Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#521
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Дрюха, родной, прочти еще разок мой пост. А я воздержусь от ответа . А то ты много чего нового о себе можешь узнать ненароком.

хотя вон, народу , кажись, нравится !
если бы мне такое подарили - порвала бы дарителя , как тузик сикель.
  • 0

#522
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Richy' date='12.11.2004, 21:23'][quote name='Aikidoka' date='12.11.2004, 17:25']

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?![/QUOTE]

[/QUOTE]

действитенльно , зачем тебе приходить к ней с цветами ? разве ты преследуешь цели с ней в дальнейшем общаться, влюбляться (не дай Бог!) , жениться на ней (упаси , Боже!) , заводить вагон детишек , прожить счастливую жизнь до 100 и умереть в один день ? да ты что ! какие цветы ? ты ей что , должен что ли ? ты никому ничего не должен ! да ты ее видишь второй-третий раз в жизни . ты только презерватив не забудь , вдруг тебе припомнится, что это она тебе что-то должна.
да ты сам еще не понял , зачем ты ВООБЩЕ девушку на свидание пригласил . сиди дома лучше, чтобы не забивать свою голову такими умоемкими вопросами. смотри ТВ . например, футбол , игру греция-казахстан. ты любишь футбол ? мужики любят футбол . я не мужик, но тоже люблю. а цветы ? пусть их другие ей дарят.[/QUOTE]

Еххх!!! Какие, потрясающее умные девушки хобитают на ентом форуме!!! Richy, это так мило с вашей стороны. Да еще и путболл любит!! К черту светы, пусть они сами себе покупают, если им ето надо . Да ей Богу, светов чтоль они не видели. Цветы это воопче трупы растений! И запомните мужики, мы никому ничего не должны! А вот девушка могла бы пригласить нас, например на тот же футбол. А еще лучше в кабак по пивку со стриптизом!
  • 0

#523
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Риторический: ЧЕБ ВЫ БЕЗ НАС ДЕЛАЛИ ???!
  • 0

#524
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

действитенльно , зачем тебе приходить к ней с цветами ? разве ты преследуешь цели с ней в дальнейшем общаться, влюбляться (не дай Бог!) , жениться на ней (упаси , Боже!) , заводить вагон детишек , прожить счастливую жизнь до 100 и умереть в один день ? да ты что ! какие цветы ? ты ей что , должен что ли ? ты никому ничего не должен ! да ты ее видишь второй-третий раз в жизни . ты только презерватив не забудь , вдруг тебе припомнится, что это она тебе что-то должна.
да ты сам еще не понял , зачем ты ВООБЩЕ девушку на свидание пригласил . сиди дома лучше, чтобы не забивать свою голову такими умоемкими вопросами. смотри ТВ . например, футбол , игру греция-казахстан. ты любишь футбол ? мужики любят футбол . я не мужик, но тоже люблю. а цветы ? пусть их другие ей дарят.


Интересная логика у человека, я спросил о цветах, а она мне "стратегию Казахстана 2030" написала на всю мою будущую жизнь. Я так понял, когда вы идете на свидание у вас уже на 25 лет, как минимум, расписано, что вы хотите от этого человека, определились до конца; сколько детей, сколько оргазмов, по каким дням. "прожить счастливую жизнь до 100 и умереть в один день" - Для начала, дай вам Боже кончить одновременно, не то что в один день умереть. Не надо искать смысла и намеков там где их и нету... :D

Насчет умоемких вопросов (слово то какое...) футбол я не люблю, тем более матчи из рода "Казахстан/Греция", а вам судя по всему только и достаются приглашения на полу- и четвертьфинальные матчи, подарки в виде футболок с автографами, мячи, гетры, бутсы?! не пробовали о чем-то ином мечтать? :lol:
  • 0

#525
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а как тузик рвет сикель?!! ужас!
а если "по умолчанию" куплено от всей души и не дешева сапсем из комка по дороге, а в течение нескольких дней шастаний по бутикам?

а че сходу авто подгонять, оформлять квартиру, дачу и прикупить билеты на троих (она, любовник и мама или сабачка) куда нить на модный курорт?

а мошт просто задарить песню? "ты моя баяниска, а я твой аккомпаниментор" :lol:
  • 0

#526
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?!

Ко мне можно без.Я цветов стесняюсь.

И девушке потом весь вечер с веником ходить... А по дороге домой ей, возможно, прийдется где-нибудь его оставить (мало ли кто ее дома ждет, свидание первое, вы скорее всего ее еще мало знаете)... К тому же цветы, как и открытки, я отношу к бесполезным подаркам... :lol:
  • 0

#527
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мягкие игрушки , конфеты , бижутерия/драгоценности - это всё относица к тупым или не тупым?

Все зависит от твоего вкуса и ее оригинальности.Конечно,это считается банальным.Но если ты сам найдешь этот подарок и он тебе понравится - то вполне возможно что и ей тоже.Ну и вообще,главное - внимание.Если ты так об этом волнуешься,то значит уже что плохой подарок не купишь.

