Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5081
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
есть такое. не более чем словооборот, думаю, а
говорится сие тогда, когда женщина не замужем и в ближайшее время не планирует, а биологические часы, тем не менее, уже громыхают вовсю)
вот так и рожают (с) Сердючка

Сообщение отредактировал WhyNot?: 10.04.2006, 11:00:31

  • 0

#5082
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Многие женщины употребляют выражение: "рожу для себя" (о реенке речь). Думаю это не правельно... это куклу можно купить для себя, ну или собачку или кошечку, почему говорите так о детях???


а для кого-же? :)
ребенка рожают прежде всего для удовольствия родителям.
если нет мужа, то женщина рожает для себя.

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 10.04.2006, 11:01:43

  • 0

#5083
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Что такое для себя можно объяснить? Тему раскройти.
  • 0

#5084
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
а патом ентат ребенок женица (выдит замуж) и останецо ваша падруга в 60-65 летнем возрасте адна. биз мужа и ражденнава "для себя" ребенка, Бугого
  • 0

#5085
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а патом ентат ребенок женица (выдит замуж) и останецо ваша падруга в 60-65 летнем возрасте адна. биз мужа и ражденнава "для себя" ребенка, Бугого


ну это сморя как его воспитать. нормальный ребенок мать в старости одну не оставит, имхо.
думате лучше вобще без дитев?
  • 0

#5086
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а патом ентат ребенок женица (выдит замуж) и останецо ваша падруга в 60-65 летнем возрасте адна. биз мужа и ражденнава "для себя" ребенка, Бугого


:)
так она может и родить для себя и мужа и через год развестить и остаться до конца жизни одной.
  • 0

#5087
Milochka

Milochka
  • Гость
  • 19 сообщений
[/quote]

:)
так она может и родить для себя и мужа и через год развестить и остаться до конца жизни одной.

понимаете чтобы выйти замуж нужно ждать когда он созреет или же самой его к этому довести, это же время потраченное в пустую. особенно если знаешь что с ним ты не проживешь всю оставшуюся жизнь !!!! А так все на много проще. еще есть такой момент что бывший муж начнет качать свои права на ребенка и так далее. Это травма как для ребенка так и для женщены. В зависимоти какая женщина, одна решит не говорить о беременности, а другая предпочтет заранее определить участие родителей в воспитательном процессе. Вот так.....
  • 0

#5088
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Многие женщины употребляют выражение: "рожу для себя" (о реенке речь). Думаю это не правельно... это куклу можно купить для себя, ну или собачку или кошечку, почему говорите так о детях???

Многие женщины разочарованы в любви и в мужчинах, неважно, по чьей вине и по какой причине, в своих попытках обрести семейное счастье, и поэтому хотят родить ребенка без отца. Осуждать и винить их глупо и бессердечно, наоборот, это мужество - знать, что будешь беспомощна финансово и физически очень долго и положиться будет не на кого, но все равно решиться дать жизнь новому человеку с готовностью все ради него выдержать. А выходить замуж только ради того, чтобы у ребенка был какой-никакой отец вряд ли лучше для самого ребенка. А выражение "для себя" в этом контексте имеет следующий смысл - принято считать, что женщина рожает ребенка мужчине (поэтому тот и носит его фамилию), а если нет мужчины - то себе, для себя.
  • 0

#5089
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
SS, тоже самое хотел запостить...
  • 0

#5090
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А как вы думаете, ребенку каково без папочки? и скажет ли он своей маме , которая для себя родила, спасибо за то, что папа был только при зачатии?
  • 0

#5091
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как вы думаете, ребенку каково без папочки? и скажет ли он своей маме , которая для себя родила, спасибо за то, что папа был только при зачатии?

Дорогая Лисичка! Вы подумайте, не теоретически, а сердцем: вот, скажем, Вы не замужем и таковое не планируется, а природа свое берет, ребенка хочется... родите для себя? Или, может, собаку заведете? Или до старости подушки мочить по ночам будете? Ребенок скажет спасибо матери за жизнь. За любовь. Если мать живет полной жизнью и счастлива, и без мужчины она может вырастить хорошего человека. Примеров много.
  • 0

#5092
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
лучше быть матерью-одиночкой, чем кинологом.
а то выйдешь во двор.... детей вроде нет, а тетки : "сына, сынок! иди в мамочке!"
"доча,Мальвинка, иди сюда, ой ты моя сладкая! "
потом чмоканья какие-то, восторги, умиления...
мля, а это все псы :)
  • 0

#5093
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


А как вы думаете, ребенку каково без папочки? и скажет ли он своей маме , которая для себя родила, спасибо за то, что папа был только при зачатии?

