Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54921
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?

в купальнике - без проблем. зачем - а зачем я пресс качаю, чтобы его оценили естественно.
в нижнем белье - нет. это не купальник.
но осуждать кого-то за нижнее белье не буду.

#54922
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
К женщинам вопросов не имею. Я вас понял и воспринимаю как есть.
  • 0

#54923
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?

нет, не выкладываю, у меня их нет)
  • 0

#54924
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Милые девушки, зачем вы носите летом такую одежду, что видны волосы вашего лобка и на груди только соски прикрыты? Это же совсем некрасиво, скорее отталкивает, чем привлекает. Я такую девушку воспринимаю так, как будто бы она носит на груди табличку - "Хочу тр@#аться !!!"
И почему вы, надев такую одежду, ходите по улице, опустив глаза в землю? Стыдно что-ли, когда титьки наружу вываливаются и лобковые волосы видны? Тогда зачем такую одежду-то носить, если нужно постоянно глаза в землю опускать? Никакой логики блин...
Предвижу ответ - что мол, типа жарко, вот и раздеваемся. Отвечу - можно носить очень даже открытую одежду, но не обнажать при этом интимные части своего тела :D

P.S. Скорее всего такой вопрос уже был в этой теме, но айм сорри, у меня нет возможности просматривать все сообщения этой темы, слишком мало трафика осталось)

Сообщение отредактировал SanKet: 13.09.2008, 20:34:17

  • 0

#54925
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?

не выкладываю. в соцсетях главное, чтобы было видно лицо, а не тело, имхо
  • 0

#54926
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Милые девушки, зачем вы носите летом такую одежду, что видны волосы вашего лобка и на груди только соски прикрыты?

Я ни разу не видела девушку, у которой видны были бы лобковые волосы! Интересно в какое время суток вы ходите по городу, и по каким улицам?
  • 0

#54927
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я ни разу не видела девушку, у которой видны были бы лобковые волосы!

А вы присмотритесь повнимательнее - юбки болтаются так низко на бёдрах, что посмотреть на девушку со спины - так голую попу и ягодицы становится видно, посмотреть спереди - весь лобок наружу. Нагнётся такая девушка, чтобы что-нибудь с земли поднять -сзади под юбкой трусы становится видно, а спереди титьки прям выпадывают наружу. Кошмар ваще, от такого зрелища тошнит :D
Девушки! Прячьте свои титьки подальше, и не вызывайте нездоровых желаний у случайных мужиков, а если вам хочется оголяться, так делайте это исключительно для своего любимого мужчины и при закрытых дверях! :laugh:

Сообщение отредактировал SanKet: 14.09.2008, 02:06:21

  • 0

#54928
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

И еще такой вопрос:

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

да могу, так как это нередкий случай у меня, это очень раздражает :D
  • 0

#54929
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

вы любите нас, мужчин :D

ну что за вопрос такой :) , конечно же ДА :D , куда мы без вас, так же как и вы без нас :laugh:
  • 0

#54930
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вот смотрю фотки своих подруг, сестер, знакомых в соц. сетях, таких как "вконтакте", "мой мир", "одноклассники" и тд., и многие выкладывают свои фотки в купальниках, нижнем белье и тд.
Причем почти у всех.
Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?

да, в купальнике :laugh: Если бы было тело неочень и чем то я была бы не довольна в нем, то таких бы фотографий никогда не опубликовала. А так, почему бы и нет, молодая еще, второй половины нет, на фотке себе нравлюсь, вот парочку можно выложить :D . П.С. фото не содержат эротического уклона!
  • 0

#54931
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Милые девушки, зачем вы носите летом такую одежду, что видны волосы вашего лобка и на груди только соски прикрыты? Это же совсем некрасиво, скорее отталкивает, чем привлекает. Я такую девушку воспринимаю так, как будто бы она носит на груди табличку - "Хочу тр@#аться !!!"
И почему вы, надев такую одежду, ходите по улице, опустив глаза в землю? Стыдно что-ли, когда титьки наружу вываливаются и лобковые волосы видны? Тогда зачем такую одежду-то носить, если нужно постоянно глаза в землю опускать? Никакой логики блин...
Предвижу ответ - что мол, типа жарко, вот и раздеваемся. Отвечу - можно носить очень даже открытую одежду, но не обнажать при этом интимные части своего тела :D

