Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#461
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Хм, возможно... Я думала об этом, но как-то отстраненно. Значит по вашему сомневаться вообще не стоит?



Девушки!!!А вы знаете,что иногда вы просто УМНИЦЫ???? :lol:
  • 0

#462
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Мы знаем, что мы не просто умницы, но и красавицы, только вот понятие "иногда" нам не нравится... :lol:
  • 0

#463
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Мы знаем, что мы не просто умницы, но и красавицы, только вот понятие "иногда" нам не нравится... :D




Вы думаете мы не знаем этого??? :lol:
  • 0

#464
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот вы флеймогоны%-)
лилии тяжёлый цвиток, у меня башка от из запаха трещит%-(
а сирень супир! было время я один двор практически весь вырезал (имеюца ввиду ветки сирени)%-)

Вам нравяца открытки?
  • 0

#465
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
про готовить: научилась поздно, потому как мама говорила: "выйдешь замуж домашнее хозяйство тебе еще успеет надоесть." Так что готовила я ток лет с 14-ти где-то.


про цветочки: я тоже не люблю гвоздики :lol: , эта неприязнь идет со школы, когда ветеранам дарили гвоздики на 9-ое мая, вот и получилась ассоциация "гвоздика - патриотический цветок". Лилии тоже не люблю, действительно тяжелый цветок. Обожаю ландыши. :D
Кстати, не люблю когда много цветов :lol: , "веники" тоже не люблю.


про открытки: люблю я открыточки всякие разные и дарить их тоже люблю, нравится когда люди улыбаются ;)

Сообщение отредактировал Jana: 12.11.2004, 09:24:29

  • 0

#466
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вам нравяца открытки?

Нет, не нравятся. Совершенно бесполезный подарок)
  • 0

#467
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
о, точно
люблю ландыши.... в детстве они у меня во дворе росли.... ;)) любила сидеть рядом и наслаждаться этим запахом.. а потом и духи были с этим же запахом :lol:)
а вообще, цветы - в них главное кто дарит, согласна с этим. люблю цветы без повода. только когда они уместны... а то...подарит. ты, конечно, безмерно рада, но после хождения по всему городу в течение всего дня.... бедный цветочек....:lol:((... всегда смотрела в фильмах и думала, как это прелестно, когда дарят 1 розу. небольшую, красивую... а еще у них там всякие оформительские примочки: злорово так выглядит.. (в корейских фильмах обычно:lol:)


готовить так и не умею :D((.... хотя, если честно,...как-то пока не особо от этого страдаю. уж простите...

открытки - счас попроще. раньше просто жить без них не могла. несколько лет, начиная где-то с кл 11. а в универе...ууу.... там вообще в месяц по несколько штук друг другу дарили... стока много сейчас :lol:)
настроение окгда плохое, рассматриваю, радуюсь...смеюсь....:eek:)
классная весчь, в общем.
  • 0

#468
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Хм, возможно... Я думала об этом, но как-то отстраненно. Значит по вашему сомневаться вообще не стоит?



Девушки!!!А вы знаете,что иногда вы просто УМНИЦЫ???? :lol:

знаем :D
вот только не все мужчины это знают
  • 0

#469
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девушки!!!Кто поедет со мною в Гоа???!! :lol:


А ваша супруга тоже будет присутствовать? Это уже групповуха называется, молодой человек

вспомнил чо хотел спросить весь день, навеял цветок, подаренный маме. Какие цветы вам нравяца? и какие цветы и в каком кол-ве предпочитаете получать и по какому событию (ну или просто так)



Главное чтобы цветы были подарены от души. Я одинаково радовалась и ветке сирени и шикарному букету из 51 голландской ромашки, подаренным мужем. А вообще предпочитаю простые цветы. Любимые - ромашки. На второе место можно поставить нарциссы и тюльпаны. В саду обожаю сирень. У нас прямо перед домом растет.
Когда это какое-то событие, цветы воспринимаются как нечто само собой разумеещееся, а вот когда это неожиданно и без повода - сами понимаете, аж душа петь начинает.

