Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52621
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
]

в кино часто показывают, то девушка отправилась в салон красоты и кардинально себя изменила, потому что ее бросил любимый человек. многие специалисты советую так переживать любовные драмы. вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?

Да было один раз, психнула, поругались, пошла подстриглась, парикмахерша от радости мне волосы в трехцветный флаг перекрасила, содрала 5500 тг, я пришла домой, смотрела долго в зеркало и остывало, было так смешно на себя смотреть. Пошла купила краску перекрасилась в родной каштан, муж вечером пришел, даже не заметил моих метаморфоз. Не доставила ему радости поржать надо мной! :rolleyes:
  • 0

#52622
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Понимают ли сами женщины их основной и главный минус это постоянное (или очень часто появляющиеся) тотальное недовольство всем, также часто также выражающиеся в перманентном нытье и скандалах или нет?

не могу поверить что все поголовно нытики и скандалистки.
  • 0

#52623
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?

можно я на лифте поднимусь? ))
  • 0

#52624
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

можете без труда подняться на 7 этаж, например в офис с утра подняться?

еще как могу, сама на 5 живу, так чта легко :rolleyes:
  • 0

#52625
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

эх.. паникеры. :p единственнное, я думаю, той семье очень неприятно, что их интимные тайны теперь известны и вам. не надо читать чужое :rolleyes:

Потому что я взял жену друга к себе, он (друг) просил меня бдить все и вся - это первое почему я просмотрел. Так сказать мужская солидарность. И действительно же случайно все произошло - это второе.
А как это все узналось - нашел смелости, позванил к другу (так как он все таки просил), и технично так с намеками начал про это разговор. А он мне в ответ - посмотри щас что этот тип ей пишет... Ну я и посмотрел. а там - KOBIE привет! Прошел проверку на вшивость называется ;). самому не ловко как то.
  • 0

#52626
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

в кино часто показывают, то девушка отправилась в салон красоты и кардинально себя изменила, потому что ее бросил любимый человек. многие специалисты советую так переживать любовные драмы. вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?

из за драмы вряд ли, просто захотелось перемен - один раз подстриглась коротко, другой перекрасилась из природного светлого в почти черный...очень взбодрило, проснулась другим человеком, сейчас об этом подумываю....
  • 0

#52627
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

слезы на людях пускаете?или тока плачите когда близкие рядом:?

стараюсь чтобы никто никто не видел.
  • 0

#52628
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Потому что я взял жену друга к себе, он (друг) просил меня бдить все и вся - это первое почему я просмотрел. Так сказать мужская солидарность. И действительно же случайно все произошло - это второе.
А как это все узналось - нашел смелости, позванил к другу (так как он все таки просил), и технично так с намеками начал про это разговор. А он мне в ответ - посмотри щас что этот тип ей пишет... Ну я и посмотрел. а там - KOBIE привет! Прошел проверку на вшивость называется :rolleyes:. самому не ловко как то.


читаю второй день и ужасаюсь, какие же таки бывают люди, и любопытство, и низость, и вообще сколько просто грязи
может вы и правы Коби по своему, по отношению к своему другу, я Вас не осуждаю, это Ваше мнение, как поступать и тд...
а друг - бдить за его женой, есть причины жене не верить??? почему с женой не поговорить? страх? зачем тогда все продолжать с таким неверием???
а жена??? додумалась таки согласиццо на работу у "друга", не могу ее понять))))
в общем ситуация меня возмутила)))) но этотолько мое ИМХО
  • 0

#52629
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

в кино часто показывают, то девушка отправилась в салон красоты и кардинально себя изменила, потому что ее бросил любимый человек. многие специалисты советую так переживать любовные драмы. вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?

ну зачем же обязательно драма??? хотя бывает и такое. но чаще всего просто хочется перемен. и да, менялас пару раз кардинально. не только внешний вид, но и гардероб. а кстати, очень поднимает настроение, и вносит таки перемены.
  • 0

#52630
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

слезы на людях пускаете?или тока плачите когда близкие рядом:?

может я и не права, но эти признаки слабости стараюсь никому не показывать. совсем. да и плакать то вобщемто теперь уже почти не умею. хотя иногда думается, что если поплакать, то станет легче, а не получается..
  • 0

#52631
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

в кино часто показывают, то девушка отправилась в салон красоты и кардинально себя изменила, вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?

