Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#441
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Если в поле видишь люки, не волнуйся - это глюки...

Сообщение отредактировал Pretty girl: 12.11.2004, 01:07:42

  • 0

#442
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ченть по существеннее бы спросили!!! :lol:
  • 0

#443
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ченть по существеннее бы спросили!!! :lol:




Почему Вы девушки больше любите нас,когда мы "отравляем "Вам жизнь,и наоборот,теряете интерес,когда мы делаем вашу прекрасной???
И самое главное....Почему Вы это постоянно отрицаете? :D
  • 0

#444
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Девушки!!!Кто поедет со мною в Гоа???!! :lol:


А в южный или в северный Гоа?Изображение


Сначала можно в Южную часть,с дикими пляжами, с отелями, которые состоят из бамбуковых хижин, и где можно отдохнуть,и позагорать...
Потом в северную часть,где загар нам поможет(так как для свежих туристов,т.е с белой кожей , цены в тридорога ;) )Вот именно в северном Гоа
и можно полностью расколбасится в различных клубах на ночных open-air . :D


Так вкусно рассказали...Изображение

Когда стоишь на вершине скалы ,у подножья которой томно плещет свои темные ,от большой глубины ,воды ,ласковое море, ловишь взглядом ярко красный пожар ,уходящего за небосклон летнего солнца ,жадно вбираешь в легкие ласковый ,пьянящий чистотой и свежестью морской бриз ,то начинаешь ощущать лёгкость своего тела ,мыслей ,и ты знаешь ,что в эти мгновения ты счастлив .Ты просто это чувствуешь ,и готов ринуться вслед за солнцем .(с)Fairfly

Сообщение отредактировал Pretty girl: 12.11.2004, 01:22:46

  • 0

#445
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Девушки!!!Кто поедет со мною в Гоа???!! :D


А в южный или в северный Гоа?Изображение


Сначала можно в Южную часть,с дикими пляжами, с отелями, которые состоят из бамбуковых хижин, и где можно отдохнуть,и позагорать...
Потом в северную часть,где загар нам поможет(так как для свежих туристов,т.е с белой кожей , цены в тридорога :lol: )Вот именно в северном Гоа
и можно полностью расколбасится в различных клубах на ночных open-air . ;)


Так вкусно рассказали...Изображение


Я ещё и показать могу :lol: :lol:
  • 0

#446
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Почему Вы девушки больше любите нас,когда мы "отравляем "Вам жизнь,и наоборот,теряете интерес,когда мы делаем вашу прекрасной???
И самое главное....Почему Вы это постоянно отрицаете? :D[/QUOTE]

Да нет, не отрицаю,просто когда одно из двух длиться слишком долго,это надоедает.Залог счастливой жизни-разнообразие! :lol:
  • 0

#447
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Helga' date='12.11.2004, 01:23']Почему Вы девушки больше любите нас,когда мы "отравляем "Вам жизнь,и наоборот,теряете интерес,когда мы делаем вашу прекрасной???
И самое главное....Почему Вы это постоянно отрицаете? ;)[/QUOTE]

Да нет, не отрицаю,просто когда одно из двух длиться слишком долго,это надоедает.Залог счастливой жизни-разнообразие! :D[/QUOTE]



Тогда почему не понимаете нас,когда нас (Мужчин)тожа притягивает разнообразие?? (не поймите за разнообразие часто меняющиеся наряды,и ваш меняющийся цвет волос и причёски):lol:
  • 0

#448
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Девушки!!!Кто поедет со мною в Гоа???!! :lol:


А в южный или в северный Гоа?Изображение


Сначала можно в Южную часть,с дикими пляжами, с отелями, которые состоят из бамбуковых хижин, и где можно отдохнуть,и позагорать...
Потом в северную часть,где загар нам поможет(так как для свежих туристов,т.е с белой кожей , цены в тридорога :lol: )Вот именно в северном Гоа
и можно полностью расколбасится в различных клубах на ночных open-air . :D


