Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52741
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Чегой-то аж взгрустнулось. В думы впала. Вопрос к деушкам, мудрее меня. А как мотивировать мужчину, когда по-честному вера-то уж и вышла вся..? Ну вот живешь с мужчиной. Семью создавали на общем старте. Только все как-то получается, что ты и по работе куда-то сильнее стремишься, и насчет бытовых семейных дел думаешь как организорвать. И твой мужчина, вроде, тоже молодец и не бездельник. Но как бы.. подтягивается за тобой. И если б сидела и "верила, да верила", то и половины того, что есть у вашей семьи и не было б. Если честно. Нехватает мудрости, чтобы нефальшиво поддерживать в мужчине сознание, что я в него верю. Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?

надеюсь мой и внутри мужик и снаружи и такого не будет, чтобы я сподвигла на бОльшее.. надеюсь он сам знает что ему нельзя останавливаться ни ради себя ни ради меня..
а я никому не верю, даже ему не всегда доверяю, если не часто.. боюсь ошибок его.. поэтому лучше закрою уши, закрою глаза и пусть он сам делает правильный выбор.. чтобы в случае ошибок я не была в этом виновата.. и чтобы в случае поражений было кому поплакаться..
хотя такого пока ни разу не было..
поэтому и люблю наверна.. :-)
  • 0

#52742
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Дамы, как мужчинам внушаете, как подвигаете их на бОльшее?

никак, иногда помогаю советом, не более. о себе больше думаю.
  • 0

#52743
SUPER_OPER

SUPER_OPER

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Бывало ли у Вас так, что Ваш МЧ с Вашей помощью сделал карьеру и.т.п?
  • 0

#52744
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Бывало ли у Вас так, что Ваш МЧ с Вашей помощью сделал карьеру и.т.п?


да, бывало. бывшему МЧ постоянно внушала, что он слишком хорошо, чтоб работать на такую низкую ЗП (что он получал).. в итоге он сменил место работы, где сидел много лет на одну ЗП, и в новой компании быстро начал расти по карьерной лестнице. сейчас, насколько я знаю, хорошо сидит...
  • 0

#52745
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сестренка - давайте будем учиться редактировать цитаты!


учусь
  • 0

#52746
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Как часто вам приходилсоь быть подружкой невесты? Каково это?

Ни разу, я первая среди моих подружек выскочила замуж.
  • 0

#52747
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Бывало ли у Вас так, что Ваш МЧ с Вашей помощью сделал карьеру и.т.п?

да. только я не помогала ему напрямую, а лишь сподвигала его на дальнейший рост своими советами/рекомендациями/примерами...
  • 0

#52748
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Бывало ли у Вас так, что Ваш МЧ с Вашей помощью сделал карьеру и.т.п?

Бывало, помощь в основном именно в поддержке и настрое, что он может и знает гораздо больше.
  • 0

#52749
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Бывало ли у Вас так, что Ваш МЧ с Вашей помощью сделал карьеру и.т.п?

Это из серии "хочешь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта"...
По сути, да конечно, но я просто помогаю в налоговых там всяких, даю советы, и вообше стараюсь быть правой рукой... и мужу приятно, и в гору идет, знает что всегда, извините, з.....цу прикрою. Вот так и шагаем по карьерной лестнице.
  • 0

#52750
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в конторе есть симпатишная девушка которой оказываю знаки внимания, пригласил на "романтический" обед (оба заняты вечерами, дел много). все классно, общаемся, но тут она упоминает что отношения с ее бывшим мч еще вроде как не закончились (живет в другом городе, последний раз виделись 2 месяца назад)... я сильно удивился, но виду не подал.
что это означает?! то что она не воспринимает меня всерьез? то что набивает себе цену?
или сразу заявляет что у нее уже кто то был? так я же и не претендую что бы была девственницей, времена не те
я немного растерялся прям

Сообщение отредактировал NETS: 11.08.2008, 19:15:32

  • 0

#52751
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
цену набивает
  • 0

#52752
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что это означает?!

ну, в принципе, это и означает. *при условии, что она говорит правду*. у нее есть парень, и по этому:
-все обойдется обедом
-все обойдется только кексом и ничего серьезного
-у вас могут быть серьезные отношения, если ты ей так понравишься, что она решит его бросить.

откровенно говоря не представляю как можно набить себе цену говоря, что у тебя есть парень. я думала это делается по средством других человеческих качеств)
  • 0

#52753
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
NETS, может быть она вас предупреждает, что парень может приехать и устроить разбор полетов, в самый разгар отношений...
  • 0

#52754
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну, в принципе, это и означает. *при условии, что она говорит правду*. у нее есть парень, и по этому:
-все обойдется обедом
-все обойдется только кексом и ничего серьезного
-у вас могут быть серьезные отношения, если ты ей так понравишься, что она решит его бросить.

Полностью согласна...

У меня есть знакомый парень который оказывает мне знаки внимания.. и при этом постоянно твердит что он занят... (все мы хороши :-) )

Сообщение отредактировал MySunny: 12.08.2008, 00:25:03

  • 0

#52755
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

что это означает?! то что она не воспринимает меня всерьез? то что набивает себе цену?

А вы не думали, что она вообще ни на что не намекает, у нее есть парень и все...
Или в мыслях у нее крутится, что если вдруг она уйдет к вам при наличии действующего МЧ, то вы в итоге подумаете, что она неверная (а если вообще скроет, тоже в итоге может грустно кончиться)...
Ну а девственница или нет, знаете, очень может быть.., не перевелись еще на свете целомудренные девушки
  • 0

#52756
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Бывало ли у Вас так, что Ваш МЧ с Вашей помощью сделал карьеру и.т.п?

было что-то подобное...
  • 0

#52757
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
спасибо за ответы...
серьезно задумался а стоит ли вообще дальше общаться. в моем понимании если тебе кто то интересен то говорить про бывших (или действующих) совершенно неправильно. или глупа (что печально), или набивает цену (что скорее всего) или просто неинтересен (сомневаюсь, все таки мне кажется что нравлюсь слегка).
наверно встречусь еще пару раз (девица хороша :-/) и сделаю окончательные выводы позже. если все таки глупа или набивает цену то будет очень жаль
  • 0

#52758
Люся

Люся
  • Гость
  • 13 сообщений
при чем тут набивает цену?!


Цитата(парабеллум @ 11.08.2008, 20:31)

ну, в принципе, это и означает. *при условии, что она говорит правду*. у нее есть парень, и по этому:
-все обойдется обедом
-все обойдется только кексом и ничего серьезного
-у вас могут быть серьезные отношения, если ты ей так понравишься, что она решит его бросить.



+1
  • 0

#52759
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

в конторе есть симпатишная девушка которой оказываю знаки внимания, пригласил на "романтический" обед (оба заняты вечерами, дел много). все классно, общаемся, но тут она упоминает что отношения с ее бывшим мч еще вроде как не закончились (живет в другом городе, последний раз виделись 2 месяца назад)... я сильно удивился, но виду не подал.
что это означает?! то что она не воспринимает меня всерьез? то что набивает себе цену?
или сразу заявляет что у нее уже кто то был? так я же и не претендую что бы была девственницей, времена не те
я немного растерялся прям

Брателла не большей )!(опы чем всплывающие бывшие мужики в заводи новой любви!
  • 0

#52760
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вопрос!!! Ситуация такая :-/
Девушка спрашивает парня: Как выглядит твоя любовь? какая она?
Парень: Она зеленная и круглая....
Девушка: Как шарик?
Парень: Да...
Девушка в слезах.... :cool:
Вот как это обьяснить можно а? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.