Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5101
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
а мы нашли собаку -сироту :) доча слюнявая, от которой соседи шарахаются:"ой! мля!" и по стеночке...:(
Мужичины! и хде вопросы дальше?
  • 0

#5102
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я говорю о том что ребенок должен расти в полноценной семье, где будут его мама и папа, бабушка с дедушкой, я считаю что счастье ребенка будет зависеть от всего сказанного.

Должен? Кто сказал? Умение быть счастливым (а это именно умение, а не какие-то обстоятельства) не зависит от того, есть у тебя бабушка или нет.
Скажи, дорогая, вот если ты не выйдешь никогда замуж, ты не будешь рожать, да?
  • 0

#5103
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Такс. У меня вопрос. Когда с вами последний раз знакомились? (кафе, улица, кино и т.д.) И конечно ваша реакция на это. Соглашаетесь или нет?

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 10.04.2006, 20:47:24

  • 0

#5104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сегодня. На улице. Я мужа ждала около его работы.
Конечно, не соглашаюсь. : )
  • 0

#5105
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Конечно, не соглашаюсь. : )

А раньше сразу бы отшила, да исчо бы в дых дала. Куда делась та воинственная SS?
  • 0

#5106
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые девушки, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?

2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?

3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?

Заранее благодарю за Ваши ответы.

P.S. Сори, если эти вопросы уже звучали в какой-то из тем.
  • 0

#5107
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?

.. в любом, как только готов нести ответсвенность за свои поступки и слова. Порой встречаются 20-летние парни настолько с устойчивыми понятиями жизни, что никакой 30 летний разбалованный балбес в сравнение не идет. Хотя моё стойкое ИМХО, заводить семью в раннем возрасте преступно :)

2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?

Скажу за себя. Для меня сила мужчины заключатеся в его терпимости, уверенности в себе, во мне, в завтрешнем дне. Слабость же в какой то бестолковой суетливости, назойливости, занудстве.

3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?

...минут десять разговора.
  • 0

#5108
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Такс. У меня вопрос. Когда с вами последний раз знакомились? (кафе, улица, кино и т.д.) И конечно ваша реакция на это. Соглашаетесь или нет?

..недели две назад в такси. Была настолько удивлена, что со мной пытатются познакомится (отвыкла оказывается), что искренне и от души смеялась над тем, как меня звали попить пиво в подъезде или раскинуть палатки и отдохнуть на природе :)
  • 0

#5109
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Благодарствую, Киля. Очень познавательно! :)

Еще чьи-нибудь версии будут?
  • 0

#5110
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Такс. У меня вопрос. Когда с вами последний раз знакомились? (кафе, улица, кино и т.д.) И конечно ваша реакция на это. Соглашаетесь или нет?



не могу че-то вспомнить когда это было :)

когда были помоложе, постоянно кто-то сигналил, пытался подвести. в кафе постоянно подходили мужики.
потом резко это все прекратилось :) видимо потому что девушкам помоложе легче мозги запудрить.
а сейчас у нас у всех на лицах написано : "не дури меня, подлец :( "
  • 0

#5111
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?
полностью согласна с килей, но чаще в возрасте 25-27 лет наверное2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?
знает чего он хочет и как этого добиться, а слабый - это избалованный дети богатеньких папашек, который привыкли получать все и сразу. мне кажеться они сломаются если что случиться3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?
сразу же, буквально после 5-10 минут общения.



Такс. У меня вопрос. Когда с вами последний раз знакомились? (кафе, улица, кино и т.д.) И конечно ваша реакция на это. Соглашаетесь или нет?

на улице или в транспорте не знакомлюсь поэтому наверное все и написано на лице, типа НЕ ПОДХОДИ, УБЬЮ

но весной когда настроение хорошое, и просто прогуливаешься по улице, нет нет подходят знакомиться. Но все реже и реже :)
  • 0

#5112
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?

после 30

2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?