да, есть такое... поход в салон красоты как-то помогает справиться с кратковременной депрессией по поводу расстования с мч... или, когда рутина заедает и хочется чего-то нового/перемен, то это тоже какой-то выход.
  • 0

#52632
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Понимают ли сами женщины их основной и главный минус это постоянное (или очень часто появляющиеся) тотальное недовольство всем, также часто также выражающиеся в перманентном нытье и скандалах или нет?

Понимают ли все мужчины....бла-бла-бла :rolleyes:

вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?

Мне обычно вспоминается сцена из "Блондинки в законе" - срочно на маникюр! :p Я иду в салон поднимать себе настроение =)

слезы на людях пускаете?или тока плачите когда близкие рядом:?

Могу и при ком-то разреветься
  • 0

#52633
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Потому что я взял жену друга к себе, он (друг) просил меня бдить все и вся - это первое почему я просмотрел. Так сказать мужская солидарность.


ужасно.. как раз таким и возникает желание изменять
  • 0

#52634
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='Juliana' date='08.08.2008, 12:49' post='6273436']
может вы и правы Коби по своему, по отношению к своему другу, я Вас не осуждаю, это Ваше мнение, как поступать и тд...[/quote]
Думал не говорить :rolleyes: , мучался. Может кто поймет?

а друг - бдить за его женой, есть причины жене не верить??? почему с женой не поговорить? страх? зачем тогда все продолжать с таким неверием???[/quote] Тут я пас, сами разберуться...[/quote]

а жена??? додумалась таки согласиццо на работу у "друга", не могу ее понять)))) А жена очень красивая, смышленная, в общем помогает мне на 100%. Не ковычки думаю тут не уместны :p.
в общем ситуация меня возмутила)))) но этотолько мое ИМХО
[/quote]

Ну и тогда напрашивается еще вопрос - Понимаете ли вы милые, нашу мужскую солидарность так как она есть на самом деле?
  • 0

#52635
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Потому что я взял жену друга к себе, он (друг) просил меня бдить все и вся - это первое почему я просмотрел. Так сказать мужская солидарность. И действительно же случайно все произошло - это второе.
А как это все узналось - нашел смелости, позванил к другу (так как он все таки просил), и технично так с намеками начал про это разговор. А он мне в ответ - посмотри щас что этот тип ей пишет... Ну я и посмотрел. а там - KOBIE привет! Прошел проверку на вшивость называется :rolleyes:. самому не ловко как то.

И что в сухом остатке: жена и в мыслях, и в виртуале на самом деле мужу не изменяла, друг на страже интересов семьи. Тест-драйвы успешно пройдены и все счастливы.
Только почему-то гадостное ощущение остается у меня, как у стороннего наблюдателя.
  • 0

#52636
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну и тогда напрашивается еще вопрос - Понимаете ли вы милые, нашу мужскую солидарность так как она есть на самом деле?


понимаю. хотя она не всем присуща. куча мужчин соблазняют замужних теток без проблем. а в описанном случае солидарность не чисто мужская. моя подруга тоже бы мне оказала подобную услугу, только я б умерла скорее от стыда, если о таком бы попросила
  • 0

#52637
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Только почему-то гадостное ощущение остается у меня, как у стороннего наблюдателя.

все в жини бывает :).
  • 0

#52638
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне кажется что муж еще мог подумать - Раз мой друг подумал что она завела любовника, то значит она и вправду может его завести...

хотя если адекватная пара, то она просто посмеется над этой ситуацией.. и в пролете, остаеца только Коби.. ему неловко ))
  • 0

#52639
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а мне кажется что муж еще мог подумать - Раз мой друг подумал что она завела любовника, то значит она и вправду может его завести...

хотя если адекватная пара, то они просто посмеется над этой ситуацией.. и в пролете, остаеца только Коби.. ему неловко ))

Покорнейше благодарю. Они не только смеялись, она ржали как лошади. А я, что мне оставалось? Я поддержал их лошадинный дует и у нас получилось созвучное трио!

Сообщение отредактировал kobie: 08.08.2008, 12:08:52

  • 0

#52640
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хотя если адекватная пара, то она просто посмеется над этой ситуацией..


ну я б на месте женушки задумалась.. может стоит сменить место работы..честно говоря, бывает много казусов.. в этот раз все обошлось, а в следующий раз "надсмотрщик" может опять что-то не так понять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.