Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52661
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?


Я выбрала первого парня, трудности укрепляют чувства, всяко бывало, но любовь жива и я счастлива.
  • 0

#52662
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.
  • 0

#52663
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Она даёт себя обнимать, целовать в шею и в щёки. но не в губы. к чему бы это?
  • 0

#52664
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Она даёт себя обнимать, целовать в шею и в щёки. но не в губы. к чему бы это?

У вас как изо рта пахнет? :)
У нее нет случайно комплексов, что это у нее изо рта пахнет? :)
  • 0

#52665
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Она даёт себя обнимать, целовать в шею и в щёки. но не в губы. к чему бы это?

-как сказала Буся из-за проблем с дыханием
-возможен вариант своеобразного заигрывания с ее стороны
-индивидуальная странность *вспомните фильм "красотка")
-может она недавно вдула силикон в губы и ей больно
-возможно она прикидывается и брезгует вами
-возможно она сектантка и оп их законам ей запрещены поцелуи...
-возможно у кого-то из вас герпес
-может она все время ест чеснок... ну это собственно уже опять первый вариант
  • 0

#52666
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?


наверное устану хотя бы потому что я всегда на шпильках

Девушки, у вас есть лучший друг? и как к нему относится ваш МЧ? :-)

есть но я давноооо его не видела и он про него толком ничего не знает, а так он подозрительно относится к такому
  • 0

#52667
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.



с энтузиазмом :-) Если МЧ не приятен и навязчив - не принимаю под любым предлогом, если приятен - отвечу подарком.
  • 0

#52668
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Она даёт себя обнимать, целовать в шею и в щёки. но не в губы. к чему бы это?


это естественное желание когда человек нравится - может вы целуетесь не так хорошо как ей бы хотелось... хотя проще у нее спросить
  • 0

#52669
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
жжотё))
про запах отпадает. и еще я её не целовал ни разу.
  • 0

#52670
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.

От посторонних мужчин, или тех кто просто пытается ухаживать я категорически подарков не беру.
А если это мой мужчина, ощущения мб разные.
Смотря что дарит и на какой праздник.
  • 0

#52671
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

Я бы выбрала первого, если бы видела что у него есть стремление решать трудности. А если бы его все устраивало и ничего делать он не хотел, то выбрала бы второго.
  • 0

#52672
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.

Да я как-то к подаркам странно отношусь, больше люблю дарить чем получать.
Потому что, я сама себе часто угодить не могу, а другим людям так вообще тяжко мне подарить то, что понравится.
Хотя когда подарок нравится то конечно очень приятно...
  • 0

#52673
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?

могу, ну не совсем без труда

Сообщение отредактировал FairyTale: 09.08.2008, 18:37:40

  • 0

#52674
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

жжотё))
про запах отпадает. и еще я её не целовал ни разу.

Вариант - она девушка строгих нравов - и поцелуй в губя 0 для нее уже част mbynbvyjuj процесса, куда она пока вас не допускает - по ее мнению еще не время

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

первый вариант - это в данном случае единственный путь к счасть.ю если девушка выбеерт второ -е очень скоро наступит насыщение -и она gqvtn что ошиблась - ибо не в стабильности счастье. Хотя...каждому свое -есть люди, которым не дано испытать любовь в принципе
  • 0

#52675
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?

Конечно могу! Шагание по лестнице хорошо влияет на тонус ягодичных мышц.
  • 0

#52676
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

Даже при наличии больших денег можно быть несчастной. Поэтому в идеале выбрала первый вариант, но с намеком на второй. А вообще, одна умная женщине сказала, выходить замуж нужно за того, с кем вы представляете себя пьющей чай лет так через 20-30.
  • 0

#52677
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вопрос. ДЕвушки если бы ваш Президент был Миша Саакашвили что бы вы сделали?
  • 0

#52678
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос. ДЕвушки если бы ваш Президент был Миша Саакашвили что бы вы сделали?

Наняла бы киллера!
  • 0

#52679
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.

Да иногда хочется подарков, но когда дарят, то все желание убивается, нравится не нравится, нада сказать спасибо и изобразить восторг на лице... Но сама обожаю дарить подарки, в этом я мастер!
  • 0

#52680
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девушки, как принимаете неожиданные подарки от мужчин? Я про ощущения и мысли на момент дарения и непосредственно после дарения.

Люблю дарить, люблю получать ..люблю сюрпризы =) но это все конечно от своего парня, не своему я даже не разрешаю за меня платить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.