Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#481
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
если что соррри за повтор...

Вот звоню я и говорю - Деар, я буду через 10 минут выходи, ок? - ОК.
Подъезжаю через 10 минут и жду еще минимум 10 минут - это что? Принцип или девушке положено опаздывать?
Спасибо,
  • 0

#482
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

если что соррри за повтор...

Вот звоню я и говорю - Деар, я буду через 10 минут выходи, ок? - ОК.
Подъезжаю через 10 минут и жду еще минимум 10 минут - это что? Принцип или девушке положено опаздывать?
Спасибо,


ну почему же, может девушка действительно не успела собраться за 10 минут, может была на то причина.
У меня, например, в последнее время иногда слуаются такие проколы. Вроде уже на работу надо выходить, а тут щенок пищит, мол сходи со мной погуляй, ну вот иду и выгуливаю его. А потом бегом на работу :lol:
  • 0

#483
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Ладно, 10 минут. Предупреждаешь что в субботу идем туда-то, время во столько то, ведь все равно опаздывает. (взял себе на заметку, приглашаю на 30 минут раньше, все равно опоздает...)
  • 0

#484
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

если что соррри за повтор...

Вот звоню я и говорю - Деар, я буду через 10 минут выходи, ок? - ОК.
Подъезжаю через 10 минут и жду еще минимум 10 минут - это что? Принцип или девушке положено опаздывать?
Спасибо,


А вы попробуйте сказать, что подъедете через 20 минут или что бы она была готова к определенному часу, например, к 20.00. Или тоже пару раз опоздайте, пусть подождет. Я сама терпеть не могу опаздывать, но у и меня бывает, ну не успела я собраться и все, то позвонит кто не вовремя, то котяра на горшок сходит, убрать же надо, то еще что-нибудь, всего же не предусмотиршь..Изображение
  • 0

#485
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
извините, если повторюсь. Все 20 страниц ломы читать. Вопрос незамужним:

скажите честно, вы предпочитаете чтобы у вас было несколько претендентов (чем больше тем лучше) на вашу руку из которых вы будете само собой выбирать лучшего или же вы коль выбрали одного (своего), то уже его не сравниваете с другими/не позволяете себе сравнивать его с кем-то?

Вопрос замужним: после брака (в случае если по любви) вы сравниваете мужа с кем-либо? Можете ли вы сказать, что осуществив свою мечту (выйти замуж и родить ребенка), вы успокоились и поклонники вам уже не нужны?

#486
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да-да. Просто у нас как правило больше непредвиденных ситуаций. Ведь за кошками и собаками как правило убираем мы, детей вредных одеваем опять же мы и т.д. и т.п. А вообще мужчины опазывают ничуть не реже. Вот я иной раз до бешенства доходу из-за того, что я по 15 минут стою на пороге в ожидании, когда же наконец-то он соберется
  • 0

#487
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

если что соррри за повтор...

Вот звоню я и говорю - Деар, я буду через 10 минут выходи, ок? - ОК.
Подъезжаю через 10 минут и жду еще минимум 10 минут - это что? Принцип или девушке положено опаздывать?
Спасибо,


А вы попробуйте сказать, что подъедете через 20 минут или что бы она была готова к определенному часу, например, к 20.00. Или тоже пару раз опоздайте, пусть подождет. Я сама терпеть не могу опаздывать, но у и меня бывает, ну не успела я собраться и все, то позвонит кто не вовремя, то котяра на горшок сходит, убрать же надо, то еще что-нибудь, всего же не предусмотиршь..Изображение


Делал, думал поможет, в следущий раз выйдет вовремя, потом 2, 3, 4 и опять до 15 минут опоздания... прям не знаю как бороться, по моему уже начнем скоро ругаться по этому поводу....

Сообщение отредактировал Dice: 12.11.2004, 15:22:49

  • 0

#488
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

извините, если повторюсь. Все 20 страниц ломы читать. Вопрос незамужним:

скажите честно, вы предпочитаете чтобы у вас было несколько претендентов (чем больше тем лучше) на вашу руку из которых вы будете само собой выбирать лучшего или же вы коль выбрали одного (своего), то уже его не сравниваете с другими/не позволяете себе сравнивать его с кем-то?


