Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54881
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И еще такой вопрос:

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

когда меня внутренне начинает бесить настойчивость дядек. значит флирт кончился.
  • 0

#54882
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девушки, чем для вас являются сайты типа "вконтакте", "однокласники", "мой мир" и т.п.? Например, вы закончили институт и перестали общаться с одногрупниками (по разным причинам). Через три-четыре года вы выходите замуж, все у вас хорошо, внешне проявляются все признаки счастья. И тут вы почему-то (вот собственно интересно почему) заводите аккаунты на этих сайтах и начинаете общаться со своими забытыми одногрупницами. При этом не хотите чтоб муж видел о чм вы сними говорите. Вот интересно, о чем можно говорить с людьми, которых не видели три-четыре года и собственно общих интересов с ними уже давно не имеете?
Может у кого-то есть похожая ситуация? Если не затруднит, жду ответа.


Жизненый вопрос поднял +100 к этому посту. Тоже ловил себя на такой мысле...

Причем этим не только девушки с группы грешат, но и вообще просто с паралельных курсов, а иногда вообще знакомые с универа...
  • 0

#54883
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Жизненый вопрос поднял

ОМГ?! вам больше не очем думать? чем-нбудь более важном и насущном...))
  • 0

#54884
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

мужики чаще чем мы ездят как хотят и к тому же орут что мы водить не умеем и вообще обезьянки с гранатой.


мужчины постоянно орут, что мы как-то не так ездим.........мужчины начинают орать даже когда женщина по правилам едет, но получается не так как они задумали......меня бесит, когда кто-то начинает втискиваться и даже не просит его пропустить, кста и теток и дядек касается


Упомянутые "мужики", которые так себя ведут, не мужики вообще, а просто напросто элементарные КОЗЛЫ!
  • 0

#54885
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Упомянутые "мужики", которые так себя ведут, не мужики вообще, а просто напросто элементарные КОЗЛЫ!

Прикиньте, их на улице вообще тысячи :D :(
  • 0

#54886
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

И еще такой вопрос:

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

мужчины умеющие красиво флиртовать редкость. После флирта должно оставаться такое приятное легкое чувство, что ни какие грани не были пересечены вообще, но что-то было...какие-то полунамеки...фразы...взгляды…улыбка, которые имели какое-либо значение только в контексте беседы, общей атмосферы беседы. :(

Одним словом, могу определить. Одно слово не в впопад, может испортить всю картину и как говориться: до свиданья. :D
  • 0

#54887
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Rianon: Даже прикидывать нет необходимости, каждый день с ними сталкиваюсь по дороге с/на работу итд. :(
  • 0

#54888
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Просто по себе сужу, что если я с человеком по каким-то причинам не общался пару лет, то при случайной встрече, мне кроме как "привет" ему нечего сказать. Что там и как у него в жизни мне абсолютно не интересно, о себе рассказывать ему тоже не вижу смысла. А с некоторыми людьми из прошлого вообще предпочел бы никогда больше не встречаться и не слышать про них, хотя ничего плохого мы друг другу не делали и перестали общаться "просто так" (реже видеться, меньше звонить и в итоге перестать общаться, просто потому что не о чем говорить и нет больше общих интересов)
  • 0

#54889
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
у вас так, у других - по другому - не проще ли не заморачиваться по этому поводу?))
  • 0

#54890
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
2Muratti: да пусть общается, Вам жалко чтоли?
  • 0

#54891
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений

да пусть общается, Вам жалко чтоли?

Да нет, просто думал может чего-то нехватает, хотя ни в чем ее не ограничиваю, ни с кем не запрещаю общаться, только прошу держать меня в курсе. Наверное слишком сильно за нее переживаю. Просто был случай, когда "всплыл" один знакомый из ее прошлого и навязчиво давал о себе знать. В итоге она много переживала и мне пришлось принять кардинальные меры. С тех пор больше о нем не слышно и думаю у человека хватит мозгов понять с первого раза что лучше о себе не напоминать.
Просто единственное что есть в моей жизни, что я боюсь потерять, так это она. Остальное либо не столь значительно, либо приходящее-уходящее. По этому и стараюсь отгородить ее от проблем и забот. Может просто слишком много придаю значения этому интернет-общению.
Простите за сеанс психологии :( наверное просто наболело.

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"
  • 0

#54892
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ОМГ?! вам больше не очем думать? чем-нибудь более важном и насущном...))


Я же написал что ловил себя на мысле, я же не постоянно только и делаю что сижу и думаю над этим вопросом... Думать всегда есть о чем и в основную часть времени это работа )))

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 12.09.2008, 11:42:14

  • 0

#54893
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

стараюсь отгородить ее от проблем и забот. Может просто слишком много придаю значения этому интернет-общению.

как сказала Парабеллум, не заморачивайтесь))) мне вот тож вдруг одноклассники начали писать, одногруппников то я не знаю с з.о. :D , а вот одноклассники вдруг обьявились, ну спросили как дела, и все, не более :(

Задумываетесь ли Вы о старости?

Задумывалась... почему-то возникает ощущение страха :-)
  • 0

#54894
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девушки, чем для вас являются сайты типа "вконтакте", "однокласники", "мой мир" и т.п.?


Для меня ничем не являются, на моем мире есть страничка, но кого-то специально не ищу.

В последнее время встретилась с 2 одноклассницами, общаемся вполне мило, но одна из них была моей подругой, а со второй симпатизировали друг другу.
  • 0

#54895
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Задумывалась... почему-то возникает ощущение страха

А у меня чувство тоски, смотрю на своего деда и становится одновременно грустно и радостно. Радостно то что в возрасте 95 лет он вполне нормально себя чувствует, за исключением побаливающих ног. Грустно, потому что меня увы не ждет не то что такой почтенный возраст, но и такое хорошее состояние в более молодые годы (экология и пища увы не те что раньше)
  • 0

#54896
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

[Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"


Лет в 18-23 думала, не хотелось стареть, беспокоилась как буду выглядеть. Сейчас нет, какая-то уверенность, что все будет прекрасно, как бы не сложилось. Ощущение что старость далеко-далеко, в следующей жизни.
  • 0

#54897
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да я то тоже по принципу "расслабься и получай удовольствие", но иногда бывает проскакивает мысль :(
  • 0

#54898
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лело.

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

Ага. с ужасом. если сейчас чувствую себя старой то что потом то будет?
  • 0

#54899
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

Конечно! На то он и флирт, что можно просто полюбезничать, жалко, что мужчины восприниают это как к сигнал к действиям, а это совсем нежелательно!
  • 0

#54900
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати, еще вопрос: "Задумываетесь ли Вы о старости?"

Конечно, но стараюсь рисовать ее только в радужных красках, и появляется уверенность, что так оно и будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.