Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5061
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А я люблю кушать готовить, сервировать , цветочки люблю сажать, выращивать.......тока молчать не могу хоть убей....и обижаться мой болдеет. обидит меня я 15 минут дуюсь :-) , она говорит , что эта единственная возможность, чтоб побыть в тишине :lol: И секса я хочу, он обычно головной болью мается!!!

..вот наглядный пример как замарачиватьсявсякими макраме и прочей лабудой вместо того, чтоб граммотно отдаваться :smoke:
  • 0

#5062
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему у незамужних не болит голова, а замужних болит?

Рискну предположить что дело в частичке "не"
Поправте если ошибаюсь


Так всё-таки почему?
  • 0

#5063
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

..насчитала три намека на беременность. Тьфу на вас :lol:
Вечером решила проблему просто, пошла туда куда ни одна логическая извилина (если б она у меня была) не могла привести... на хоккей. Девушки, а какие хоккеисты то :-) Плечистые, спортивные, красивые, а какие точные удары у них, эх! Развлекаласьь тем, что строила глазки хоккеитсам, что сидели на запасных, орала как дура "шайбу", сорвала голос, вообщем вечер удался. :smoke:


Киля, плечи и остальная красотища, это накладки или щитки что бы их, я больше люблю на вотерпалистов смотреть...
  • 0

#5064
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


..насчитала три намека на беременность. Тьфу на вас :smoke:
Вечером решила проблему просто, пошла туда куда ни одна логическая извилина (если б она у меня была) не могла привести... на хоккей. Девушки, а какие хоккеисты то :-) Плечистые, спортивные, красивые, а какие точные удары у них, эх! Развлекаласьь тем, что строила глазки хоккеитсам, что сидели на запасных, орала как дура "шайбу", сорвала голос, вообщем вечер удался. :laugh:


Киля, плечи и остальная красотища, это накладки или щитки что бы их, я больше люблю на вотерпалистов смотреть...

да, ватерполисты приятнее. а еще пловцы, которые батерфляем плавают. :lol:
  • 0

#5065
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Chikin' post='2217090' date='07.04.2006, 15:01']
Почему у незамужних не болит голова, а замужних болит?

Рискну предположить что дело в частичке "не"
Поправте если ошибаюсь
[/quote]

Ну да так и есть, 6 лет подряд утром и вечером, с одним и тем же, тут не только голова заболит :lol:


[quote name='sword' date='07.04.2006, 16:59' post='2217895']

[/quote]

Киля, плечи и остальная красотища, это накладки или щитки что бы их, я больше люблю на вотерпалистов смотреть...
[/quote]
да, ватерполисты приятнее. а еще пловцы, которые батерфляем плавают. :-)
[/quote]


Да и пловцы хороши, но пиво с ними приятнее пить, т.к. в воде их плохо видно...
  • 0

#5066
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, плечи и остальная красотища, это накладки или щитки

..как?? и с гульфиком меня обманули??? :-)
  • 0

#5067
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Киля, плечи и остальная красотища, это накладки или щитки

..как?? и с гульфиком меня обманули??? :-)

гульфики смотреть нада у балероноф... леблядинное озеро как то мне посмотреть довелось... там одному, гульфик неполноценный попался... меня сильно улыбало
  • 0

#5068
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Киля, плечи и остальная красотища, это накладки или щитки

..как?? и с гульфиком меня обманули??? :-)


Ну так конечно, щиток там я же проверяла уже :lol:
Говорю же вотерпаласты рулят, ой ну рулили, давно уж было, но помню, так там даже прорезиненные плавки не мешают...
  • 0

#5069
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Существует такое мнение, что просто дружбы между мужчиной и женщиной быть не может (ну как друзья),! а если и есть, то основывается на сексуальном влечении одного из них либо обоих. Либо они раньше были любовниками. Согласны ли Вы с этим мнением? :-)

З.Ы.: Моя так считает
  • 0

#5070
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сколько можно...
  • 0

#5071
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

..неа. Вообще не умею. Зато сексом хорошо занимаюсь и молчу вовремя :-)


эх, иаж гаварю - идиальная женщино. иеслип ищо памаложе младше была лет на двадцать ваще цены бы небыло, женилсо бы на ней и умир в адин день! :lol:
  • 0

#5072
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

..неа. Вообще не умею. Зато сексом хорошо занимаюсь и молчу вовремя :-)

эх, иаж гаварю - идиальная женщино. иеслип ищо памаложе младше была лет женилсо бы на ней

Педофил.
  • 0

#5073
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как вы относитесь к парню/девушке который/ая расместил/а свою анкету на сайте знакомств во время очередной ссоры со своей половиной?

да пусть хоть заразмещается.

девушки, вы умеете готовить,

нет. только голени.

следить за хозяйством

размытое понятие. скорее нет.

сервировка, экибана, горшки-цветочки, выбывка ковров, макраме и прочее??

карьеристка.
  • 0

#5074
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

девушки, вы умеете готовить, следить за хозяйством, не просто пылесосить и посуду вымыть, а там, все эти причиндалы - сервировка, экибана, горшки-цветочки, выбывка ковров, макраме и прочее??


указанные причиндалы не умею. хотя, ковры по-детству постоянно выбивала во дворе :-)
а готовить, убираться....да вы че :lol: ? мне было бы стыдно, если бы я не умела.

я не пойму, если вы сильно устали и в ресторан ехать лень, да и часто напрягают официанты, люди смотрящие, как ты кусок мяса жуешь......да, и я люблю перед телеком ужинать....окей, вы скажите, заказать что-н. домой. так это ждать пока они приедут. не проще ли самой за 15 минут макароны по-флотски или котлеты сбацать? :smoke: ...ну или на крайняк, куринные крылышки поджарить?
  • 0

#5075
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Педофил.


ниревнуй. :-)
  • 0

#5076
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а есси из умных и благородных?

НУ тада...С удовольствием воспользоваться,потом отшитьт с по :-) зором,и не замечать!!

#5077
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Многие женщины употребляют выражение: "рожу для себя" (о реенке речь). Думаю это не правельно... это куклу можно купить для себя, ну или собачку или кошечку, почему говорите так о детях???
  • 0

#5078
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Многие женщины употребляют выражение: "рожу для себя" (о реенке речь). Думаю это не правельно... это куклу можно купить для себя, ну или собачку или кошечку, почему говорите так о детях???

Впервые слышу.... :)
А кто так говорит, если не секрет?
Вообще как-то неэтично по отношению к ребенкам....
  • 0

#5079
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Многие женщины употребляют выражение: "рожу для себя" (о реенке речь). Думаю это не правельно... это куклу можно купить для себя, ну или собачку или кошечку, почему говорите так о детях???

наверное, просто потому, что бывает, что папаше он-то (ребенок) не всегда и нужен. Вот и говорят, "рожу для себя". Но в итоге-то живут для него (ребенка). ИМХО
  • 0

#5080
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Многие женщины употребляют выражение: "рожу для себя" (о реенке речь). Думаю это не правельно... это куклу можно купить для себя, ну или собачку или кошечку, почему говорите так о детях???



Есть знакомая женшина, которая всю свою жизнь делала карьеру, ни о каких детях и не думала, а потом поняла что поздно и нужно все равно детишек то, природа как никак... Родила для себя первенца в 39 лет, сеичас довольная как не знаю кто, ребенок полностью обеспечен, за исклучением папы, ну а что делать то ей было... Я ее понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.