Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5041
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 ПсихОдиночка
Привет киса! :-/
как дела?

вы понять не можете, что не изменяют многие женщины не потому что никого другого не замечают, а потому что это непорядочно!!!


вопросов больше не имею :D
  • 0

#5042
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Женская логика, точнее ее мысли : :-/

"О чем же его спросить? Почему он молчит? Может я неинтересная, может я неженственная, закомплексованная какая-то... Так-так, что же там было в книге с фразеологизмами?.. Почему он на меня не смотрит? А!!! Бл@! Он зевнул! Что же делать? О! Я его спрошу нравится ли ему весна, а он скажет да, и я скажу "и мне тоже, весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"... А если он скажет нет, тогда я скажу... Эээ... что же мне сказать... ну тогда я скажу "а мне да, ведь весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"... Потом я ему расскажу про любовь... Я его спрошу ты знаешь что такое любовь? Он скажет нет, а я ему скажу: "Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сам приходишь на полчаса раньше, а он уже там..." Вау! Как классно придумала, сейчас аж сама расплачусь...
А может я буду выглядеть как дура?"
- Ты считаешь меня дурой?
- Да.
- Эээ... вот блин... Тебе нравится весна?


  • 0

#5043
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?
  • 0

#5044
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?

я не могу два часа понять, чего хочу только в том случае, если отвлекают постоянно, но стоит сесть, сконцентрировать внимание на данном вопросе и - вуаля - все сразу ясно. :-/
  • 0

#5045
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?


думаю, что купить вкусненького, что редко покупаю.
  • 0

#5046
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?


У меня такое только при беременности было, и бывало и по 6 часов к ряду, так вот ответ пришел в 2 ночи, мужу пришлось вставать и ехать в Дастар...
  • 0

#5047
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?

Разве ж это проблема?.... проблема, если при всем этом еще и подташнивает :-/
Если же все нормально, то методом научного тыка :D
  • 0

#5048
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?

:-/ У меня в таких делах все сводится к еде.

думаю, что купить вкусненького, что редко покупаю.

ааа, сотоварищ. :D
  • 0

#5049
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?

я не могу два часа понять, чего хочу только в том случае, если отвлекают постоянно, но стоит сесть, сконцентрировать внимание на данном вопросе и - вуаля - все сразу ясно. :-/

Вопрос - А на что садитесь? :D

#5050
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..насчитала три намека на беременность. Тьфу на вас :D
Вечером решила проблему просто, пошла туда куда ни одна логическая извилина (если б она у меня была) не могла привести... на хоккей. Девушки, а какие хоккеисты то :-/ Плечистые, спортивные, красивые, а какие точные удары у них, эх! Развлекаласьь тем, что строила глазки хоккеитсам, что сидели на запасных, орала как дура "шайбу", сорвала голос, вообщем вечер удался. :smoke:
  • 0

#5051
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Женщины, как решаете проблему, когда что то хочется, а уже второй час не можете понять что?

путем проб и ошибок пытаюсь понять чего же мне хочется)
но правда где-то рядом всегда)
  • 0

#5052
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
и к вам такой же вопросик: как вы относитесь к парню/девушке который/ая расместил/а свою анкету на сайте знакомств во время очередной ссоры со своей половиной?
  • 0

#5053
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
смотря, чем эти знакомства закончатся
если просто избавлением от скуки, то спокойно - я, например, так делала
если с серьезными намерениями - то рано или поздно он/она уйдет
а если вы являетесь половиной этого человека в данный момент и знаете об этом (2), то нужно шевелиться, не пускать на самотек.
  • 0

#5054
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Почему у незамужних не болит голова, а замужних болит?

Рискну предположить что дело в частичке "не"
Поправте если ошибаюсь
  • 0

#5055
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
девушки, вы умеете готовить, следить за хозяйством, не просто пылесосить и посуду вымыть, а там, все эти причиндалы - сервировка, экибана, горшки-цветочки, выбывка ковров, макраме и прочее??
  • 0

#5056
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Почему у незамужних не болит голова, а замужних болит?

може, потому что постоянное нахождение рядом с густком тестерона, сдерживаемой агрессии (мужчина раз в сто агрессивней женщины, это природа) влияет на психику? представьте, вместо уютной постели и обосанного конца подушки вы кажный день просыпаетесь с энергетической горой отборного мяса, и оно еще требует есть, пить, дать....
  • 0

#5057
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

девушки, вы умеете готовить, следить за хозяйством, не просто пылесосить и посуду вымыть, а там, все эти причиндалы - сервировка, экибана, горшки-цветочки, выбывка ковров, макраме и прочее??

..неа. Вообще не умею. Зато сексом хорошо занимаюсь и молчу вовремя :-)
  • 0

#5058
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

девушки, вы умеете готовить, следить за хозяйством, не просто пылесосить и посуду вымыть, а там, все эти причиндалы - сервировка, экибана, горшки-цветочки, выбывка ковров, макраме и прочее??

..неа. Вообще не умею. Зато сексом хорошо занимаюсь и молчу вовремя :smoke:

:lol: спутник жизни и пастели не возмущаецца???)))))

пточкас я тоше не умею, и учицца ни хачу, а мине нидавно сказали, шо надо-надо))) долго смиялась и решила узнать все ли так думают? :-)
  • 0

#5059
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А я люблю кушать готовить, сервировать , цветочки люблю сажать, выращивать.......тока молчать не могу хоть убей....и обижаться мой болдеет. обидит меня я 15 минут дуюсь :-) , она говорит , что эта единственная возможность, чтоб побыть в тишине :lol:
И секса я хочу, он обычно головной болью мается!!!
  • 0

#5060
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

:-) спутник жизни и пастели не возмущаецца???))))):

.. я с дебилами не общаюсь :lol:

пточкас я тоше не умею, и учицца ни хачу, а мине нидавно сказали, шо надо-надо))) долго смиялась и решила узнать все ли так думают?

..а кто советовал м или жо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.