Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54901
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

о да! регулярно!))
  • 0

#54902
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

в последнее время - чаще, чем хотелось бы...
  • 0

#54903
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

конечно, назойливость не заметить и не понять сложно.

"Задумываетесь ли Вы о старости?"

бывает, чаще с неприятием конечно((
Но если представить себя с любимым старичком-мужем, сидящими на скамейке перед своим уютным котеджем на берегу моря, в окружении милых внуков и заботливых детей - то есть чему и радоваться. К такой старости стремиться надо)
  • 0

#54904
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки, чем для вас являются сайты типа "вконтакте", "однокласники", "мой мир" и т.п.?


ну да, я реально нахожу там своих, просто прикольно посмотреть на них, повспоминать, это умиляет....
впринципе поле 5-10 сообщений говорить то мне и не о чем. встречи одноклассниуков - группников - это не для меня...
хотя с помощью этих сайтов нашла своих родственников потеряных....

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

мда, потихоньку после бессонной ночи думаю, что еще три года назд мога неделю не спать и нормально, а сейчас уже не так, а что будет через двадцать-тридцать лет...
хотя не часто на самом деле..
  • 0

#54905
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

она, эта грань, определяется у меня лично всегда во время самого флирта. потому что люди разные и восприятие разное.

#54906
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.

скорей наоборот, более спокойны, но только те, кто уверенно себя чувствует за рулем. мужчины гораздо раздражительней, и агрессивней по отношению к другим водителям.
  • 0

#54907
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

о да.... представляю, как в старости с мужем будем путешествовать :)
  • 0

#54908
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

нет
  • 0

#54909
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?

Знаю, что удовлетворяю его полностью. Но иногда я бываю нетерпима. Как хорошо, что он это пропускает мимо и продолжает меня любить и обожать.
  • 0

#54910
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?

нет конечно, фиг ему :spy:

Знаю, что удовлетворяю его полностью. Но иногда я бываю нетерпима. Как хорошо, что он это пропускает мимо и продолжает меня любить и обожать.

прочитав ваши мысли в сосдней ветке звучит как-то...удачи вам, одним словом :)
  • 0

#54911
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Знаю, что удовлетворяю его полностью. Но иногда я бываю нетерпима. Как хорошо, что он это пропускает мимо и продолжает меня любить и обожать.

прочитав ваши мысли в сосдней ветке звучит как-то...удачи вам, одним словом :spy:


Я думаю, может она что-то другое имела ввиду, или человек настолько позитивно смотрит на мир, что даже во второй жене + нашел?? :) неееепоняяятно
  • 0

#54912
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Цитата(bigfan05 @ 12.09.2008, 10:20)

согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.

все женщины эмоциональны. это проявляется не только на дорогах.

#54913
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?

полностью удовлетворит ьпо определению нельза - да и в тот день, когда удовлетворишь все желания мужчины - перестанешь его интересовать. Всегда должюно отсаваться свободное пространство -и всегда есть к чему стремиться
  • 0

#54914
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
вы любите нас, мужчин :D
  • 0

#54915
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

почему когда с девушкой разговариваешь, напрямую нельзя ничего говорить, а приходиться вокруг да около крутиться?

мужичку прямо можно сказать ты козелзабодай, а женщине нет. что женщина не человек?

я это про искренность, а не козлазабодай

:D к девушкам всегда более мягче относятся...
хотя, честно говоря, лучше бы иногда прямо так и говорили...
  • 0

#54916
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

Нет, не задумываюсь.
Дожить бы, до старости.
  • 0

#54917
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот смотрю фотки своих подруг, сестер, знакомых в соц. сетях, таких как "вконтакте", "мой мир", "одноклассники" и тд., и многие выкладывают свои фотки в купальниках, нижнем белье и тд.
Причем почти у всех.
Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?
  • 0

#54918
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот смотрю фотки своих подруг, сестер, знакомых в соц. сетях, таких как "вконтакте", "мой мир", "одноклассники" и тд., и многие выкладывают свои фотки в купальниках, нижнем белье и тд.
Причем почти у всех.
Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?


как зачем? себя показать! если есть что показать, почему бы и нет?
зы: ну в нижнем белье я конечно бы постеснялась как-то... а вот в купальнике, не вопрос..


считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?


не всегда.. полностью удовлетворять может только биоробот с программой в голове.. аха


Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"


задумываются о старости абсолютно все люди, кроме детей.. ибо человек боится смерти больше всего на свете
  • 0

#54919
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот смотрю фотки своих подруг, сестер, знакомых в соц. сетях, таких как "вконтакте", "мой мир", "одноклассники" и тд., и многие выкладывают свои фотки в купальниках, нижнем белье и тд.
Причем почти у всех.
Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?

Я вообще фотографии, где я одна, все удалила. А то заходят всякие, смотрят, а потом начинают бомбить сообщениями всякими... Нафиг...
  • 0

#54920
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вот смотрю фотки своих подруг, сестер, знакомых в соц. сетях, таких как "вконтакте", "мой мир", "одноклассники" и тд., и многие выкладывают свои фотки в купальниках, нижнем белье и тд.
Причем почти у всех.
Девушки, выкладываете ли вы такие фотографии? И зачем?

нет, не выкладываю, как-то подруга у себя в альбоме выложила пару фоток де мы толпой на капче, ща даж ссылки у меня уже нет, а сама не выкладывала ниразу такие фотки, их кажеццо и нет у мну, не до этого када купаемся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.