Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52641
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Коби, вы лучше чем в трио (хотя и там мож вам неплохо :) ) своей жизнью занимались)))
  • 0

#52642
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

казусов.. в этот раз все обошлось, а в следующий раз "надсмотрщик" может опять что-то не так понять...

Теперь то, ну его с просьбами. Я ей лучше зп увеличу, но отпускать - не отпусчу!
  • 0

#52643
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


хотя если адекватная пара, то она просто посмеется над этой ситуацией..


ну я б на месте женушки задумалась.. может стоит сменить место работы..честно говоря, бывает много казусов.. в этот раз все обошлось, а в следующий раз "надсмотрщик" может опять что-то не так понять...

а я б на месте жены не задумалась нифига.. пусть читают :) может будет мужу чтото более понятно.. не только с целья надсмотра же может следит..
хотя я как it спец. наверна сужу, мне будет легко это обойти.. хоть какаято игра, интрига :)

Я ей лучше зп увеличу, но отпускать - не отпусчу!

Правильно! маладца!
тоже своему сказать чтоле чтоб аськи номер сменил :)
  • 0

#52644
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Коби, вы лучше чем в трио (хотя и там мож вам неплохо :) ) своей жизнью занимались)))

Согласен, стараюсь уделять ей большую часть своего времени. А с ними, нас связывают древние исторически сложившиеся отношения. Они были подругами до женитьб и мы друзьями. :)
  • 0

#52645
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

Сообщение отредактировал Marek: 08.08.2008, 13:36:44

  • 0

#52646
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей, если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?


думаю, уверенность в завтрашнем дне, а любовь чувство проходящее :)
может и звучит это резко или даже цинично, но это так
  • 0

#52647
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему так поступаете? ваши причины?


девушки любят плохишей, а замуж выходят за хороших парней.. думаю, причина понятна: хотят обезопасить будущую жизнь от эксцессов.
  • 0

#52648
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?

мне нравится быть с моим любимым.
  • 0

#52649
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки, у вас есть лучший друг? и как к нему относится ваш МЧ? :)

Как-то лучших друзей среди парней нет. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
И думаю мой МЧ был бы против друзей-парней, так же как и я против лучших подруг у МЧ.

Сообщение отредактировал FairyTale: 08.08.2008, 14:10:23

  • 0

#52650
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

зато применяют по отношению к женщинам.. хотя согласна, инициатором чаще всего является женщина.. скандала... а вот мелкие наезды - это мужской части.. но тетки-то не могут совсем заткнуться? если скандалят значит их не устраивает что-то.. пар-то надо как-то выпускать... я например, способна на скандал тока если меня о-о-оччень сильно вывести из себя, т.е. совершить надо мной акт вандализма как минимум, полное попрание моих прав.. мелкие наезды возможны, когда я издергана, измотана бытовыми проблемами... короче собака бывает кусачей только от жизни собачей (с) любые наезды можно нейтрализовать ответным миролюбием...


Проблема в том, что женщины почти всегда чем то недовольны. А мужчины зачастую более менее всегда довольны \ им нормально.

"Настоящему индейцу всегда зае@пись". (с)
  • 0

#52651
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Проблема в том, что женщины почти всегда чем то недовольны. А мужчины зачастую более менее всегда довольны \ им нормально.


мож тогда у нас тетки имеют стрессовую жизнь? работа, хозявство, дети, а мужики вечно в шоколаде? :)
  • 0

#52652
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Любите ли вы меха , если да то каких животных?
люблю. нра - песец, енот, чернобурка. да, вообще, меха нравятся (окромя каракуля, наверное).

есть среди вас не истерички?
конечно... нет!!! (с) Шрек

бывает ли апатия к работе? как долго длится? как боретесь?
бывает. стараюсь отвлечься, с народом поболтать, заняться чем-нибудь более интересным
  • 0

#52653
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, у вас есть лучший друг? и как к нему относится ваш МЧ? :)

есть. и я его обожаю и оч оч уважаю!
экс мч относился к этому крайне отрицательно... :)
  • 0

#52654
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
почему женщина ревнует своего мужчину, при этом ему изменяя?
Хочет и рыпку съесть, и на «фиг» сесть

почему вы вечно сравниваете нас с собой, при этом постоянно говоря, что мы с разных планет?
Женщина, которая сравнивает себя с мужчиной, глупа, имхо.
/*впрочем, как и мужчина, который сравнивает (пытается сравнить) женщину с собой. :)

мне кажется все причины измены со стороны женщин - отмазки. мы хоть честнее. согласны?
Наивно полагать, что чистосердечное признание, когда вы правду-матку в лоб говорите, добавляет вам очков. :)
  • 0

#52655
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вопрос: раз стремитесь приравняться, значит, вы ниже? почему?
С чего взяли, что стремимся?

Чего же вам не хватает милые вы наши?
В разных ситуациях – по-разному.

слезы на людях пускаете? или тока плачете, когда близкие рядом:?
На людях – нет. Когда близкие – тоже нет. В основном, друзьям достается :)
  • 0

#52656
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Понимают ли сами женщины их основной и главный минус это постоянное (или очень часто появляющиеся) тотальное недовольство всем, также часто выражающиеся в перманентном нытье и скандалах или нет?
Как-то совсем все мрачно… :) складывается ощущение, что Ж – это истеричка с хроническим ПМС, которая ни на что не годна, и при этом еще и налево ходит… смешно, право! :)

мужчины по отношению друг к другу

ну, мужчины и детей не рожают, как правило. И не женятся (ну, в крайне редких случаях) друг на друге.

короче девачко одна сказали типа ты мой лучший друг, через пару дней после первого свидания. есть ли шанс че нить с ней замутить после таких словей?
После первого свидания нет вообще никаких шансов ни на что


можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?
Могу. Только вот, зачем? :D

Девушки, у вас есть лучший друг? и как к нему относится ваш МЧ?
Не верю в дружбу м/у М и Ж, в принципе :)

Вам больше нравится быть с 1 парнем, но зная что в жизни предстоит много трудностей (нежелание совместно решать их), если с ним свяжете свою жизнь, и потому связываете жизнь с другим, кто менее нравится чем 1-й, но 2-й даст вам стабильность, достаток и пр. но не сильные чувства. Почему так поступаете? ваши причины?
Фиг его знает. :) Пока не попробуешь оба варианта – не узнаешь.

Сообщение отредактировал Беська: 08.08.2008, 16:20:17

  • 0

#52657
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дамы где ваши вопросы в соседней ветке?
Наконец дорвался до нета, а тут все без вопросов... как то чешиться по отвечать... :)
Неужели все понятно с нами мужиками?

Сообщение отредактировал kobie: 08.08.2008, 16:45:34

  • 0

#52658
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Проблема в том, что женщины почти всегда чем то недовольны. А мужчины зачастую более менее всегда довольны \ им нормально.


мож тогда у нас тетки имеют стрессовую жизнь? работа, хозявство, дети, а мужики вечно в шоколаде? :)


Стрессовую жизнь они сами себе организовывают. Всегда есть выбор.
  • 0

#52659
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ваше мнение на следующее: Большинство кредитных и земельных афер проворачивают женщины. подробности - тут: :)

Сообщение отредактировал Marek: 08.08.2008, 18:11:00

  • 0

#52660
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?

да без проблем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.