Бедная Рича зла.Кто ее так.Ричи,я тебя обидела,или ты на всех так кидаешься в полемику?
  • 0

#528
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

И девушке потом весь вечер с веником ходить... А по дороге домой ей, возможно, прийдется где-нибудь его оставить (мало ли кто ее дома ждет, свидание первое, вы скорее всего ее еще мало знаете)... К тому же цветы, как и открытки, я отношу к бесполезным подаркам... 

Угу.
  • 0

#529
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Все зависит от твоего вкуса и ее оригинальности.Конечно,это считается банальным.Но если ты сам найдешь этот подарок и он тебе понравится - то вполне возможно что и ей тоже.Ну и вообще,главное - внимание.Если ты так об этом волнуешься,то значит уже что плохой подарок не купишь.

Ага.
  • 0

#530
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ага.

Эгее. :D
  • 0

#531
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мрак!
  • 0

#532
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Жуть! *Эллочка-людоедка...
  • 0

#533
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Блеск! - Надо же камрады ещё помнят классику.. :D

Сообщение отредактировал Merovingian: 14.11.2004, 17:08:06

  • 0

#534
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Очередной вопрос: вы недавно познакомились, грядёт праздник (ваш ДР, 8 марта, НГ, короче, праздник, на который вам мона было бы подарить подарок) так вот, какой подарок вы предпочтёте получить?



От любимого человека всё равно! хоть совершенно ненужную и никогда неупотребленную в будущем вещь! ;)

А ото всех остальных приму только то что мне действительно нужно, в смысле полезный подарок :D

#535
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Roza-Mimoza дык могёт он ещё не любимый, просто встречаетесь, допустим, ммм... полтора месяца
  • 0

#536
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все таки волк из нашумевшего мультфильма был прав! "лучший мой падарачек - это ты! " :D
  • 0

#537
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Возвращаясь к теме,

?1 Вы живете умом или сердцем?

И еще : если бы Вас попросили как беспристрастного эксперта проанализировать вопрос корреляции между уровнем образования и дохода женщины и вышеуказанным вопросом, каков был бы ваш ответ ?2 (ожидается более развернутый ответ (если можно) чем на ?1).

Спасибо, милые девушки, за ваши ответы заранее!

Агент.

#538
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

мягкие игрушки , конфеты , бижутерия/драгоценности - это всё относица к тупым или не тупым?


Скажем так. Это все скучно, заезжано и никакого восторга не вызовет. Вот мне муж на первом свидании курицу гриль подарил. Я аж визжала от восторга, т.к. как истинная еврейка обожаю курочку. :laugh: Ненавижу людей без фантазии.

Прихожу на первое свидание обычно с цветами (не смотря на то что возможно продолжения то и не будет), на что мои друзья говорят - зачем?!



Смотря в какой ситуации. Например если вы решили сходить погулять или в кино или в ресторан, думаю цветы будут лишние. Представляете, ей придется весь вечер мурыжить и мучить бедный букетик, а когда под конец вечера вам вдруг вздумается зажать ее в подъезде :D представляете, как он будет мешаться. Ну а если вы были приглашены к ней домой, думаю букетик совсем не помешает. Даже два. Еде и маманьке еёхней :D

Можно ли считать,что у девушки появился кто-то, если она разговаривая по телефону уходит в другую комнату и при этом плотно закрыв дверь (раньше такого не было), т. е. как бы получается, что лишние уши ей не нужны?



ОДнозначно. Даже если и не о другом говорят, то стоит напрячься. Лучше было бы вам подслушать. ;)
  • 0

#539
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Возвращаясь к теме,

?1 Вы живете умом или сердцем?

И еще : если бы Вас попросили как беспристрастного эксперта проанализировать вопрос корреляции между уровнем образования и дохода женщины и вышеуказанным вопросом, каков был бы ваш ответ ?2 (ожидается более развернутый ответ (если можно) чем на ?1).

Спасибо, милые девушки, за ваши ответы заранее!

Агент.


Вы как всегда в своем репертуаре, Агент. Если бы люди жили только сердцем или только умом, вне зависимости от того, женщина это или мужчина, то я сомневаюсь что они были бы состоятельными людьми, в смысле состоятельными как личности. В разных ситуациях человек руководствуется разными "органами". В наших отношениях с мужем, с ребенком, при общении с друзьями я "живу сердцем", в рабочей обстановке, в критических ситуациях, в денежных вопросах я "живу умом", как и любой нормальный человек как мне кажется. И это абсолютно не зависит от уровня образования и дохода.

Риторический: ЧЕБ ВЫ БЕЗ НАС ДЕЛАЛИ ???!



Жили бы счастливо в лесбийском браке :D
  • 0

#540
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вы живете умом или сердцем?

Ну ничего себе :D И тем и другим.Дано же два.Надо два и разрабатывать значит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.