Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4321
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик так еще и в нетрезвом состоянии принуждал девушку? )) видать плохо принуждал, раз вспомнить не можешь ..гыыггы)))

поможете мне вспомнить? пожааалуста
  • 0

#4322
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А с какого испуга вы решили что доминантны в нашем разговоре???.

..ваш глупый маневр. Все быбы феминистки, которые способны про мужиков козлов поговорить. Обычно, это напоследок- сам дурак

я пытаюсь вбить в Вашу голову.


..ой а надо?

что чуства и разум по природе конфликтуют и либо тупим и бросаемся под автобусы или знаем себе цену и не знаем любви.

..глупости.
  • 0

#4323
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Почему же при вей вашей хрупкости и ласковости, если вы хотите сказать нет, вы говорите его в такой форме что кажется в вас в тот момент напихана и инквихиция и сталин с гитлером и СС и работники конц лагерей....я к тому что почему женщины столь жестоки, гораздо более жестоки нежли мужчины???


потому что часто мужчины не могут поверить, что "нет" -это нет!
откуда- то появляется уверенность, что девушка "ломается".
  • 0

#4324
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Помоему Вас сюда надо http://vse.kz/index....showtopic=76354
  • 0

#4325
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А почему вы так агрессивно настроены? У Вас трудности с мужчинами??

#4326
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений

Почему это бешенные хомячки, вы где видели хомячка 187 росту и 100 весу???
Вопрос вот упрощу. Я заметил что когда расставание по инициативе мужчины, он сторается помягче все это как-то представить, а если по инициативе женщины, она это делает в самый неподходящий момент и такими словами, что лучше бы просто пристрелила на месте.



это правда. может это просто желание привлечь к себе внимание, чем совсем расстаться.
  • 0

#4327
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А почему вы так агрессивно настроены? У Вас трудности с мужчинами??


и вам тоже показалось, что я вас соблазняю? :D
  • 0

#4328
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

это правда. может это просто желание привлечь к себе внимание, чем совсем расстаться.

А может обычная защитная реакция?

Сообщение отредактировал Мудрый Хатхе: 07.03.2006, 11:19:37

  • 0

#4329
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
какой ужас, почему вы так думаете что все этого хотят?
  • 0

#4330
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Непонятно, почему если женщина резко отвечает, то у нее обязательно проблемы с мужчинами. А вы не думали, что это просто адекватная реакция на ваши слова?
  • 0

#4331
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Непонятно, почему если женщина резко отвечает, то у нее обязательно проблемы с мужчинами. А вы не думали, что это просто адекватная реакция на ваши слова?


Конечно не думал, так как огрессия сама по себе не может быть адекватной.
Если почетать топики этой особы то везде склонность к максимализму, это может вызвано детством в энных местах я не знаю.

Сообщение отредактировал Раджа: 07.03.2006, 11:27:45


#4332
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Непонятно, почему если женщина резко отвечает, то у нее обязательно проблемы с мужчинами. А вы не думали, что это просто адекватная реакция на ваши слова?


Конечно не думал, так как огрессия сама по себе не может быть адекватной.
Если почетать топики этой особы то везде склонность к максимализму, это может вызвано детством в энных местах я не знаю.

Можно уточнить, какую именно особу вы имеете в виду?
  • 0

#4333
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Раджа, извините за прямоту, но Вы так откровенно тупите, что любая дискуссия с Вами бесполезна. Это девочки просто сегодня в честь праздника добрые - объяснять Вам что-то пытаются.)))

огрессия сама по себе не может быть адекватной.

Глупость несусветная.
  • 0

#4334
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Раджа, а вы считаете себя очень взрослым? судя по инфантилизму ваших топиков, то вы сами или школьного возраста или оооочень задержались в развитии.....
Блин, с утра пыталась быть вежливой, но идиотизм отдельных особей иногда просто убивает наповал...
  • 0

#4335
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

какой ужас, почему вы так думаете что все этого хотят?


чего этого? почему все?
я ответила на поставленный вопрос и почему то некот-х возмутил ответ.
смысл поста был в следующем: не вегда девушка хочет того, чего хочется вам!
в это сложно поверить?
судя по реакции...да :D
  • 0

#4336
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не правда я верю в это но помоему вы себе что придумали, С праздником Вас милые, улыбнитесь конечно нам хочется как и всем другим а разве Вам не хочется иногда?
  • 0

#4337
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Давайте жить дружно (с)
Девочки ну будьте милосерднее что ли ))) они ж всю жизнь как дети, их беречь надо ! ))

#4338
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Я? Ага, школьного возраста еще и с задержкой в развитии. ПТУ оканчиваю...смотрите как раскусили.
Глупо помоему отрицать что где есть сильные чуства, там нет мыслей кроме одной: о ней или о нем.
Можете меня четвертовать, но это так и согласно собственного опыта и согласно соц опросов.
Ваше мнение касательно моей персоны мне глубоко до сиреневой звезды тем более что обоснования моей как вы выразились ТУПОСТИ я так и не увидел.

#4339
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Jul'M Типа, что девочки когда вырастают, становятся женщинами, а мальчики становятся большими мальчиками ?:D
Ну зачем ты так.... среди них встречаются и мужчины! правда не так часто, как хотелось бы...
  • 0

#4340
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да и вот от одной груди нас отрывают так спустя время мы к другой, дети что скажешь не чего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.