проблем

Чем Вас привлекает этот форум? :)

это первый и единственный форум в котором я бываю. привлек - да ничем. с чего то же нужно было начать.

Вам виртуальное общение больше нравится, чем общение в реале?

общение общению рознь. для меня это доп.источник информации. вот и всё.
  • 0

#55453
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

да, точно знаю и даю указания! Никогда не доверюсь парикмахеру, даже пусть он будет супер профессионал, потому что сама толком незнаю что мне может пойти и не экспериментирую вообще со своими волосами.
  • 0

#55454
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)

Нет, у меня вообще не было даже первого свидания.
ЗЫ: я вижу Вам очень нравицо сей смайлик.

Сообщение отредактировал FairyTale: 22.09.2008, 23:10:16

  • 0

#55455
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Какой самый необычный подарок вы делали своему МЧ?

на пляже возле воды, из песка и камушек выложила сердечко и его имя, все это украсила рамкой (тоже из подручного материала), сфотографировала, а дома распечатала на фотопринтере, получилась отличная открытка :) сделанная своими руками. Мне самой очень нравилось мое творчество, а он был доволен на 100%, что я во время отдыха не забывала о нем, а еще и подарочек ему мастерила. Вообщем он был польщен :D
  • 0

#55456
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

вы когда-нить плакали при своих МЧах? как они реагировали?

да, было дело :D Он очень этому растрогался, крепко меня обнял и целовал в голову, лоб, лицо. А плакала я из-за того, что он собирался уходить в армию :)
  • 0

#55457
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вы считаете себя счастливой?

Да, мне грех жаловаться. :)
  • 0

#55458
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

на дух не переносит женских слез

вопрос ко всем: вас не смущают такие слова? если бы вы слезу пустили, а ваш друг сказал что-то типа "а ну прекрати! на дух не переношу женских слез" вы бы что сделали? мне кажется я бы стукнула))

я бы сказала - ну и вали, я одна поплачу. Ну или просто встала и демонстративно покинула место наших посиделок!
  • 0

#55459
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы считаете себя счастливой?

в каком то смысле ДА, а в каком то пока еще нет((((((((((((((((((( :hi:

целовались ли Вы на своём первом свидании? :)

неа :D и не буду. Мне всегда нужно время, а так сразу не могу, даже просто так :hi:
  • 0

#55460
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Милые девушки, а для чего вы приходите на этот форум и оставляете сообщения, нельзя ли просто позвонить одной из своих подруг или устроить девичник и обсудить в реале все обсуждаемые здесь проблемы? :D Чем Вас привлекает этот форум? :)
Вам виртуальное общение больше нравится, чем общение в реале? Если да, то почему? И если нет, то тоже - почему?

сдесь не в общении дело, по крайней мере для меня! Тут задаются волнующие нас вопросы, на которые мы хотим получить ответы, ну и в какой то мере совет. Иногда стоишь на распутье, и незнаешь что же тебе делать, вот тогда очень и полезен этим форум ЦТ. Здесь можно остаться инкогнито. Ну и иногда поделиться чем-то своим. Может кому-то в дальнейшем эта инфа будет полезна и нужна.
Эта же тема создана для того, чтобы М и Ж задавали вопросы женщинам, чтобы получить ответ с женской точки зрения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.