мама учила, что парней в окружении должно быть много ;) . Но судя по себе, если есть парень, то все с другими не то что не встречаюсь, так даже по телефону не могу говорить :D А сравнивать? А чего сравнивать-то если уже выбор сделан :lol:
  • 0

#489
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Делал, думал поможет, в следущий раз выйдет вовремя, потом 2, 3, 4 и опять до 15 минут опоздания... прям не знаю как бороться, по моему уже начнем скоро ругаться по этому поводу....


не, ну ругаться не стоит :lol: Надо учить. Вот если в следующий раз девушка опоздает, то Вы не дожидайтесь её, а уезжайте. Она конечно будет сердиться, ворчать, но потом поймет сама виновата. И опаздывать больше не будет :D .
Я тоже не люблю когда люди опаздывают, если знаю, что вот вовремя точно не успею, то звоню, предупреждаю. И тебе спокойнее, и тому кто ждет не обидно.
  • 0

#490
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

извините, если повторюсь. Все 20 страниц ломы читать. Вопрос незамужним:

скажите честно, вы предпочитаете чтобы у вас было несколько претендентов (чем больше тем лучше) на вашу руку из которых вы будете само собой выбирать лучшего или же вы коль выбрали одного (своего), то уже его не сравниваете с другими/не позволяете себе сравнивать его с кем-то?

Вопрос замужним: после брака (в случае если по любви) вы сравниваете мужа с кем-либо? Можете ли вы сказать, что осуществив свою мечту (выйти замуж и родить ребенка), вы успокоились и поклонники вам уже не нужны?


Ничего если я отвечу за незамужних тоже? Думаю ничего. В ту пору, когда я была холостая, я никогда не искала претендентов на должность мужа, и тем более не разводила целый зоопарк, чтобы потом кого-либо выбрать. Я просто влюблялась в человека, имела с ним отношения, которые чем-нибудь заканчивались. Потом я влюблялась в другого человека и вот однажды наши отношения "закончились" браком. Т.е. я не искала себе будущего мужа, а просто наши отношения с партнером случайно вылились в замужество :lol:

Сравниваю ли мужа с кем либо? Конечно. Такова уж наша женская сучность. Но никогда вслух при нем :D . Мы всегда сравниваем все и всех. Выйдя замуж и родив ребенка я успокоилась, но поклонники мне нужны. Как и любой женщине. Мне необходимы восхищенные взгляды мужчин, необходимо знать что я по-прежднему заставляю их оглядываться мне вслед. Иногда люблю пофлиртовать с представителями противоположного пола. Этого не отнимешь ни у одной женщины никаким браком ;)
  • 0

#491
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Делал, думал поможет, в следущий раз выйдет вовремя, потом 2, 3, 4 и опять до 15 минут опоздания... прям не знаю как бороться, по моему уже начнем скоро ругаться по этому поводу....


не, ну ругаться не стоит ;) Надо учить. Вот если в следующий раз девушка опоздает, то Вы не дожидайтесь её, а уезжайте. Она конечно будет сердиться, ворчать, но потом поймет сама виновата. И опаздывать больше не будет :lol: .
Я тоже не люблю когда люди опаздывают, если знаю, что вот вовремя точно не успею, то звоню, предупреждаю. И тебе спокойнее, и тому кто ждет не обидно.


Жалко блин, стоять будет одна мырзнуть :D .. ну лана попробую... :lol:
  • 0

#492
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно ли считать,что у девушки появился кто-то, если она разговаривая по телефону уходит в другую комнату и при этом плотно закрыв дверь (раньше такого не было), т. е. как бы получается, что лишние уши ей не нужны?
  • 0

#493
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Можно ли считать,что у девушки появился кто-то, если она разговаривая по телефону уходит в другую комнату и при этом плотно закрыв дверь (раньше такого не было), т. е. как бы получается, что лишние уши ей не нужны?


