Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4401
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

и зануда к тому же, судя по постам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Девушки, вы всегда делаете выводы основываясь на посты? :D



Нет. Бывает что и по поступкам :D
  • 0

#4402
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Личная переписька.))
Женщины, чего для вы читаете женские журналы? Для эстетического удовольствия или для общего развития? :D ...


женские уже читать давно перестали :D читаем мужские, почему то интереснее на мужжин смотреть.
  • 0

#4403
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
как понять что тебе человек нравиться и ты хочешь на самом деле быть с этим человеком, а не общаешься с ним только потому что ты сейчас одинок.
  • 0

#4404
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

"иногда качественный минет приводит к алтарю..." хихихихихихихихихихихихи

и как это я до сих пор неженатый :D
  • 0

#4405
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Личная переписька.))
Женщины, чего для вы читаете женские журналы? Для эстетического удовольствия или для общего развития? :D

картинки люблю рассматривать

Эт я спрашиваю, потому что недавно начала сама их читать. :D То есть - смотреть.

очень люблю "смотреть" Караван историй. Интересные работы Рождественской. Кадры из фильмов, фотографии всякие
  • 0

#4406
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Личная переписька.))
Женщины, чего для вы читаете женские журналы? Для эстетического удовольствия или для общего развития? :D ...


женские уже читать давно перестали :D читаем мужские, почему то интереснее на мужжин смотреть.

esquire например очень интересный журнал
  • 0

#4407
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

вот мне тоже это интересно, а то не знаю что всем дарить.

Подари нам себя :D


Я Ваш на веки милые дамы. мур мяу Изображение
  • 0

#4408
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я, наверное, неправильно поставил вопрос. Я хотел услышать не общие слова, а конкретику. Кто и что прощал. Максимум, после чего нет прощения. НИ ЗА ЧТО. Вот кто-то там под автобус бросался - это ближе всего к заданному вопросу. Этот вопрос (Что готовы простить любимому) я задаю с целью лучше понять психологию, а не в диком ужасе от собственного "косяка". :beer:

Нет ни одного мужчины, который бы хорошо знал женщин. Те, кто думает, что знают нас - идиоты. С чем Вас и поздравляю.


Мне жаль Вас расстраивать, но большинство женщин неумелые актрисы, их поведение "читается" на основе предыдущего опыта. У Вас "оружие" (ну, там, загадочность, неотразимость и т. п.) действует только против влюбленного в Вас человека. Поэтому "познать" Вас вполне реально. Как раз у "идиота" это врядли получится. А вообще, девушки, меня ваша лексика коробит гораздо чаще, чем мужская. Вам надо быть выше этого! :super:

Ах да, с праздником Вас, милые, красивые, загадочные девушки!
  • 0

#4409
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Нет ни одного мужчины, который бы хорошо знал женщин. Те, кто думает, что знают нас - идиоты. С чем Вас и поздравляю.

Мне жаль Вас расстраивать, но большинство женщин неумелые актрисы, их поведение "читается" на основе предыдущего опыта. У Вас "оружие" (ну, там, загадочность, неотразимость и т. п.) действует только против влюбленного в Вас человека. Поэтому "познать" Вас вполне реально.

Мне жаль Вас расстраивать, но -

С чем Вас и поздравляю.

:beer: Полный текст см. выше.
  • 0

#4410
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


"иногда качественный минет приводит к алтарю..." хихихихихихихихихихихихи

и как это я до сих пор неженатый :beer:


сам-то как щитаеш? :super:

2 БЗ. миньет (даже самый качественный) не повод женицо на девушке. если ты понимаешь, о чем я. :)
  • 0

#4411
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


"иногда качественный минет приводит к алтарю..." хихихихихихихихихихихихи

...
2 БЗ. миньет (даже самый качественный) не повод женицо на девушке. если ты понимаешь, о чем я. :super:

bb, не скажииии. Тут дело такое, женщина может ЭКО сделать. К алтарю может и не приведет, а к алиментам запросто :beer:

Сообщение отредактировал Хруст: 09.03.2006, 09:32:53


#4412
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
почему все женщины такие собственницы, если ни кто, не чего, ни кому, не обещал?
кошмар просто.Изображение
  • 0

#4413
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

почему все женщины такие собственницы, если ни кто, не чего, ни кому, не обещал?
кошмар просто.Изображение

В чем это выражается?
И почему "все"? Не стоит делать вывод о трех миллиардах на основе опыта с тремя.
  • 0

#4414
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


почему все женщины такие собственницы, если ни кто, не чего, ни кому, не обещал?
кошмар просто.Изображение

В чем это выражается?
И почему "все"? Не стоит делать вывод о трех миллиардах на основе опыта с тремя.


ок не все, но многие, они знают что не единтсвенные и все равно хотят чтоб я был только с ними и как можно чаше и дольше, а когда звонят другие они зеленеют, но при этом страются мне мило улыбаться, ну если знают что не единственные зачем себя так вести, не нравится ни кто ведь не держит. :beer:
  • 0

#4415
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Хм..посмореть бы на тебя когда твоей "неединственной" девушке будет звонить парень, и ты будешь знать что ты не единственный и что кто то может быть лучше тебя, будешь ли ты от этого зеленеть? думаю да..мужчины тоже собственики.. ))

#4416
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не правда, я знаю что у одной из них есть другой, но мне все равно я спокоен, она с ним разговаривает при мне и я даже со смехом отношусь к этому, потому что сейчас она со мной, а не с ним, а я сам ни когда им не звоню, вот в чем причина и не чего не обещаю им.

Сообщение отредактировал Sys: 09.03.2006, 09:50:40

  • 0

#4417
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тогда, Сис, - потому что дуры. Извини, ты спросил, я ответила. : )
  • 0

#4418
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот и я так думал, и где все нормальные девки ходят, почему только дуры вокруг меня нет не только есть одна хорошая очень даже но что то не так, мдя ладно буду искать, вот поэтому я и не обещаю им не чего ине предлагаю потому что дуры они.

а вообще спасибо что подтвердили моё мнение надо избавляться от таких.
  • 0

#4419
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Я, наверное, неправильно поставил вопрос. Я хотел услышать не общие слова, а конкретику. Кто и что прощал. Максимум, после чего нет прощения. НИ ЗА ЧТО. Вот кто-то там под автобус бросался - это ближе всего к заданному вопросу. Этот вопрос (Что готовы простить любимому) я задаю с целью лучше понять психологию, а не в диком ужасе от собственного "косяка". :super:

на этот вопрос нет ответа. кто-то не простит, что парень забухал на неделю и про нее забыл, а для кого-то
это естественное состояние- прийти с работы, а он уже спит "под градусом".
кто-то уверен, что все мужчины изменяют и относятся к этому спокойно, кто-то нет.
из своего опыта не могу вспомнить чего-то жуткого, того чего нельзя простить.....
одно точно могу сказать, меня вырубает треп, который есть только треп. когда говорят много и красиво, а на деле :beer: ......так вот если это повторяется пару-тройку раз, обещания кот. не выполняются я имею ввиду.....я не то чтобы не прощаю, мне человек противен становится :)


почему все женщины такие собственницы, если ни кто, не чего, ни кому, не обещал?


потому что никто не хочет быть девочкой для п**бок.....
даже если у нее есть еще 5 таких, как вы, многие девушки желают видеть всех шестерых, влюбленных в нее :D..... ну что то в этом роде.....
  • 0

#4420
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ага, все бабы дуры, особено когда замуж хотят )) обещаешь или нет а в мозгах все равно надежда...
А то что все время дуры вокруг...и чего они к тебе липнут как мух ..упс..как пчелы..? ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.