Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#501
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
:lol: :D ;)
Stainless_Agent_X

предугадал мою фразу, РЕСПЕКТ
  • 0

#502
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а если этот обожаемый "Он" тоже также держит тебя в своем "зоопарке"  :lol:  и тоже любит мозги морочить девушкам ?  :D


Эт вообще-то неплохо - может ведь быть, что ему тебя "и даром не нать, и с деньгами не нать" - что гораздо хуже. Ничего трудного тут не вижу - решаешь надо тебе это или не надо, и ведешь себя соответственно.
  • 0

#503
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

а если этот обожаемый "Он" тоже также держит тебя в своем "зоопарке"  :lol:  и тоже любит мозги морочить девушкам ?  :D


Эт вообще-то неплохо - может ведь быть, что ему тебя "и даром не нать, и с деньгами не нать" - что гораздо хуже. Ничего трудного тут не вижу - решаешь надо тебе это или не надо, и ведешь себя соответственно.


смею предположить, что вы кривите душой ))) Если вы поняли , что это ОН..и он вас однозначно лишь в своем zоо держит, то я че то сумневаюсь, что вы легко и запросто примите решение "нужен он вам или нет". Иначе момент когда вы поняли что якобы это ОН был фальшью....

#504
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Прихожу на первое свидание обычно с цветами (не смотря на то что возможно продолжения то и не будет), на что мои друзья говорят - зачем?!

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?!
  • 0

#505
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

:lol:  :D  ;)
Stainless_Agent_X

предугадал мою фразу, РЕСПЕКТ


просто все дело в том, что мы все живые люди..независимо от пола....
ИМХО, честность и порядочность не должна быть обусловлена половой принадлежностью.

#506
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Прихожу на первое свидание обычно с цветами (не смотря на то что возможно продолжения то и не будет), на что мои друзья говорят - зачем?!

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?!


вас наверное в цветочных магах уже в лицо и по имени знают :lol: :D

#507
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Не то чтобы по имени, но в лицо точно :lol:
  • 0

#508
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а если этот обожаемый "Он" тоже также держит тебя в своем "зоопарке"  :lol:  и тоже любит мозги морочить девушкам ?  :D


Эт вообще-то неплохо - может ведь быть, что ему тебя "и даром не нать, и с деньгами не нать" - что гораздо хуже. Ничего трудного тут не вижу - решаешь надо тебе это или не надо, и ведешь себя соответственно.


смею предположить, что вы кривите душой ))) Если вы поняли , что это ОН..и он вас однозначно лишь в своем zоо держит, то я че то сумневаюсь, что вы легко и запросто примите решение "нужен он вам или нет". Иначе момент когда вы поняли что якобы это ОН был фальшью....


Ваше высказывание простительно, поскольку вы меня не знаете. Те кто знают меня, знают также, что я никогда не кривлю душой. Я просто думала, что вам известно, что любовь не зависит от того, насколько большой зоопарк поклонников человек имеет - вы влюбляетесь, а остальное вторично. Я всегда в состояние принять взвешенное решение, и даже если это решение глупое, я всегда это не вижу и не ищу для себя оправданий. А "зоопарк" это и правда неплохо, не надо думать как себя вести - делать все не та как остальные обитатели зоопарка и приз твой. Весело и предсказуемо.
  • 0

#509
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?!

Ко мне можно без.Я цветов стесняюсь.
  • 0

#510
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Прихожу на первое свидание обычно с цветами (не смотря на то что возможно продолжения то и не будет), на что мои друзья говорят - зачем?!

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?!

имхо, не обязательно...
но тоже оценят, если вы придете с миленьким небольшим букетиком..
  • 0

#511
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Прихожу на первое свидание обычно с цветами (не смотря на то что возможно продолжения то и не будет), на что мои друзья говорят - зачем?!

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?!


Мне кажется, это хорошая привычка :lol:
  • 0

#512
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Mystery я тёплое бельё стал носить тока в аЦТане, т.к. в жынсиках при минус 18 прохладно.. а ваще я тут купил себе лыжный полукомбез, вот ет класс%-)
З.Ы. ноги у меня, кстати, лысей чем у некоторых руки%-)

по поводу опозданий, я в последние пару лет грю, допустим, что приеду не через 10 минут, а через 7, или 12, на людей ет как-то более реальней действует (позаимствовал у таксистов)

Очередной вопрос: вы недавно познакомились, грядёт праздник (ваш ДР, 8 марта, НГ, короче, праздник, на который вам мона было бы подарить подарок) так вот, какой подарок вы предпочтёте получить?

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.11.2004, 19:07:28

  • 0

#513
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Подарки люблю полезные
  • 0

#514
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Очередной вопрос: вы недавно познакомились, грядёт праздник (ваш ДР, 8 марта, НГ, короче, праздник, на который вам мона было бы подарить подарок) так вот, какой подарок вы предпочтёте получить?

Мягкую игрушку прикольную,но без пошлых приколов,конечно.Или коробку конфет Мерси там,ну что-либо качественное,что не стыдно подарить на праздник.
Вообще,была бы не против получить тапочки в виде животных - очень классный подарок

:lol:
  • 0

#515
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а если празников много? чиво бы такое вот например на 15 падарить? однака уже сени начали слать открытки. чеж в ответку то задарить?
  • 0

#516
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

чиво бы такое вот например на 15 падарить?

А что 15-го будет? :lol:
  • 0

#517
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
кхэ-кхэ...ошибочка вышла,соррю

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 12.11.2004, 21:07:44

  • 0

#518
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
только не тупые подарки "по умолчанию" .
сюда относятся : мягкие игрушки , конфеты , бижутерия/драгоценности.
  • 0

#519
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
[quote name='Aikidoka' date='12.11.2004, 17:25']

Ну так вот Действительно зачем?! если смысл приходить с цветами?![/QUOTE]

[/QUOTE]

действитенльно , зачем тебе приходить к ней с цветами ? разве ты преследуешь цели с ней в дальнейшем общаться, влюбляться (не дай Бог!) , жениться на ней (упаси , Боже!) , заводить вагон детишек , прожить счастливую жизнь до 100 и умереть в один день ? да ты что ! какие цветы ? ты ей что , должен что ли ? ты никому ничего не должен ! да ты ее видишь второй-третий раз в жизни . ты только презерватив не забудь , вдруг тебе припомнится, что это она тебе что-то должна.
да ты сам еще не понял , зачем ты ВООБЩЕ девушку на свидание пригласил . сиди дома лучше, чтобы не забивать свою голову такими умоемкими вопросами. смотри ТВ . например, футбол , игру греция-казахстан. ты любишь футбол ? мужики любят футбол . я не мужик, но тоже люблю. а цветы ? пусть их другие ей дарят.
  • 0

#520
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мягкие игрушки , конфеты , бижутерия/драгоценности - это всё относица к тупым или не тупым?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.