Так вкусно рассказали...Изображение

Когда стоишь на вершине скалы ,у подножья которой томно плещет свои темные ,от большой глубины ,воды ,ласковое море, ловишь взглядом ярко красный пожар ,уходящего за небосклон летнего солнца ,жадно вбираешь в легкие ласковый ,пьянящий чистотой и свежестью морской бриз ,то начинаешь ощущать лёгкость своего тела ,мыслей ,и ты знаешь ,что в эти мгновения ты счастлив .Ты просто это чувствуешь ,и готов ринуться вслед за солнцем .(с)Fairfly




Понравилось? :lol: Дарю!!!
Я когда накурюсь,то стихи пишу....А вы? ;)
  • 0

#449
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Тогда почему не понимаете нас,когда нас (Мужчин)тожа притягивает разнообразие?? (не поймите за разнообразие часто меняющиеся наряды,и ваш меняющийся цвет волос и причёски):lol:[/QUOTE]

Не знаю о чем вы говорите! У нас с вами видимо одна проблема! Меня тоже не понимают когда мне хочется разнообразия!
  • 0

#450
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Здесь меня глюкнуло :lol:

Сообщение отредактировал Fairfly: 12.11.2004, 01:59:27

  • 0

#451
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Тогда почему не понимаете нас,когда нас (Мужчин)тожа притягивает разнообразие??


Почему ж не понимаем, понимаем, но не принимаем...

(не поймите за разнообразие часто меняющиеся наряды,и ваш меняющийся цвет волос и причёски):lol:


Понимаем... разнообразие - это не наряды и цвет волос у одной, это когда подруги разные, пусть даже в одном наряде...Изображение
  • 0

#452
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Понравилось? :D Дарю!!!
Я когда накурюсь,то стихи пишу....А вы? :lol:


А мы глупо хихикаем, а иногда и боимся до жути (был такой эпизод), а на стихи на светлую голову тянет...Изображение
  • 0

#453
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Helga' date='12.11.2004, 01:40']Тогда почему не понимаете нас,когда нас (Мужчин)тожа притягивает разнообразие?? (не поймите за разнообразие часто меняющиеся наряды,и ваш меняющийся цвет волос и причёски):lol:[/QUOTE]

Не знаю о чем вы говорите! У нас с вами видимо одна проблема! Меня тоже не понимают когда мне хочется разнообразия![/QUOTE]

С одной стороны я рад(НАШ ЧЕЛОВЕК если духовно),но с другой стороны я плохо это представляю,так как не дай бог быть вам похожим на меня...Ведь вы же девушка,а я мужчина. :D
  • 0

#454
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
:lol: Снова он самый

Сообщение отредактировал Fairfly: 12.11.2004, 02:07:00

  • 0

#455
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений




Понравилось? ;) Дарю!!!
Я когда накурюсь,то стихи пишу....А вы? :D


А мы глупо хихикаем, а иногда и боимся до жути (был такой эпизод), а на стихи на светлую голову тянет...Изображение


От вас веет загадкой...К чему бы это? :lol:
  • 0

#456
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

От вас веет загадкой...К чему бы это? :lol:


И имя мне Enigma...

P.S. Боюсь заплюсуют нас за личную переписку.
Хотя вы задали вопрос женщине, она ответила...
  • 0

#457
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


От вас веет загадкой...К чему бы это? :lol:


И имя мне Enigma...

P.S. Боюсь заплюсуют нас за личную переписку.
Хотя вы задали вопрос женщине, она ответила...


Но вы всё же засомневались....Вопрос:Почему вы так часто подверженны сомненьям!?И в чём вы больше боитесь сомневаться?
  • 0

#458
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Я такая противоречивая вся...
А сомневаться я боюсь, наверное ни в чем, а в ком...
  • 0

#459
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Я такая противоречивая вся...
А сомневаться я боюсь, наверное ни  в чем, а в ком...



А вы понимаете,что тем самым материализуете мысль,и ваши сомнения начинают оправдываться!!??? :lol:
  • 0

#460
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Хм, возможно... Я думала об этом, но как-то отстраненно. Значит по вашему сомневаться вообще не стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.