Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4341
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Раджа, бесполезно объяснять.... без комментариев....
  • 0

#4342
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

2Jul'M Типа, что девочки когда вырастают, становятся женщинами, а мальчики становятся большими мальчиками ?:D
Ну зачем ты так.... среди них встречаются и мужчины! правда не так часто, как хотелось бы...

Да они взраслеют только к 40 годам! ...наверное поэтому меня так тянет к взрослым мужчинам ))

#4343
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2Jul'M Типа, что девочки когда вырастают, становятся женщинами, а мальчики становятся большими мальчиками ?:D
Ну зачем ты так.... среди них встречаются и мужчины! правда не так часто, как хотелось бы...


Ну зачем же прям вот так вот, Улыбнись милая, Праздник скоро мож мне тебе цветы подарить, чтоб ты улыбнулась, отдам пол царства за твое улыбку :D
  • 0

#4344
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Раджа, бесполезно объяснять.... без комментариев....

Ну почемуже? Давайте, поведайте мне причины и следствия, хотя следствия нам уже звестны и озвучены.



2Jul'M Типа, что девочки когда вырастают, становятся женщинами, а мальчики становятся большими мальчиками ?:D
Ну зачем ты так.... среди них встречаются и мужчины! правда не так часто, как хотелось бы...


Ну зачем же прям вот так вот, Улыбнись милая, Праздник скоро мож мне тебе цветы подарить, чтоб ты улыбнулась, отдам пол царства за твое улыбку :D

Сис, ешкин кошкин, ну ты чего молчишь тут с цветочками бегаешь))))) Брат ты в конце концов или не брат?

#4345
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А почему вы так агрессивно настроены? У Вас трудности с мужчинами??

Бинго! :D Как я ждала этого :D Мон шер, Вы чертовски глупы :D
  • 0

#4346
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
что общего между игрушечной железной дорогой и женской грудью?
Предназначено для детей, а играют с ними мужчины
  • 0

#4347
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

А почему вы так агрессивно настроены? У Вас трудности с мужчинами??

Бинго! :D Как я ждала этого :D Мон шер, Вы чертовски глупы :D

Рад что предоставил Вам такую возможность, как сделать не менее тупой вывод.)))

#4348
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ну зачем же прям вот так вот, Улыбнись милая, Праздник скоро мож мне тебе цветы подарить, чтоб ты улыбнулась, отдам пол царства за твое улыбку :D

:D Sys, иногда ты бываешь таким милым.... :D
  • 0

#4349
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ату его атууу!!! :D
  • 0

#4350
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

ату его атууу!!! :D

Эт точно, но в этом что-то есть....этакое..)))

#4351
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


Ну зачем же прям вот так вот, Улыбнись милая, Праздник скоро мож мне тебе цветы подарить, чтоб ты улыбнулась, отдам пол царства за твое улыбку :D

:D Sys, иногда ты бываешь таким милым.... :D


спасибо вот теперь жить мне легче стало, а у тебя наверное такая прекрасная улыбка, как жаль что не вижу ее а могу только представить, спасибо за мою мечту Изображение
а это Вам сударыня Изображение
с поклоном Ваш верный слуга.Изображение
  • 0

#4352
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Тетки ну все брек, что енто вас так сегодня? праздник все таки, или надо обязательно барашка на алтарь в качестве жертвопринашения Всем ЦТешницам?
бросте вы это неблагодарное дело, все равно ведь останется при своем мнении )) романтик, верит еще в вечную любовь и всезатмевающую ..эх..

#4353
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну я не просто верю, была она была, есть она на самом деле не каждому просто дано.

#4354
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А почему вы так агрессивно настроены? У Вас трудности с мужчинами??

Бинго! :D Как я ждала этого ;) Мон шер, Вы чертовски глупы :D

Это получается что ежели тетка на меня кричит значит она неудовлеиворенная што-ли?????? :D
  • 0

#4355
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Раджа! А объясните мне одну вещь... вот мы сейчас находимся и постим в теме "задай свой вопрос ЖЕНЩИНЕ". Нам, женщинам, задали вопрос насчет сугубо женского поведения, мы, женщины, ответили. Так вот объясните - на кой ляд Вы лезете да еще и спорите? Нет ни одного мужчины, который бы хорошо знал женщин. Те, кто думает, что знают нас - идиоты. С чем Вас и поздравляю. :D
  • 0

#4356
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мдя... еще один....
Девочки, а какой подарок вы бы хотели получить на праздник? я хочу банальнейшее золото.... но никак не получается намекнуть любимому..... он у меня любитель экстремально-бесполезных подарков....

Сообщение отредактировал Зараза: 07.03.2006, 12:09:14

  • 0

#4357
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Женщины! Вы пачиму такие агрессивные? Мож вы все неудавлитварены??? :D

*злобно ржот*
  • 0

#4358
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот мне тоже это интересно, а то не знаю что всем дарить.
  • 0

#4359
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Раджа! А объясните мне одну вещь... вот мы сейчас находимся и постим в теме "задай свой вопрос ЖЕНЩИНЕ". Нам, женщинам, задали вопрос насчет сугубо женского поведения, мы, женщины, ответили. Так вот объясните - на кой ляд Вы лезете да еще и спорите? Нет ни одного мужчины, который бы хорошо знал женщин. Те, кто думает, что знают нас - идиоты. С чем Вас и поздравляю.

Ну вот теперь еще пару старниц бесполезного стеба...
Акси зря ты это зря..остальных бы пожалела что ли.. ))

#4360
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Раджа! А объясните мне одну вещь... вот мы сейчас находимся и постим в теме "задай свой вопрос ЖЕНЩИНЕ". Нам, женщинам, задали вопрос насчет сугубо женского поведения, мы, женщины, ответили. Так вот объясните - на кой ляд Вы лезете да еще и спорите? Нет ни одного мужчины, который бы хорошо знал женщин. Те, кто думает, что знают нас - идиоты. С чем Вас и поздравляю. :D

А вот это принимаю, каюсь спорю зря, но я о глобальном, а не конкретно о женщине, знать вас точно анриал, как и нас впринципе.
Ту Пират, мой дед говорил, чем больше женщина кричит в постели тем меньше ворчит остальное время)))))
Единственно чего я не приемлю так это попытки выставить меня идиотом. На такие выпады хочется ответить матом, но мы тут культурные же воспитанные.

Сообщение отредактировал Раджа: 07.03.2006, 12:13:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.