Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52701
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной :) ? И почему? :mad:

на один день. чтобы помотреть и всё :mad:

#52702
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, я тя обожаю :mad: честность шокапец называется
Как почитаешь ТЕШу, так сразу понимаешь как глубоко и проникновенно врешь себе любимой :mad:


:) ну дык в состоянии одиночества не охота как-то пребывать.. особоливо когда с предыдущим челом не оч. хорошо расстаешься.. надо ж кем-то заполнить мысли и время :) кстати, не очень хорошая это привычка...
  • 0

#52703
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной ? И почему?

Вообще то нет. А зачем? Чтобы носить брюки не надо быть мужчиной. И у нас очень много преимуществ перед вами, и самое главное возможность выносить новую жизнь. А все остальное, машины, деньги, карьера - все у нас и так есть. Так что хотеть стать мужчиной в наше время - это нонсенс.
  • 0

#52704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной ? И почему?


часто завидую мужчинам. у них нет критических дней, они не вынашивают детей, они должны быть чуть красивее обезьяны, они не занимаются бытовыми делами.. и потому что этот мир досих пор мужской!! :)
  • 0

#52705
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и потому что этот мир досих пор мужской!! :)

Вот кстати, както задумалась, что было бы, наступи повсеместный матриархат :mad: Неа... мне непонравилосьто что я себе нафантазировала. Я согласна на критические дни, вынашивание ребенка, мужчину-хозяина и вовсе не хочу никакого равноправия. Не мое это... Ну тоись я свою женственность вижу только в таком вот виде, когда женщина духовно, душевно и физически слабее мужчины... Не представляю я этого равнпрпавия во всем... Мужчины самцы... Охотники. Я уж лучше себя буду дичью чувствовать, чем охотником... :mad:
  • 0

#52706
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девчонки, неужели мы все такие? те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки?

Если расставание происходит и есть страховка, то это просто холодный расчет. И если бы все были бы такими обезьянами, то не было бы столько матерей одиночек.

Но по большому счету многие девушки ищут замену не потому что им просто плохо без любви. Просто не хочется лишаться материальной поддержки и статуса несвободной. У нас в женшины перестанут себя так вести, только когда быть одной перестанет быть стыдно..., и когда мужчины поймут, что женщины не обезьяны, то и отношение будет другое.
  • 0

#52707
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я уж лучше себя буду дичью чувствовать, чем охотником...

Вот, вот... получается той самой обезьяной! Только еще и беременной, замотанной хозяйством, и ничего не решающей.
  • 0

#52708
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я уж лучше себя буду дичью чувствовать, чем охотником...

Вот, вот... получается той самой обезьяной! Только еще и беременной, замотанной хозяйством, и ничего не решающей.

На основании чего такие выводы? :mad: На основании того что я расчетливо и нагло хочу быть слабее мужчины? :mad: Ну так это же наоборот - тетки слишком сильные обычно одни остаются, им никто не нужен. А я не хочу одна. И не останусь :) Никогда. А обезьянами там, в цитате, ВСЕХ женщин окрестили, если заметили :) Только одни обезьяны обычные а другие... как это там, чтоб не соврать... аха...

И только особо ловкие, умные, смелые и уверенные в себе обезьяны с легкостью бросают ветку, отталкиваются и в прыжке направляются к новой.

Гыг... вот :-)
  • 0

#52709
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И если бы все были бы такими обезьянами, то не было бы столько матерей одиночек.


все хотят, но не все могут :)
  • 0

#52710
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки?

всегда замена уже маячила на горизонте. не припомню, что бы уходила в "никуда"
  • 0

#52711
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девчонки, неужели мы все такие?:) :mad: те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :mad:

После Штучки и ее "все хотят, но не все могут" трудно ответить "Да" на вопрос "Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки?".
Но на данный момент именно я явилась инициатором развода (без замены на другого М) и вернулась к родителям, которые для меня являются тем тылом, о котором написано в статье. И до тех пор, пока у них есть силы и здоровье, я знаю, что всегда могу прийти к ним за помощью. Кто-то скажет, что это инфантилизм, не знаю, для меня это чувство семьи, куда я всегда могу вернуться и где меня всегда примут.
  • 0

#52712
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

На основании чего такие выводы? На основании того что я расчетливо и нагло хочу быть слабее мужчины? Ну так это же наоборот - тетки слишком сильные обычно одни остаются, им никто не нужен. А я не хочу одна. И не останусь

Надо быть сильнее мужчины, умные женщины это просто умело скрывают, а явная слабость перерастает в зависимость, а для мужчин фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" потеряла свою актуальность давно.

Ну так это же наоборот - тетки слишком сильные обычно одни остаются, им никто не нужен.

Сильная женщина тем и отличается от слабой, что рядом с ней мужчина не дойная корова, а равноценный партнер, такие независимые от финансов отношения долго остаются крепкими, ведь здесь не деньги держат, а любовь.

Но я согласна, что есть моменты в жизни женщины, когда она хочет быть такой обезьяной, только для меня она с гранатой, не известно когда рванет.

И еще наличие детей не позволяет быть слабой и зависимой.
  • 0

#52713
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

После Штучки и ее "все хотят, но не все могут" трудно ответить "Да" на вопрос "Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки?".

Я например дружу с девушкой(она инвалид, у нее рука парализована), она рассталась с парнем, оказалась беременна, он ребенка и ее не принимает, и у нее нет возможности опереться на кого то еще, она совсем одна... И вот, она все же родила, купила в кредит квартиру, сделала ремонт, работает глав бухом за очень неплохие деньги. Я ей всегда восхищалась. И меня раздражают здоровые бабищи, которые видите ли слабые, и дайте им обезьянам по банану!
  • 0

#52714
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки?

всегда замена уже маячила на горизонте. не припомню, что бы уходила в "никуда"

а ты жестокая (с) Питер FM. :)

Ворос.
Девушки, как Вы думаете, сколько может прожить простой советский парень в постоянном окружении 5-6 женщин (родственицы плюс нянечка и приходящяя домработница).
  • 0

#52715
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

Нет, не приходилось. Как-то не звали пока. Хотя хотела бы разок побывать.
  • 0

#52716
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ворос.
Девушки, как Вы думаете, сколько может прожить простой советский парень в постоянном окружении 5-6 женщин (родственицы плюс нянечка и приходящяя домработница).

Первый парень на деревне зато :mad:
А что, бабы достали? :)
Ну шутки шутками, а вот имхо - нужно периодически устраивать себе брутальный выходной - чисто мужская компания, пиво, маты и тд..

Сообщение отредактировал Буся: 10.08.2008, 20:04:26

  • 0

#52717
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Твой МЧ сильно удивитя если увидит что у тебя в потайных мыслях?

Даже и не знаю, мысли они ведь всякие бывают.
Но обычно если я о чем-то ничинаю думать, я и говорю об этом и воплощаю.
  • 0

#52718
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной :) ? И почему? :mad:

Нет, не хотела бы. Меня устраивает то, что я женщиной родилась.
  • 0

#52719
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девчонки, неужели мы все такие?:) :mad: те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :mad:

о таком инстинкте не знала...теперь поняла что я обезьяна :)
  • 0

#52720
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной :) ? И почему? :mad:

Только в качестве экспремента.
Чтоб понять мужчин...
а на всегда нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.