Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52721
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчонки, неужели мы все такие?:) :mad: те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :mad:

Ага причем запросто
  • 0

#52722
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

была один раз, страшно устала, больше не хочу!
  • 0

#52723
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

два раза. скоро буду в третий раз подружкой ..
тяжелая работа, однако :) с утра с позаранку нужно быть в готовности и так до поздней ночи ))повеселиться толком не удастся особо, как если бы была просто гостьей...и не уйдешь, сославшись на усталость и т.п., пока не закончится праздник..
  • 0

#52724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если представить, что вы музыкант или певица в какой современной или уже не существующей музыкальной группе вы бы хотели играть/петь?

мне по вкусу Шугабейбс)
  • 0

#52725
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если представить, что вы музыкант или певица в какой современной или уже не существующей музыкальной группе вы бы хотели играть/петь?

мне по вкусу Шугабейбс)


с трудом представляю себе такую ситуацию... возможно в "Энигме"
  • 0

#52726
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если представить, что вы музыкант или певица в какой современной или уже не существующей музыкальной группе вы бы хотели играть/петь?

Эх, было дело, прошла как то прослушивание в одну нашу известную группу, но не сложилось... вышла замуж... и не жалею, что не попела на этраде, а то потом посмотрела на эту группу как то по телевизору....позорище полное...слава богу без меня...Буду петь в душе и сыночке колыбельки(правда вырос уже из колыбелек)... :)
  • 0

#52727
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

один раз...суета, беготня, никакого спокойствия, в общем больше не хочется...
  • 0

#52728
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Немножко такой развернутый вопросек щас будет.
Гу мне в блог отправила вот такую цитатку:

Когда мужчина рвет отношения с женщиной, он должен помнить лишь об одном женском инстинкте. Инстинкте обезьяны. Я часто рассказываю о нем своим подругам. Это инстинкт в той или иной мере свойственен абсолютно всем женщинам. Обезьяна никогда не отпустит ветки, пока не ухватится за вторую. И только особо ловкие, умные, смелые и уверенные в себе обезьяны с легкостью бросают ветку, отталкиваются и в прыжке направляются к новой. Но расчитать свои силы и определить расстояние до новой ветки могут далеко не все. А промахнуться боится большинство. Именно поэтому женщина бросает мужчину лишь в двух случаях: если ветка за которую она держится обламывается в руке сама и женщина рискует рухнуть вниз или если перед глазами маячит ветка понадежнее. Мужчина ни на миг не исчезнет из женского поля зрения до тех пор, пока женщина прочно не зацепится в другом месте. Мужчины должны это сознавать, вступая в любые новые серьезные отношения. Если у женщины нет тыла, вы от нее никогда не избавитесь и агония ваших отношений может длиться вечно. Вы, может быть, никогда не сможете понять что же ей все еще от вас нужно, после всего, что вас раскидало по разным сторонам, после совместного ужаса, взаимных оскорблений и даже ненависти... Она и сама может до конца не понимать, что толкает ее к вам, почему она лезет в вашу жизнь, и даже в ваши новые отношения, почему портит вам кровь, раня и саму себя не меньше. Ответ прост. Это инстинкт. Инстинкт обезьяны.


Девчонки, неужели мы все такие?:) :mad: те самые обезьяны... Есть такие, которые бросали мужчину, не имея никакой замены и страховки? :mad:


наличие или отсутствие запасного аэродрома никогда не было арагументом чтобы разорвать или продолжать отношения. Только с одним МЧ бывало, что принимала его назад, давала т.с. второй шанс т.к. была свободна. И зря.
  • 0

#52729
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если представить, что вы музыкант или певица в какой современной или уже не существующей музыкальной группе вы бы хотели играть/петь?

мне по вкусу Шугабейбс)


мммм.... пожалуй Ночные снайперы.
  • 0

#52730
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сестренка - давайте будем учиться редактировать цитаты!

