Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4361
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот мне тоже это интересно, а то не знаю что всем дарить.

Подари нам себя :D

#4362
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мдя... еще один....
Девочки, а какой подарок вы бы хотели получить на праздник? я хочу банальнейшее золото.... но никак не получается намекнуть любимому..... он у меня любитель экстремально-бесполезных подарков....

А ты когда гуляешь с ним покрутись возле ювелирного. :D
  • 0

#4363
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Так в том то и дело, подарок должен быть сюрпризом! а так я себе и сама могу купить.....
  • 0

#4364
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ой, а я се вчера накупила всегоооооо, да многооооооо во Французском доме!!! самой тоже приятно делать подарки :D
  • 0

#4365
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А почему вы так агрессивно настроены? У Вас трудности с мужчинами??)


Бинго! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Как я ждала этого (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мон шер, Вы чертовски глупы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

киля, это называется Срезал © В.Шукшин :D

Сообщение отредактировал Хруст: 07.03.2006, 12:53:15


#4366
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

чем больше женщина кричит в постели тем меньше ворчит остальное время)))))
Единственно чего я не приемлю так это попытки выставить меня идиотом. На такие выпады хочется ответить матом, но мы тут культурные же воспитанные.



Раджа релакснись здесь большинство девушек (кроме Кили и еще может быть Равенус) ворчит все то самое остальное время :D

Девушки, вопрос - вам больше нечем сегодня заняться кроме как писАть и отвечать на вопросы? Блин, сходите в парикмахерскую, к визажисту или уже совсем не нуно?
  • 0

#4367
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Единственно чего я не приемлю так это попытки выставить меня идиотом.

..гы. а зачем нам это? Вы всё делаете сами :D
  • 0

#4368
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ой, а я се вчера накупила всегоооооо, да многооооооо во Французском доме!!! самой тоже приятно делать подарки :D

Самой себе или самой другим? :D
  • 0

#4369
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки, вопрос - вам больше нечем сегодня заняться кроме как писАть и отвечать на вопросы? Блин, сходите в парикмахерскую, к визажисту или уже совсем не нуно?

..не нужно. Я итак красива :D сидим. бухаем. зачем грубить сотрудникам, когда тут сами встают коленолоктевую позицию :D
  • 0

#4370
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А у нас сегодня подарили девушкам флайеры в салон красоты на энную сумму.
Насчет коленно локтевой...не пора ли уже поимть тишину и отдыхать от этой мысли???
По поводу бухтящей Равеньюс....мне кажется она не такая...при единичном визуальном контакте, весьма симпотичная и добрая девушка.

Сообщение отредактировал Раджа: 07.03.2006, 12:30:01


#4371
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


ой, а я се вчера накупила всегоооооо, да многооооооо во Французском доме!!! самой тоже приятно делать подарки :D

Самой себе или самой другим? :D

себе уже заказала, терь купила маме и остальным!!!
  • 0

#4372
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

По поводу бухтящей Равеньюс....мне кажется она не такая...при единичном визуальном контакте, весьма симпотичная и добрая девушка.


Раджа? :D не разочаровывай меня. я о том же и говорил :D

Киля спасибо что ты ответила на вопрос, сразу видно женщину, у остальных видимо полное отсутствие чувства юмора?
  • 0

#4373
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


По поводу бухтящей Равеньюс....мне кажется она не такая...при единичном визуальном контакте, весьма симпотичная и добрая девушка.


Раджа? :D не разочаровывай меня. я о том же и говорил :D

Киля спасибо что ты ответила на вопрос, сразу видно женщину, у остальных видимо полное отсутствие чувства юмора?

Да у меня уже голова закипела, здесь наезды, на работе поздравления и собсно вперемешку еще и работа.

#4374
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Так поздравляйся со своими девушками, здесь не светит найти единственную и неповторимую :D По крайней мере из особенно популярных тин-герлс набирающих 1000 постов за неделю благодаря копированию телесериалов :D

Я прав девушки?
  • 0

#4375
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да у меня уже голова закипела, здесь наезды, на работе поздравления и собсно вперемешку еще и работа.

да что Вы!!! В честь женского праздника даже руками не трогали! :D релакс :D
  • 0

#4376
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Да уж упаси меня от поисков единственной, а уж тем более здесь да и на ЦТ в принципе.
Ну это я просто без обид, виртуальный мир он пускай и остается виртуальным.
Вообщем поздравляю девушек здешних, поспорили и забили.
Что подарить девушке, чтоб не просто подарок, а что-то памятное, незабываемое???

Сообщение отредактировал Раджа: 07.03.2006, 12:54:46


#4377
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

По поводу бухтящей Равеньюс....мне кажется она не такая...при единичном визуальном контакте, весьма симпотичная и добрая девушка.

При визуальном контакте и Вы вежливее и тактичнее казались.... Хотя человеку свойственно ошибаться....
  • 0

#4378
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


По поводу бухтящей Равеньюс....мне кажется она не такая...при единичном визуальном контакте, весьма симпотичная и добрая девушка.

При визуальном контакте и Вы вежливее и тактичнее казались.... Хотя человеку свойственно ошибаться....

А я и есть вежливый и тактичный. Между прочим добрый очень.

#4379
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я чёто пропустил?
  • 0

#4380
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



По поводу бухтящей Равеньюс....мне кажется она не такая...при единичном визуальном контакте, весьма симпотичная и добрая девушка.

При визуальном контакте и Вы вежливее и тактичнее казались.... Хотя человеку свойственно ошибаться....

А я и есть вежливый и тактичный. Между прочим добрый очень.

и зануда к тому же, судя по постам :D))) И когда кажется - пытайтесь что -нить делать,а не жить в заблуждениях, что ли?:D
Насколько я помню личная переписка тут карается болтами - остальное плиз в личку, Ваши претензии и т.д.

Сообщение отредактировал Ravenous: 07.03.2006, 13:03:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.