Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54861
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?

Сообщение отредактировал The mysterious: 12.09.2008, 09:30:26

  • 0

#54862
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

почему когда с девушкой разговариваешь, напрямую нельзя ничего говорить, а приходиться вокруг да около крутиться?

Ну почему же? Я терпеть не могу недомолвки и постоянные разговоры на уровне шутки-стеба-недоговорок..Сама вызываю часто собеседник на чистоту и прямоту.
  • 0

#54863
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

разные факторы - от просто желтой воды в голове, до обиды, или же неудовлетворенности (не обязательно секусальной)

считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?

по крайней мере он так говрит и вроде бы все так говорили... не вижу причин не верить.
  • 0

#54864
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

почему когда с девушкой разговариваешь, напрямую нельзя ничего говорить, а приходиться вокруг да около крутиться?

мужичку прямо можно сказать ты козелзабодай, а женщине нет. что женщина не человек?

я это про искренность, а не козлазабодай


кто бы мне хоть раз сказал козазабодай! чаще через ути-пути все...
если не можешь сказать что то девушке напрямую, значит уверен, что она не поймет тебя. конечно можно все переиначить, это даже удобно в некоторых случаях, только лично для меня проще общаться прямо, не избегая острых углов. так хоть имеешь представление, что думает Он.
  • 0

#54865
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?

ммм... вы сейчас о чем? :D :(

ну как.. иногда он говорит что я капризный ребенок :-)
  • 0

#54866
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

считаете ли вы, что полностью удовлетворяете своего партнера?


да, полностью..
  • 0

#54867
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Еще назрел вопрос.

Девчат, согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.
  • 0

#54868
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И еще такой вопрос:

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?

Сообщение отредактировал bigfan05: 12.09.2008, 10:30:30

  • 0

#54869
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Еще назрел вопрос.

Девчат, согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.



И согласна и нет. Иногда действительно, раздражают "мелочи"- подрезание, хамство, когда на парковке подопрут. Но агрессивной от этого не становлюсь, скорее, ддд.
  • 0

#54870
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью?

не бываю назойливой, тем более с незнакомыми людьми и тем более мужчинами
  • 0

#54871
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2парабеллум: сорри, не точно поставил вопрос. Имело в виду поведение со стороны противоположного пола
  • 0

#54872
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

И еще такой вопрос:

Можете ли Вы лично для себя четко определить границу между легким непринужденным флиртом и переходящей грань назойливостью, со стороны противоположного пола?


да, для себя я знаю меры допустимого :(
  • 0

#54873
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девчат, согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.

Вообще да, замечала такую тенденцию. Почему-то этим грешат тетки на RX-сах. :D Хотя их не больше, чем со стороны мужчин. Лично я вообще спокойна, как Тутанхамон :(
  • 0

#54874
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Девушки, чем для вас являются сайты типа "вконтакте", "однокласники", "мой мир" и т.п.? Например, вы закончили институт и перестали общаться с одногрупниками (по разным причинам). Через три-четыре года вы выходите замуж, все у вас хорошо, внешне проявляются все признаки счастья. И тут вы почему-то (вот собственно интересно почему) заводите аккаунты на этих сайтах и начинаете общаться со своими забытыми одногрупницами. При этом не хотите чтоб муж видел о чм вы сними говорите. Вот интересно, о чем можно говорить с людьми, которых не видели три-четыре года и собственно общих интересов с ними уже давно не имеете?
Может у кого-то есть похожая ситуация? Если не затруднит, жду ответа.
  • 0

#54875
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2парабеллум: сорри, не точно поставил вопрос. Имело в виду поведение со стороны противоположного пола

со стороны дугого человека? мужчины по отношению ко мне? ну как бы могу, наверно :( чел либо навязчив либо нет, если первое - начинает раздрожать, настроение падает и от него хочется быстрее избавится. навязчивость обычно проявляется в том, что чела неоднократно отшивают или отказывают *проводить, дать телефончик* а он продолжает с упорством барана, и еще когда задают слишком много личных вопросов, а еще хуже - вопросов по работе...
а пральна поняла? :D
  • 0

#54876
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, чем для вас являются сайты типа "вконтакте", "однокласники", "мой мир" и т.п.?

Ой! Я с помощью этих сайтов нашла многих, кого долго искала. А от мужа совсем не скрываю, наоборот, радуюсь, рассказываю о тех с кем общаюсь.
  • 0

#54877
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девчат, согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.

бывает такое, это потому что мужчины постоянно орут, что мы как-то не так ездим. На дороге как на войне. Причем мужчины начинают орать даже когда женщина по правилам едет, но получается не так как они задумали (проехать, обогнать, перестроиться и тд.).
В целом стала ездить спокойней… тише едешь дальше будешь…особенно, не надев очки :D

Но меня бесит, когда кто-то начинает втискиваться и даже не просит его пропустить, кста и теток и дядек касается :( Хочешь проехать включи для начало поворотник, через стекло попроси, если очень нужно, я ж не зверь всегда пропускаю. :-)
  • 0

#54878
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Еще назрел вопрос.

Девчат, согласны ли Вы с мнением, что женский пол на дорогах ведет себя более агрессивно??? В плане того, что на мелкие эксцессы, на которые вообще можно не обращать внимание, реагируют более раздраженно, чем мужчины.

Бывает. просто очень бесит. что мужики чаще чем мы ездят как хотят и к тому же орут что мы водить не умеем и вообще обезьянки с гранатой. А правила то для всех
  • 0

#54879
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
парабеллум: Все верно, спасибо.
  • 0

#54880
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, чем для вас являются сайты типа "вконтакте", "однокласники", "мой мир" и т.п.?

я только на "однокласниках". страницу завела, т.к. без нее я бы не смогла заходить на страницы других) интересно смотреть, как изменились люди, которых ты помнишь, сколько детей нарожали :( но общаться почти не с кем не общаюсь, первоначально идет обмен информацией, а потом всё затухает. может с ДР друг друга поздравим или перекинемся несколькими ничего не знчащими фразами. всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.