Дорогая Лисичка! Вы подумайте, не теоретически, а сердцем: вот, скажем, Вы не замужем и таковое не планируется, а природа свое берет, ребенка хочется... родите для себя? Или, может, собаку заведете? Или до старости подушки мочить по ночам будете? Ребенок скажет спасибо матери за жизнь. За любовь. Если мать живет полной жизнью и счастлива, и без мужчины она может вырастить хорошего человека. Примеров много.


Лично я, не смогла бы вырастить ребенка без отца. Не то чтобы ребенку дать денег, возможность получить образование или положение в обществе, я говорю о том что ребенок должен расти в полноценной семье, где будут его мама и папа, бабушка с дедушкой, я считаю что счастье ребенка будет зависеть от всего сказанного.
Все равно в один прекрасный момент малыш спросит: "Мам, а кто мой папа, где он? Когда он придет?", и что мы ответим?
  • 0

#5094
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

лучше быть матерью-одиночкой, чем кинологом.
а то выйдешь во двор.... детей вроде нет, а тетки : "сына, сынок! иди в мамочке!"
"доча,Мальвинка, иди сюда, ой ты моя сладкая! "
потом чмоканья какие-то, восторги, умиления...
мля, а это все псы :)

ПсихО-чка, не лучше и не хуже...просто у каждого свои радости и горести :(
Пока у меня не появилась собака, я тоже так думала :)
  • 0

#5095
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Другая, на то они и родители, чтобы отвечать на заданные вопросы. А детей никто и не спрашивает, когда их "заводят", причем ни в полных, ни в половинчатых семьях. :)
  • 0

#5096
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



А как вы думаете, ребенку каково без папочки? и скажет ли он своей маме , которая для себя родила, спасибо за то, что папа был только при зачатии?

Дорогая Лисичка! Вы подумайте, не теоретически, а сердцем: вот, скажем, Вы не замужем и таковое не планируется, а природа свое берет, ребенка хочется... родите для себя? Или, может, собаку заведете? Или до старости подушки мочить по ночам будете? Ребенок скажет спасибо матери за жизнь. За любовь. Если мать живет полной жизнью и счастлива, и без мужчины она может вырастить хорошего человека. Примеров много.


Лично я, не смогла бы вырастить ребенка без отца. Не то чтобы ребенку дать денег, возможность получить образование или положение в обществе, я говорю о том что ребенок должен расти в полноценной семье, где будут его мама и папа, бабушка с дедушкой, я считаю что счастье ребенка будет зависеть от всего сказанного.
Все равно в один прекрасный момент малыш спросит: "Мам, а кто мой папа, где он? Когда он придет?", и что мы ответим?




Полностью согласна, сама была в такой ситуации, но с позиции ребенка, мало приятного...так что о детях тоже стоит подумать :)
  • 0

#5097
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПсихО-чка, не лучше и не хуже...просто у каждого свои радости и горести :)
Пока у меня не появилась собака, я тоже так думала :D

так у вас есть ребенок :( а я про тех, кто прожив жизнь не родил, а вместо этого собачка.
лучше бы детей брали из дет.домов и ухаживали :)
  • 0

#5098
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


ПсихО-чка, не лучше и не хуже...просто у каждого свои радости и горести :)
Пока у меня не появилась собака, я тоже так думала :D

так у вас есть ребенок :( а я про тех, кто прожив жизнь не родил, а вместо этого собачка.
лучше бы детей брали из дет.домов и ухаживали :)

говорят к тем, кого взяли из дет. домов не всегда проявляется истинное материнское чувство. Детей бьют, чувствую не родную кровь. Хотя не факт
  • 0

#5099
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

говорят к тем, кого взяли из дет. домов не всегда проявляется истинное материнское чувство. Детей бьют, чувствую не родную кровь. Хотя не факт


ну так можно не брать, не усыновлять, а ходить помогать детям в дет. дом. взять опеку над 5-детьми.
или перечислять по 5000тг.(на собачку , наверное, многие даже больше тратят) каждый месяц в детские фонды и т.п.
это же тяжелее, поэтому заводят собачку :)

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 10.04.2006, 18:59:59

  • 0

#5100
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а еще собачку заводят из-за страха... ответственность огромная однако.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.