слабый-ноет часто и по любым мелочам, ссылается часто на мнение мамы....
сильный-сорри, я таких не встречала :) в моем понимании это тот, кто будет руководить мной и нашими отношениями.

3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?


внешне - 1 мин.
будет ли что-то? -15 мин.
что за чел?- 1 час разговора.
  • 0

#5113
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?
Когда они сами, без каких либо ухищрений женщины, сознательно хотят создать семью. Возраст еще не показатель готовности.

2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?

Походка :( шатающаяся, с заплетающимися ногами - слабак, пьянь, старый. Легкая, пружинистая - спортсмен, здоров и сексуален. :) В моральном плане - с ним надо пожить, тогда и выяснишь :)

3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?

3,5 секунды достаточно для первого мнения :D
  • 0

#5114
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Такс. У меня вопрос. Когда с вами последний раз знакомились? (кафе, улица, кино и т.д.) И конечно ваша реакция на это. Соглашаетесь или нет?

Не помню, когда это было в последний раз, может, потому что я постоянно в кругу мужчин и целыми днями с ними общаюсь :) Раньше, когда пытались знакомиться получали мяхко, но твердый отказ :(
  • 0

#5115
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


я говорю о том что ребенок должен расти в полноценной семье, где будут его мама и папа, бабушка с дедушкой, я считаю что счастье ребенка будет зависеть от всего сказанного.

Должен? Кто сказал? Умение быть счастливым (а это именно умение, а не какие-то обстоятельства) не зависит от того, есть у тебя бабушка или нет.
Скажи, дорогая, вот если ты не выйдешь никогда замуж, ты не будешь рожать, да?


Отвечу честно: Нет, не буду. Я не могу переспать с мужчиной, только ради того чтобы родить для себя ребенка, лучше я буду спать с ним будучи уверенной в том что именно он будет отцом наших детей. Таков мой принцип.
  • 0

#5116
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Милые девушки, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?

Когда он адекватен, сознателен и понимает, что это ответственность.

2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?

Сильный: умный, побеждающий, управляющий, трудолюбивый, способный взять ответственность не только за себя, но и за других людей, ведущий, спортивный, активный, принимающий решение, действующий
Слабый: не способный на поступок, плывущий по течению, безвольный, озлобленный, соревнующийся с женщинами, самойтверждающийся на слабых.

3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?


мин.10
  • 0

#5117
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Такс. У меня вопрос. Когда с вами последний раз знакомились? (кафе, улица, кино и т.д.) И конечно ваша реакция на это. Соглашаетесь или нет?

недавно. на курсах по вождению. Ну нет, конечно, не соглашаюсь. сразу отшиваю.
  • 0

#5118
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
1) В каком возрасте, по Вашему, большинство мужчин готово для создания семьи?

начиная с 18 (совершеннолетие) и до............

2) Характерные признаки сильного и слабого мужчины?

слабый - трус
сильный - отвечающий за свои слова и поступки.

3) Сколько времени (секунд, минут, часов и т.д.) Вам достаточно в большинстве случаев, чтобы составить первое мнение о мужчине?

как только заговорит (ну по крайней мере мне это необходимо, чтобы услышать голос/тембр :lol: )

Сообщение отредактировал Eva.: 11.04.2006, 12:14:40

  • 0

#5119
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Что такое для себя можно объяснить? Тему раскройти.

ну у женщин просто есть биологическое назначение - родить ребенка. после того, как все цели достигнуты, это почему-то становится важным для женщины. то ли это будет единственный кто-то, кто будет любить безусловно. кому можно отдавать свою любовь, без страха, что получить потом предательство. кто-то рожает чтоб ребенок был рядом как часть любимого мужчины.
есть вариант - как бегство от одиночества)
  • 0

#5120
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
1) после 28
2) сильный мужчина знает чего хочет и чего не хочет, и это можно прочесть по его лицу.
3) мой идеал мужчины уже по большей степени сформировался. Первое мнение о мужчине я могу сделать после одного взгляда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.