Деушки, во сколько лет вы научилсиь готовить?%-)



Когда вышла замуж. :D До этого лень было. Ну конечно макароны отварить и картошку пожарить или яичницу я могла, могла иногда сварить яйца. Но на большее меня было не раскрутить.
А сейчас могу все, кроме манной каши сделать.
  • 0

#470
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вам нравяца открытки?


Если честно, то нет. У меня такое ощущение, что когда человеку не хватает фантазии чего подарить или как сделать приятно, он идет и покупает открытку, лишь бы что-нибудь сделать, а по мне так лучше ничего не делать чем лишь бы отмазаться :lol:
  • 0

#471
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я люблю манную кашу%-) а вот блины не умею делать, как однажды палец обжог так и не подходил

Спасибо всем за ответы%-)

прочтение одного топега натоклнуло на вопрос: зачем одеваете колготки под брюки/жынсы када не холодно? (ну допустим -5)
  • 0

#472
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а я люблю манную кашу%-) а вот блины не умею делать, как однажды палец обжог так и не подходил

Спасибо всем за ответы%-)

прочтение одного топега натоклнуло на вопрос: зачем одеваете колготки под брюки/жынсы када не холодно? (ну допустим -5)

-5 не холодно???????? :lol:
для меня +5 уже дикий мороз
естесна одними брюками не обойтись
  • 0

#473
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а я люблю манную кашу%-) а вот блины не умею делать, как однажды палец обжог так и не подходил

Спасибо всем за ответы%-)

прочтение одного топега натоклнуло на вопрос: зачем одеваете колготки под брюки/жынсы када не холодно? (ну допустим -5)


у меня брат тоже манку обожает и блинчики. Енто дело мы умеет готовить.

-5 это вообще-то уже холодно, особенно если учитывать то, что зимой средняя температура -10-12 С. Девушкам беречься надо они ведь будущие мамы :lol:
  • 0

#474
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а малчыкы будущии папы%-)
а ещё грят что у женщин болевой порог выше%-) хых
ок, при нуле градусов тоже одевают%-)
  • 0

#475
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а малчыкы будущии папы%-)
а ещё грят что у женщин болевой порог выше%-) хых
ок, при нуле градусов тоже одевают%-)


холод и болевой порог - это что одно и тоже? :lol:

ага, Дрюха, ты еще спроси, зачем девушки вообще колготки носят :D
  • 0

#476
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кароче, пнятно одно, мирзлячки вы, так бы и сказали%-)
  • 0

#477
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Я уже при +12+15 колготки надеваю. Когда-то по юности форсила зимой в одних колготочках и коротенькой юбочке, так ночью на скорой увезли, застудилась. Теперь в моем гардеробе вообще нет ни одной корокой юбки, да и капроновые колготки зимой теперь ношу по великим праздникам.
А готовить я умею, и блинчики и кашу манную в том числе. В 6 уже жарила картошку, а там и поехало, борщи, пироги....Изображение
  • 0

#478
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

кароче, пнятно одно, мирзлячки вы, так бы и сказали%-)


ну дык сей факт мной и не отрицается :lol:
  • 0

#479
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кароче, пнятно одно, мирзлячки вы, так бы и сказали%-)

а вы как будто нет? :lol: :D
и минусовая температура вам ни почем
  • 0

#480
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а малчыкы будущии папы%-)
а ещё грят что у женщин болевой порог выше%-) хых
ок, при нуле градусов тоже одевают%-)


Про колготки: под брюки надеваю если на улице холоднее чем +5. Мальчикам проще - у них ноги волосатые, мех так сказать есть, а нам что остается делать? И как правило у мальчиков трусы посолиднее и потеплее, не то что у нас - шелковые или кружевные и еще и танго в придачу. ПО крайней мере за себя скажу. Так я лучше колготки одену, чем панталоны по колено :lol:

На счет болевого порога - это слишком индивидуально, вне зависимости от пола, а вообще когда он слишком высокий это очень плохо. Организму тяжелее ее переносить чем низкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.