Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5021
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Женщины, вы лучьше вот на какой вопрос ответте, неужели эта поганая фраза из песни и есть правда : "Женщины любят падонкофф, лишь они оставляют здоровых потомкофф"??
  • 0

#5022
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Аксиома, может вернее сказать - бояться огорчить?

Сообщение отредактировал Хруст: 05.04.2006, 13:50:03


#5023
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Просто так и получается, ходит , ходит за мной один.....он мне ноги готов целовать :smoke: уже как 8 лет, а не нужен он мне и даром и за деньги...
А нашелся, самолюбивый :D , гонористый ПАдоНакКК и не дает мне покоя душенька моя....хочу его, а отношения наши трудно назвать вменяемыми :D !!
А так хочется :lol:
  • 0

#5024
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
[quote name='V92' date='04.04.2006, 19:46' post='2206299']
Почему у всех жриц в газетах все мобильные номера только К-Сел? Или это типа главный спонсор?

Зона охвата паболе. Да и связь поустойчивее. Вдург выедут на Капчагай, а постоянные клиенты не могут дозкониться?
  • 0

#5025
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

за муж вышла мужу так и сказала: " Хоть пальцем тронешь, ночью стулам так дам, что инвалидом быстро сделаю"

Ужс, извращенка, имхо :smoke:

#5026
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Блин :smoke: , а еще вот прикол у меня подруша :lol: звеРРРР , за муж вышла мужу так и сказала: " Хоть пальцем тронешь, ночью стулам так дам, что инвалидом быстро сделаю" А подруга, не дюймовочка и ей стоит верить.!!!! :D :D

вы падружку сваю давно видели (живой)? :)
  • 0

#5027
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Живая :lol: , да еще забеременила??? :smoke:
  • 0

#5028
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, может вернее сказать - бояться огорчить?

Ну, можно. Или - убояться гнева его. :smoke: Звучит по библейски страшно и правдоподобно.
  • 0

#5029
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Аксиома, может вернее сказать - бояться огорчить?

Ну, можно. Или - убояться гнева его. :smoke: Звучит по библейски страшно и правдоподобно.

Ниразуниизменник зашугал? :lol:
  • 0

#5030
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

и есть правда : "Женщины любят падонкофф, лишь они оставляют здоровых потомкофф"??

имхо до поры до времени.
  • 0

#5031
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
[quote name='Тихий Омут' date='05.04.2006, 20:45' post='2210465']
[quote]и есть правда : "Женщины любят падонкофф, лишь они оставляют здоровых потомкофф"??[/quote]
имхо до поры до времени.
[/quote

Вот именно... пока не разберешься: падонок он или только прикидывается... Иногда года уходят. Ну и пофиг. Зато я уверена, теперь, что он подонок. А, уверенность многого стоит! :smoke:

Сообщение отредактировал гАдский папа: 05.04.2006, 21:03:27

  • 0

#5032
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вопрос
мнение женщин, считаете ли вы себя сильнее морально и смелее в от личии от мужчин?
потму на сколько я знаю мужья к примеру редко уходят из семьи.
  • 0

#5033
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вопрос
мнение женщин, считаете ли вы себя сильнее морально и смелее в от личии от мужчин?
потму на сколько я знаю мужья к примеру редко уходят из семьи.

Мужчины реже, чем женщины, уходят из семьи к другой женщине, потому что им и так хорошо. :-/ Удобно. Мужчина полигамен, тогда как женщине "любить" сразу двоих психологически сложно. У женщины сильнее индивидуальная эмоциональная привязанность. Даже сравним - мужчина, часто меняющий женщин или имеющий связи с многими женщинами, выглядит обычно моложе своих лет, тогда как женщина, меняющая или имеющая одновременно много мужчин, - старше. Женщинам вредно любить двоих. Поэтому приходится выбирать. А вовсе не потому что они сильнее или смелее мужчин. Имха.
  • 0

#5034
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

вопрос
мнение женщин, считаете ли вы себя сильнее морально и смелее в от личии от мужчин?
потму на сколько я знаю мужья к примеру редко уходят из семьи.

Я не знаю, какие личии есть у мужчин, но могу предположить. :-/
Честно говоря, я думаю, что не из-за силы моральной и смелости женщины уходят из семей первыми. Просто рубить с плеча умеют лучше и многие предпочитают честно уйти, чем жить на два фронта или что-то невозможное терпеть. А потом женщины не так боятся одиночества. Это ИМХО
А вообще, я считаю себя сильнее морально и смелее многих мужчин, которых встречала на своем жизненном пути. Но не исключаю случайности. :D Бывают сильные мужики и слабые женщины.

Сообщение отредактировал sword: 06.04.2006, 09:28:02

  • 0

#5035
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

считаете ли вы себя сильнее морально и смелее в отличии от мужчин?


не то чтобы считаю, я уверенна в этом на 100% и убеждалась уже не раз!
  • 0

#5036
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

считаете ли вы себя сильнее морально и смелее в отличии от мужчин?

конечно

потому на сколько я знаю мужья к примеру редко уходят из семьи.

а много вы знаете женщин, что уходят из семьи?
  • 0

#5037
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Дорогие Девушки-форумчане несколько вопросов на тему измены!
А Вы когда нить изменяли своим любимым, мужьям и т.п.
Хотя бы в мыслях?

Сообщение отредактировал BLOS: 06.04.2006, 12:02:19

  • 0

#5038
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а много вы знаете женщин, что уходят из семьи?


достаточно.
  • 0

#5039
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужчины реже, чем женщины, уходят из семьи к другой женщине, потому что им и так хорошо. :-/ Удобно. Мужчина полигамен, тогда как женщине "любить" сразу двоих психологически сложно. У женщины сильнее индивидуальная эмоциональная привязанность. Даже сравним - мужчина, часто меняющий женщин или имеющий связи с многими женщинами, выглядит обычно моложе своих лет, тогда как женщина, меняющая или имеющая одновременно много мужчин, - старше. Женщинам вредно любить двоих. Поэтому приходится выбирать. А вовсе не потому что они сильнее или смелее мужчин. Имха.

Ай маладца, Акси, все верно рассказала :D
  • 0

#5040
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Дорогие Девушки-форумчане несколько вопросов на тему измены!
А Вы когда нить изменяли своим любимым, мужьям и т.п.
Хотя бы в мыслях?


в реале, нет.
по 5 лет ни с кем не встречалась, поэтому не сталкивалась с проблемой, когда он поднадоел.

BLOS, тигренок! ты бы мне объяснил мужскую логику насчет чистоты женщины. вы это как представляете, что когда женщина полюбила, влюбилась....у нее блокируется мозг и эрогенные зоны? вот она смотрит ТВ, а там показывают горячие испанские страсти. а рядом муж с которым ты уже лет 10. и ты думаешь, что она робот? у нее даже мысли не мелькнет :"эх, вот если бы.... :-/ " ???
или может быть вы думаете, что когда женщина с каким-то мужчиной в отношениях, у нее срабатывает датчик между ног при виде другого мужчины, который вызывает спазмы желудка? :D

вы понять не можете, что не изменяют многие женщины не потому что никого другого не замечают, а потому что это непорядочно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.