  • 0

#52731
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

если представить, что вы музыкант или певица в какой современной или уже не существующей музыкальной группе вы бы хотели играть/петь?

мне по вкусу Шугабейбс)

хыыыыыыыыы :mad: Если учесть, что я второй день подряд Шнура во все горло распеваю, то я представляю, как бы я смотрелась в составе "Ленинграда" :) :mad:

Чот пробило меня на один концерт - без остановки слушаю "Для миллионов" :)
  • 0

#52732
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если представить, что вы музыкант или певица в какой современной или уже не существующей музыкальной группе вы бы хотели играть/петь?

мне по вкусу Шугабейбс)

Гориллаз
  • 0

#52733
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Насколько вам важно, что бы ваша девушка верила в вас? В ваши силы, способности. Вас это напрягает или стимулирует? Насколько важно ее восхищение вами?

до восхищения мне пофигу
а вот её вера в меня очень важна.

Чегой-то аж взгрустнулось. В думы впала. Вопрос к деушкам, мудрее меня. А как мотивировать мужчину, когда по-честному вера-то уж и вышла вся..? Ну вот живешь с мужчиной. Семью создавали на общем старте. Только все как-то получается, что ты и по работе куда-то сильнее стремишься, и насчет бытовых семейных дел думаешь как организорвать. И твой мужчина, вроде, тоже молодец и не бездельник. Но как бы.. подтягивается за тобой. И если б сидела и "верила, да верила", то и половины того, что есть у вашей семьи и не было б. Если честно. Нехватает мудрости, чтобы нефальшиво поддерживать в мужчине сознание, что я в него верю. Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?
  • 0

#52734
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

. Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?

Не знаю Он сам по себе подвигается на Большее.
А я просто всегда готова поддержать, помочь, когда надо и утешить и пожалеть...
Я тыл.
  • 0

#52735
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?

Петух (мужчина) - птица гордая, пока не пнешь, не полетит! Вот так и вдохновляем!
  • 0

#52736
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?

А никак. Если веришь в мужика - он шевелиться начинает. Хотя смотря какой мужик, канешно. Но вот знаю семейку, где теща зятя сделала настоящим хозяином семьи. Ну там теща, поклон ей до земли, мудрейшая женщина. Она както захваливать начала мужика, а он оказывается нуждался в признании и похвале, ну теща и дала ему то, чего не хватало - он щас из кожи вон лезет, все делает для семьи, бабки зарабатывает...
А вообще по себе сужу... Главное искренно считать мужчину сильным, умным, талантливым. Если я считаю мужика раззвиздяем, то он раззвиздяем и будет, если считаю нерешительным рохлей, то он именно таким и будет.
  • 0

#52737
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?

Мне кажется что для этого женщине надо быть самой слабой, сидеть и смотреть когда милый сам все будет делать. У таких женщин и мужчины сильные. Сколько смотрю на браки знакомых.
А если женщина сама все тянет, и первая стремится, то так и получается что мужчина подтягивается.

Трудный вопрос, сама над ним много думаю. Не знаю как сподвигать, думается что легче самой тянуть.
  • 0

#52738
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?


никак. иногда советую. особо не наседаю. он сам все знает и понимает. сама стараюсь двигаться.
  • 0

#52739
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
трут такой тонкий момент.. долго я верила в него. Ничего не говорила, ждала, када раскрутится. оказца, у нас разные понимания "хорошей" жизни. Человек думает, вот это-есть, то-есть. Все нормально. себя уважает. "Поступательно развивается". Скорость поступательного развития у нас разная оказалась. ХОЧУ БЫТЬ ТЫЛОМ.
  • 0

#52740
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
[quote name='Токи' date='11.08.2008, 13:51' post='6288574']
Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?
Собственно говоря ни как... в семье двух лидеров не бывает. Смириться и продолжать быть такой какая ты есть, ведь в мужчине могут быть и другие положительные качества...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.