Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52681
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

страх...было такое..зареклась.
сейчас люблю одного и с ним готова пройти все сложности
  • 0

#52682
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.08.2008, 02:19:41

  • 0

#52683
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

Ни разу :-) Звали, но это слишком нудно и ответственно. Отказывалась, так как хотела просто хорошенько повеселиться, а не исполнять ряд глупых обязанностей
  • 0

#52684
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
[quote name='shybur' post='6255127' date='06.08.2008, 09:41']
Твой МЧ сильно удивитя если увидит что у тебя в потайных мыслях?
[/quote]
я думаю что да, очень сильно :-) Что у меня только там нет :D

:) [quote name='Black'N'Brown' date='10.08.2008, 02:18' post='6282706']
Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?
[/q
не разу такого случая не выпадало, а хотелось бы, самой интересно каково это быть дружкой :spy:
  • 0

#52685
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Твой МЧ сильно удивитя если увидит что у тебя в потайных мыслях?

Сильно? Да он офигел бы :D
Я думаю иногда о таких вещах, которые вслух нерешусь сказать наедине с собой, а не то что кому-то еще :-)
  • 0

#52686
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Вопрос. ДЕвушки если бы ваш Президент был Миша Саакашвили что бы вы сделали?

незнаю я в политике особо не разбераюсь, да и кто его знает может он сам ничего не решает, незнаю

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

ни разу
  • 0

#52687
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вопрос. ДЕвушки если бы ваш Президент был Миша Саакашвили что бы вы сделали?

бежать из страны...как сейчас бегут оттуда не только девушки,а целые семьи...

Цитата(Marek @ 08.08.2008, 13:25) *

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

Эти мысли лишь первоначальные,а если,а то....НО если есть любовь,весь цинизм исчезает...разумом эти чувства не понять...а как раз второе и есть разум...выбра второй вариант всю жизнь можно жить с чувством,а чтобы бы если если по другому,все есть,а нет ЕГО,его любви...поэтому я свяжу свою жизнь только с любимым человеком,чтобы прожить всю жизнь ВМЕСТЕ,помогая друг другу встать на ноги и поддерживать...

Цитата(UN RAGAZZO @ 08.08.2008, 10:38) *

Девушки, у вас есть лучший друг? и как к нему относится ваш МЧ?

Есть.Очень хороший друг,отношения с которым строго дружеские...парни,как правило реагируют отрицательно.

Любите ли вы меха , если да то каких животных? Люблю. Норка,песец,чернобурка.

Ваше мнение на следующее: Большинство кредитных и земельных афер проворачивают женщины.

Так уж вышло,что да...у нас в городе уже одну такую аферистку посадили...так за то время она успеа обеспечить всю семью...вот,что значит мать)))

Сообщение отредактировал Риммма: 10.08.2008, 03:37:30

  • 0

#52688
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

Я вышла замуж рано, самая первая из подруг, а замужним потом эта роль не светит, но я бы и не хотела.
  • 0

#52689
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Твой МЧ сильно удивитя если увидит что у тебя в потайных мыслях?

Конечно удивится, можно сказать, что сначала будет в шоке.
  • 0

#52690
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

ни разу. вообще стараюсь избегать присутствия на свадьбах
  • 0

#52691
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?


один раз. честно говоря ничего хорошего. устала дико
  • 0

#52692
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.

Приятно черт возьми

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

Дважды. Особых восторгов не вызвало))
  • 0

#52693
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной :-) ? И почему? :D
  • 0

#52694
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Девушки , а вы бы не хотели стать мужчиной :-) ? И почему? :D

В детстве завидовала мальчишкам, которых заботливые бабушки не снимали с деревьев и заборов с воплями: ой-бой!!! внуча, ты же девочка!!!! :) Постарше стала, чот както мне расхотелось быть мужчиной. Меня очень при очень устраивает моя женственность и все преимущества того что я женщина... Нет, было б инересно стать мужчиной на недельку, посмотреть, а как это... но это из области умозрительных фантазий... :spy:
  • 0

#52695
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Немножко такой развернутый вопросек щас будет.
Гу мне в блог отправила вот такую цитатку:

Когда мужчина рвет отношения с женщиной, он должен помнить лишь об одном женском инстинкте. Инстинкте обезьяны. Я часто рассказываю о нем своим подругам. Это инстинкт в той или иной мере свойственен абсолютно всем женщинам. Обезьяна никогда не отпустит ветки, пока не ухватится за вторую. И только особо ловкие, умные, смелые и уверенные в себе обезьяны с легкостью бросают ветку, отталкиваются и в прыжке направляются к новой. Но расчитать свои силы и определить расстояние до новой ветки могут далеко не все. А промахнуться боится большинство. Именно поэтому женщина бросает мужчину лишь в двух случаях: если ветка за которую она держится обламывается в руке сама и женщина рискует рухнуть вниз или если перед глазами маячит ветка понадежнее. Мужчина ни на миг не исчезнет из женского поля зрения до тех пор, пока женщина прочно не зацепится в другом месте. Мужчины должны это сознавать, вступая в любые новые серьезные отношения. Если у женщины нет тыла, вы от нее никогда не избавитесь и агония ваших отношений может длиться вечно. Вы, может быть, никогда не сможете понять что же ей все еще от вас нужно, после всего, что вас раскидало по разным сторонам, после совместного ужаса, взаимных оскорблений и даже ненависти... Она и сама может до конца не понимать, что толкает ее к вам, почему она лезет в вашу жизнь, и даже в ваши новые отношения, почему портит вам кровь, раня и саму себя не меньше. Ответ прост. Это инстинкт. Инстинкт обезьяны.


Девчонки, неужели мы все такие?:-) :D те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :)
  • 0

#52696
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

один раз, да и там нужно было только расписаться:)
а в остальных случаях отказывалась.
  • 0

#52697
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девчонки, неужели мы все такие?:) :mad: те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :mad:

Всегда бросала, и никогда не было замены. Лучше одной, чем с кем попало (с)
  • 0

#52698
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :)

немного по-другому. бросив, судорожно находила замену. :mad:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.08.2008, 15:40:51

  • 0

#52699
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девчонки, неужели мы все такие?:) :mad: те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :mad:


вообще не могу сказать что я бросала МЧ, мы расставались обычно либо кто-то из нас когда понимал что ВСЁ, либо вместе это понимали, почему-то мне первой осознавать, что это не мое, было сложнее. но я говорила, что ВСЁ даже когда не было страховки и замены. от отношений тоже нужен перерыв, чтобы не бросаться с омута в омут. есть такие девушки, кто конечно, пока, не найдет себе замену просто МУЧАЮТСЯ сами и мучают зачастую их мужчин в таких отношениях, мне кажется это глупо. если чувства прошли - отпусти.
  • 0

#52700
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

немного по-другому. бросив, судорожно находила замену. :mad:

ТЕШа, я тя обожаю :mad: честность шокапец называется
Как почитаешь ТЕШу, так сразу понимаешь как глубоко и проникновенно врешь себе любимой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.