Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54961
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как часто вы делаете убоку дома?

Каждые 2-3 дня.
  • 0

#54962
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как часто вы делаете убоку дома?


один раз в 1-2 недели.

как часто посещаете генеколога


по мере необходимости. не часто.
  • 0

#54963
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как часто посещаете генеколога

по мере необходимости
  • 0

#54964
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений


как часто вы делаете убоку дома?

Каждые 2-3 дня.

помешанна на чистоте? или много народу в доме? непонятно же )))
  • 0

#54965
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

помешанна на чистоте? или много народу в доме? непонятно же )))

ни то, ни другое. просто дома малыш, который любит ходить босиком.
  • 0

#54966
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Часто приходится слышать от женщин следующие слова: "Я вот хочу выйти замуж, после этого бросить работу, сидеть дома и создавать домашний уют." А что его создавать-то? Мне кажется уют создаётся один раз - после очередного ремонта в квартире, который делается примерно раз в несколько лет. А после того как ремонт сделан, вся обстановка уже готова, обои наклеены, мебель куплена и расставлена по своим местам, шторы повешены, скатерти постелены, вазочки расставлены, картины к стенам прикреплены. Что там делать-то остаётся? На мой взгляд, только полы мыть да пыль вытирать. И это вы называете словом "создавать уют"? В общем, что по Вашему означает фраза - "создавать уют" и какие для этого необходимо дома проводить ежедневные работы?


бывает так, что в шикарной квартире с наикрутейшим евроремонтом и пр. прибамбасами ее обитателям холодно и неуютно. потому что хозяйка сидит сама по себе, читает модный журнал и плюется ядом в адрес мужа, который "козел такой, не понимает какое ему щастье привалило в виде нее". и обратно - в малюсенькой комнате общаговской с одной кроватью, столом с тремя табуретками и ящиком вместо шкафа для посуды такое ощущение уюта создается, что и не передать.

в моем понимании, уют - это прежде всего атмосфера в доме, когда мужчина после работы хочет домой, а не куда-нить еще. когда женщина в ожидании его убирается или готовит не для галочки, а с тем желанием, чтобы ему было хорошо.
  • 0

#54967
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
+1! абсолютно с этим согласен!
  • 0

#54968
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?
  • 0

#54969
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

ой раньше могла неделями, сейчас 1 день и все))
  • 0

#54970
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

минут 30.
связки порваны... начинаю хромать сразу
  • 0

#54971
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

весь день, с утра до вечера
  • 0

#54972
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Часто приходится слышать от женщин следующие слова: "Я вот хочу выйти замуж, после этого бросить работу, сидеть дома и создавать домашний уют." А что его создавать-то? Мне кажется уют создаётся один раз - после очередного ремонта в квартире, который делается примерно раз в несколько лет. А после того как ремонт сделан, вся обстановка уже готова, обои наклеены, мебель куплена и расставлена по своим местам, шторы повешены, скатерти постелены, вазочки расставлены, картины к стенам прикреплены. Что там делать-то остаётся? На мой взгляд, только полы мыть да пыль вытирать. И это вы называете словом "создавать уют"? В общем, что по Вашему означает фраза - "создавать уют" и какие для этого необходимо дома проводить ежедневные работы?

а вы бывавли когда нить в очень хороших дорогих домах, где всегда ни пылинки ни мусоринки нет, а вот там как-то холодно и неуютно??
а бывает в обычной квартирке, нет ни дорогой мебели, старые шторы, но вот сидишь и приятно непонятно почему.
это и есть домашний уют. мебель, ремонт тут ни при чем.
конечно хорошо когда можно себе позволить, но и домашний очаг надо уметь создавать. чтобы было приятно идти домой))
  • 0

#54973
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

ой раньше могла неделями, сейчас 1 день и все))


меня наверное не поняли :-/ я имела в виду время беспрерывной ходьбы... ну допустим вы на прогулку отправились... или на мероприятие какое-то пошли, где можно только стоять или идти..
  • 0

#54974
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

два квартала, потом на 4ый этаж.. и все, уже чувствую походка моя спотыкается..
не умею я на каблуках.. потому что редко..
привыкла на них тока перебежками :-/ в машину в магазин кафешку, ито под ручку..
  • 0

#54975
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

часа 4 думаю выдержу безперерыва, может больше, смотря какой каблук, смотря где ходить нада, если например, вверх по городу то ппц :) :)
как-то в выходные ездили в горы, налазились там (альпинисты фиговы :) ) в понед по привычке пришла на работу надев каблуки, думала к вечеру помру :-/
  • 0

#54976
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

как часто вы делаете убоку дома?

раз в неделю. чаще просто нет времени.
  • 0

#54977
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

меня наверное не поняли :) я имела в виду время беспрерывной ходьбы... ну допустим вы на прогулку отправились... или на мероприятие какое-то пошли, где можно только стоять или идти..

а ясно. ну полдня наверное смогу, ну если очень надо могу весь день.
хотя нет на выставке полных 3 дня отстояла на каблуках (времени присесть не было:-/), правда потом пришлось ходить на плоской подошве))
  • 0

#54978
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

Если все время на ногах, так это же вообще на каблуках не возможно. Если день похожу, то потом ноги отваливаются. Могу весь день только если каблук не большой...
  • 0

#54979
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?


Только для красоты пара часов
  • 0

#54980
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

практически ежедневно
хотя иногда, балую себя кедами. благо на работе, это вполне возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.