Ну что-то не то, однозначно, то есть говорить-то она может и с подружайкой, но скажем, о своем новом кандидате на вашем месте или что-нибудь гадкое о вас...мало интересного.
  • 0

#494
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Curator' date='12.11.2004, 15:36'][quote name='Stainless_Agent_X' date='12.11.2004, 16:17']QUOTE]
Ничего если я отвечу за незамужних тоже? Думаю ничего. В ту пору, когда я была холостая, я никогда не искала претендентов на должность мужа, и тем более не разводила целый зоопарк, чтобы потом кого-либо выбрать. Я просто влюблялась в человека, имела с ним отношения, которые чем-нибудь заканчивались. Потом я влюблялась в другого человека и вот однажды наши отношения "закончились" браком. Т.е. я не искала себе будущего мужа, а просто наши отношения с партнером случайно вылились в замужество :lol:

Сравниваю ли мужа с кем либо? Конечно. Такова уж наша женская сучность. Но никогда вслух при нем :D . Мы всегда сравниваем все и всех. Выйдя замуж и родив ребенка я успокоилась, но поклонники мне нужны. Как и любой женщине. Мне необходимы восхищенные взгляды мужчин, необходимо знать что я по-прежднему заставляю их оглядываться мне вслед. Иногда люблю пофлиртовать с представителями противоположного пола. Этого не отнимешь ни у одной женщины никаким браком ;)[/QUOTE]

да ради Бога...только буду рад такой активности ответов ))) Хорошие ответы! на пять я бы сказал...но думается мне, что это скорей исключение и подавляющее больш-во девушек именно предпочитают "чем больше, тем лучше кавалеров" из которых они потом выбирают самого самого.

Яна: "мама учила, что парней в окружении должно быть много . Но судя по себе, если есть парень, то все с другими не то что не встречаюсь, так даже по телефону не могу говорить А сравнивать? А чего сравнивать-то если уже выбор сделан "

ага...значит все же тепло..тепло....раз мама так говорила ))) :lol:
Ну вы, Яночка, тоже получаетесь умницей...прямо одни идеальные девушки на ЦТ....
Насчет сравнивать, Куратор говорит это ваша природа :lol:

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 12.11.2004, 16:14:41


#495
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

скажите честно, вы предпочитаете чтобы у вас было несколько претендентов (чем больше тем лучше) на вашу руку из которых вы будете само собой выбирать лучшего или же вы коль выбрали одного (своего), то уже его не сравниваете с другими/не позволяете себе сравнивать его с кем-то?

раз выбрала, знач никто боше не нужен :lol:)
по-разному у всех, конечно, но как же получится: встречаешься с парнем, другой кто-нить появился, тут же его бросаешь и по новой.... хм.. не, так низзя..
  • 0

#496
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
однако тут девушки все правильные :lol:)) я рад за вас! рад, если все девушки такие :D

#497
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

однако тут девушки все правильные )) я рад за вас! рад, если все девушки такие


Может тогда и невесту тут себе искать: среди правильных да умных?! :lol:
  • 0

#498
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
брак хорошим делом не назовут ))) :lol:

#499
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну я к примеру всегда "зоопарки разводила" обширные - только это не для выбору, а для удобства и развлечения. Из этой толпы,как правило, никого не выбираешь, а общаться с хорошими людьми и морочить им голову завсегда приятно. А так называемый Он всегда вне толпы, он появляется и сразу понятно, что вот с ним-то ты и будешь. Но поклонников я при этом никоим образом не разгоняю - люди же, не собаки, пусть тусуются, может они надеются на перемену погоды...нехорошо у людей надежду отнимать. :lol:
  • 0

#500
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а если этот обожаемый "Он" тоже также держит тебя в своем "зоопарке" :lol: тоже любит мозги морочить девушкам ? :D и тоже думает "ну пусть потусуется в моем окружении..зачем ее бедную лишать надежды?" ;)

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 12.11.2004, 16:19:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.