P.S. Скорее всего такой вопрос уже был в этой теме, но айм сорри, у меня нет возможности просматривать все сообщения этой темы, слишком мало трафика осталось)

я незнаю где вы ходите и когда, но такого еще не видела :laugh: Помоему, вы сильно все преувеличиваете! Да есть такие, которые длинным юбкам предпочитают короткие, кофточки без лифчика одевают, штаны с заниженной талией. Но чтобы из всей этой одежды и сиськи и волосы лобковые вываливались, в первые слышу :D Я сама противница всей выше перечисленной одежды, никогда не допущу себе в таком виде расхаживать, все должно быть в меру, девушка должна в первую очередь выглядить в своей одежде аккуратно и привлекать не отдельными частями тела, а всей картиной в целом :) (но в хорошем смысле)
  • 0

#54932
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вы присмотритесь повнимательнее - юбки болтаются так низко на бёдрах, что посмотреть на девушку со спины - так голую попу и ягодицы становится видно, посмотреть спереди - весь лобок наружу. Нагнётся такая девушка, чтобы что-нибудь с земли поднять -сзади под юбкой трусы становится видно, а спереди титьки прям выпадывают наружу. Кошмар ваще, от такого зрелища тошнит
Девушки! Прячьте свои титьки подальше, и не вызывайте нездоровых желаний у случайных мужиков, а если вам хочется оголяться, так делайте это исключительно для своего любимого мужчины и при закрытых дверях!

Ужас! Бедный, вы, бедный! Вокруг только оголенные девицы шастают! :D
Не смотрите, если вас это раздражает! Всех под себя не переделаешь, и молодым девушкам мозги, в отсутствии таковых, не вложишь. Остатся лишь терпеть и покупать "церукал" от тошноты!
  • 0

#54933
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Милые девушки, зачем вы носите летом такую одежду, что видны волосы вашего лобка и на груди только соски прикрыты?

что-то в первый раз такое слышу :laugh: , не видела, и не слышала такого :D .
  • 0

#54934
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Милые девушки, зачем вы носите летом такую одежду, что видны волосы вашего лобка и на груди только соски прикрыты?

что-то в первый раз такое слышу :laugh: , не видела, и не слышала такого :D .


он смотрел снизу
  • 0

#54935
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что вы ждёте от первого свидания с мужчиной? :D
  • 0

#54936
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы ждёте от первого свидания с мужчиной? :D

взаимного желания на второе свиданье :D :laugh:
  • 0

#54937
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Девушки, такой вопрос: а вы смогли бы прожить всю жизнь без собственных детей, как например прожили свою жизнь киноактрисы Любовь Орлова, Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая, балерина Майя Плисецкая?
Любовь Орлова к примеру, вполне сознательно сделала себе операцию по перевязке маточных труб, т.е. сознательно лишила себя возможности рожать.
В наличии детей ведь есть как свои плюсы, так и свои минусы, и плюсы далеко не всегда перевешивают минусы :D Вы можете себе представить жизнь без детей, и была бы такая жизнь для вас трагедией?
  • 0

#54938
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
нет, не смогла б...
смотрю как сын растет, умнеет, какой он талантливый и душа светлеет, теплеет, наполняется гордостью...
ИМХО не стоит никакая другая цель этого ...
хотя выбор каждый делает сам...
думаю, чо да жизнь была бы трагедией без ребенка
  • 0

#54939
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вы можете себе представить жизнь без детей, и была бы такая жизнь для вас трагедией?

Такая жизнь однозначно была бы трагедией. Наблюдаю за бездетными парами и женщинами, бездетность - это ужасно. На крайний случай, всегда можно взять приемного ребенка, но жизнь без детей пустая.
У меня перед глазами две бездетные тёти мои. Это трагедия, я считаю.
  • 0

#54940
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Милые девушки, зачем вы носите летом такую одежду, что видны волосы вашего лобка и на груди только соски прикрыты?

Ну таких подробностей, я конечно, не рассмаривала. Но, с вами согласна, иной раз идешь, смотришь, вся грудь наружу у девак. Я таких не понимаю. :laugh:

что вы ждёте от первого свидания с мужчиной? :D

Наверно, понравится ли он мне, хорошо ли я проведу время, будет ли мне интересно с ним...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.