Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что подарить девушке, чтоб не просто подарок, а что-то памятное, незабываемое???

Романтическая, необычная обстановка, при которой происходит вручение подарка, и слова, сопровождающие сей акт щедрости, могут сделать незабываемой самую простую безделицу.
  • 0

#4382
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


Что подарить девушке, чтоб не просто подарок, а что-то памятное, незабываемое???

Романтическая, необычная обстановка, при которой происходит вручение подарка, и слова, сопровождающие сей акт щедрости, могут сделать незабываемой самую простую безделицу.

Вариант. Спасибо.

#4383
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Я чёто пропустил?

Да я вот тоже все пытаюсь понять, чего это Раждой случилось...мож это...кризис какой??? Неадекватная реакция какая-то, что ли....
  • 0

#4384
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Сам уже не знаю, наверно весна. Хотя на самом деле куча проблемм которые решаются не так быстро как запланированно, отсюда раздражительность, но при этом всем я все равно останусь при своем мнении, линия партии таже, просто может стоило слова другие подбирать)))

#4385
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Я чёто пропустил?

Да я вот тоже все пытаюсь понять, чего это Раждой случилось...мож это...кризис какой??? Неадекватная реакция какая-то, что ли....

Да это нормальная реакция молодого человека, который оказался в радиусе внимания столь умных, Иррудированных дам. Он просто весь в шоке :D
  • 0

#4386
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Я чёто пропустил?

Да я вот тоже все пытаюсь понять, чего это Раждой случилось...мож это...кризис какой???


Равенус, тсс, здесь вопросы только девушкам задаются :D Не так ли? :D
  • 0

#4387
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Раджа, замяли...
Ты не совсем верно построил свои фразы, я их соотвественно поняла не так, как нужно было. Консенсус достигнут:D)) Свои слова с оскорблениями частично беру назад, но только частично! Я понимаю, у мужчинов сегодня критический день

Сообщение отредактировал Ravenous: 07.03.2006, 13:20:15

  • 0

#4388
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да это нормальная реакция молодого человека, который оказался в радиусе внимания столь умных, Иррудированных дам. Он просто весь в шоке :D


"Билли, не выражайся" (человек с бульвара капуцинов)
  • 0

#4389
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и зануда к тому же, судя по постам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Девушки, вы всегда делаете выводы основываясь на посты? :D

#4390
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

и зануда к тому же, судя по постам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Девушки, вы всегда делаете выводы основываясь на посты? :D

Нет! Нет! Нет и Нет!
А что такое посты? :D
  • 0

#4391
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дорогие девушки, позвольте мне без всяких вопросов вас всех поздравит с наступающим весенним праздником. С вашим праздником. Весны, цветов вам и счастья огромного. Пусть не на все но на большинство мужских вопросов вы всегда найтёте что ответить :D
  • 0

#4392
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


и зануда к тому же, судя по постам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Девушки, вы всегда делаете выводы основываясь на посты? :D

Нет! Нет! Нет и Нет!
А что такое посты? :D

Хруст - не нози...я уже осознала что была не права...Парень несколько не верно выразил мысль, я соотвественно отреагировала..
sword - посты - эта када есть не дают;) Пища бывает и гипотетической...для ума напрмер, дял сердца, для самолюбия и т.д..... :D
  • 0

#4393
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, и правда.. Завязали личную переписку!
  • 0

#4394
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да это нормальная реакция молодого человека, который оказался в радиусе внимания столь умных, Иррудированных дам. Он просто весь в шоке


насколько молодой? :D

Сообщение отредактировал karla: 07.03.2006, 13:38:31

  • 0

#4395
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Личная переписька.))
Женщины, чего для вы читаете женские журналы? Для эстетического удовольствия или для общего развития? :D
Я прикалываюсь.
Вообще, недавно читала статью про женские журналы, о том, что они есть не чтиво, а двигатель торговли, причем не иначе. Это раньше (ранний Коспомолитен) там стержнем были реальные проблемы женщин - особенно социальные. Я вот только что из темы "Реклама, которая бесит", так вот реклама, похоже, бесит всех. Но как можно самостоятельно покупать рекламу за кровные полтыщи и получать от этого удовольствие? Что вы, короче, ищите в женских журналах и что находите?
Эт я спрашиваю, потому что недавно начала сама их читать. :D То есть - смотреть.
  • 0

#4396
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

sword - посты - эта када есть не дают:D Пища бывает и гипотетической...для ума напрмер, дял сердца, для самолюбия и т.д..... :D


как хорошо иногда дурой прикидываться - все тебе снисходительно объясняют, и не обзываются даже. :D

Сообщение отредактировал sword: 07.03.2006, 14:00:37

  • 0

#4397
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
:D

Изображение

Вопрос, ну как такова не любить?
  • 0

#4398
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Так в том то и дело, подарок должен быть сюрпризом! а так я себе и сама могу купить.....

Ну ды намек зато поймет :D Если конечно не купит подставку под драгоценности :D
  • 0

#4399
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Личная переписька.))
Женщины, чего для вы читаете женские журналы? Для эстетического удовольствия или для общего развития?

Аксиома
для меня женские журналы - анекдот. там такие прикольные статьи. как охомутать олигарха, как удержать мужчика, как быть сексуальной, как развести мужа с женой, как обсакакть коллегу, как отбить парня у подруги. короче, женщина бедолага как ненормаша бегает за мужиками, кормит, стирает, помогает решать ему задачки, мила с его дурзьями, при этом бесконечно массиурет эрогенные точки и все это только для того, чтобы удежать этого ленивца)) особенно меня прикол совет "Ваш мужчина устал, не надо его тормошить....Ведь вы женщина, сделав ему приятный массаж, накормив возбуждающими устрицами, нежно усыпите. но если он проявит желание секса, но сил все же нет, не оскорбляйте его! сделайте все сами! иногда качественный минет приводит к алтарю..." хихихихихихихихихихихихи

Изя спасибо, мы в восхищении!!!!
  • 0

#4400
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

:D

Вопрос, ну как такова не любить?


А кто ж такого не любит?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.