Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54841
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да верю в маленькие чудеса.жалею что постепенно теряю веру в большое чудо.как например дед мороз.или то что игрушки ночью оживают...
  • 0

#54842
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вы верите в чудеса?

да, в те, которые случаются не со мной
  • 0

#54843
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вот что бы вы сделали, как поступили бы...вы узнаете что болеете смертельной болезнью, у вас есть любимый МЧ, который любит вас, мне интересны ваши действия?

ею все болеют и я тоже и когданибудь даже умру, правда не знаю когда.. это его выбор никто никого не заставляет...


\\\Вот зачем–то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим...отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена. (с) Арбатова

супер!!!
  • 0

#54844
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, вы верите в чудеса?

дададададададададада.

#54845
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девушки, вы верите в чудеса?

верю. было :)
  • 0

#54846
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?
  • 0

#54847
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

причин много. В числе которых помимо всего прочего может быть личное сумасбродство и незрелость изменяющего.
Сама не изменяю, не изменяла и не собираюсь.
  • 0

#54848
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, вы верите в чудеса?

да, без них никуда
  • 0

#54849
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

много всего. начиная от скуки, заканчивая в отместку...
  • 0

#54850
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, вот что бы вы сделали, как поступили бы...вы узнаете что болеете смертельной болезнью, у вас есть любимый МЧ, который любит вас, мне интересны ваши действия?

в первую очередь, поставила бы его в известность об этом.
затем - по обстоятельствам и судя по реакции.
вариант - исчезнуть из его жизни... - но думаю, что истинную любовь это не остановит.
любовь от осознания скорой смерти любимого человека не исчезает, а наоборот, даже крепнет имхо...
  • 0

#54851
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

Причин много, есть люди которые просто верными быть не могут.
Они даже измены не видят.
Бывает любви нет, а привычка. И уйти не могут, и в то же время ищут любовь на стороне.
Бывает просто при проблемах, ищут утишения на стороне.
Бывает по пьяни, не соображают. и тд и тп.

Девушки, вы верите в чудеса?

Я верю в чудеса, которые создаем мы сами.
  • 0

#54852
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

хотели бы "иметь" парня моложе вас на 5-8лет

НННЕЕЕЕТТТТТ, потому что ко мне только такие и клеются, а с ними вообще не интересно и они еще дети!!!
  • 0

#54853
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

у меня вообще никогда такого не бывает (слежу за своими трусиками, чтоб они не светились :( ), и сама к этому не оч положительно отношусь. Девушки уже совсем разделись, никакой загадки и интриги. Мужчинам всегда интересно, что надето на женщине, а когда он это видет не прилагая никакого труда к этому, у него просто пропадает интерес, к такому рода дам. Красивое белье нужно скрывать от посторонних глаз, и его может увидеть только избранный. Это делает девушку намного интереснее, чем торчащие бикини или еще хуже потертые и заношенные трусы, фииииииии :D
  • 0

#54854
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?

тупое чувство соперничества :(
  • 0

#54855
grinvich

grinvich
  • Гость
  • 36 сообщений
почему когда с девушкой разговариваешь, напрямую нельзя ничего говорить, а приходиться вокруг да около крутиться?

мужичку прямо можно сказать ты козелзабодай, а женщине нет. что женщина не человек?

я это про искренность, а не козлазабодай
  • 0

#54856
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?

так как у меня их практически нет, то нет. А вообще всега посторонние дамы, вызывают некий дискомфорт, особенно если они внешне очень привлекательны :D

Девушки, вы верите в чудеса?

верю. Ну только они очень редко меня посещают :(

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

безответственность и потеря нюха
  • 0

#54857
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

почему когда с девушкой разговариваешь, напрямую нельзя ничего говорить, а приходиться вокруг да около крутиться?

мужичку прямо можно сказать ты козелзабодай, а женщине нет. что женщина не человек?

я это про искренность, а не козлазабодай

женщины слишком быстро все понимают и раньше времени делают выводы и еще видят всякий подсмысл. Мужикам даже если прямо сказать, ты мне не нравишься, отвали, то он соответственно этих слов не поймет, а продолжит к девушке домагаться :D
а вообще мы оч ранимые, и со словами нужно быть осторожнее, тем более если девушка вам ну очень сильно нравится. Нужно всегда подбирать нужные и правельные слова, короче, простым языком, почаще вклбчать ту голову, которая находится на плечах :(
  • 0

#54858
grinvich

grinvich
  • Гость
  • 36 сообщений
так и выходит что потому что вы говорите то что не думаете и думаете то что не думаете, потому так и живете. и вообще весь этот дикий катаклизм который я здесь наблюдаю и владимир николаевич тоже.



о себе то все , высокого мнения.
  • 0

#54859
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

Толкает очень большое количество причин...
По себе скажу, что измену принимаю за предательство. И не думаю, что те кто изменяет, счастливые люди...
  • 0

#54860
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Девушки, вы верите в чудеса?


Уже 24 часа как верю. Верьте в любовь....только она может творить чудеса. Даже когда уже почти пропала надежда....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.