Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4301
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
это правда если бы нужно было это сделать в свое время я бы это сделал.
  • 0

#4302
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И девченка не глупая была

.. очень сомнительно. Это если быть вежливой.
  • 0

#4303
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мне это напоминает общество фиминисток, осталось услышать что все мужики козлы. Короче девочки знайте себе цену дальше выходите замуж по расчету и вообще и вообщем, а любовь к сожалению превращает мозги в какашку и ничего с этим не поделаешь. Сис брат ты поддерживаешь или как???

#4304
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
2Киля это был тонкий расчет, так что девочка наоборот умнинькая и хитренькая, представь расчитать что она побежит на дорогу, парнишка за ней, оттащит от дороги и автобуса, это действие приводит его в шок и он верит каждому твоему слову..тонкий расчет.. гыы.. ))

#4305
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Никода ничего категарично не утверждайте дарагие маи детишки!!!
Мы, люди, все разные! По разному риагируим, по разному в любви признаемся! По разному любовь воспринимаем!

Тут нет правых и не правых. Тут есть всё!
Есть девушки знающие себе цену! Есть девушки из серии "...я за ним извени гордость"... так што... не нужно категаричнасти!

ЧИТАТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ
С наступающим праздником наши милые, цветущие, ухоженные, сексуальные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпотичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные, кокетливые, дразнящие, скромные, независящие, знающие себе цену, любимые, влюбленные, горячии и наконец просто знаменитый девушки, девочки, женщины, дамы!!!!
Здоровья вам, любви, надежды! Хочу сказать вам милые мои, чтобы вы не прекращали мечтать!!! Мечты сбываются!!! Надежда есть! Не переставайте надеятся!!!
И еще... простите нас мужиков, если мы не были теми, каким должны были быть! Если мы обижали вас, не понимали, махали на вас рукой мол: "а-а-а! ну их, это же женщины!" Простите за то, что не ценили вас на 100%. Пусть хоть в этот день, вы будите на самой высоте! Хотя вы всегда должны быть там!
Еще раз с наступающим. Проведите этот день достойно!
Я всё сказал.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 07.03.2006, 10:37:01

  • 0

#4306
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне это напоминает общество фиминисток, осталось услышать что все мужики козлы.


..замечать стала. Как только женщины доминируют в разговре с мужчиной, то последний просто как щитом прикрывается великой идей феминизма. Что б делали без этого великого слова.

а любовь к сожалению превращает мозги в какашку и ничего с этим не поделаешь.

..это смертельная болезнь?
  • 0

#4307
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вон вы какую хитрую казуистику-то придумали... : )

Антиромантик))) а вы принуждали к размножению...((( хнык хнык

когда это я принуждал вас к размножению?! *лихорадочно пытаеца вспомнить*
  • 0

#4308
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Простите за то, что не ценили вас на 100%. Пусть хоть в этот день, вы будите на самой высоте! Хотя вы всегда должны быть там! Еще раз с наступающим. Проведите этот день достойно! Я всё сказал.

Изя :D Расторгал. Смахнула скупую слезу с небритой щеки :D
  • 0

#4309
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Антиромантик так еще и в нетрезвом состоянии принуждал девушку? )) видать плохо принуждал, раз вспомнить не можешь ..гыыггы)))

#4310
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Жилет! Лучи для тёти кили нет! :D
  • 0

#4311
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

..это смертельная болезнь?


конечно болезнь и может даже смертельная.
  • 0

#4312
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Мне это напоминает общество фиминисток, осталось услышать что все мужики козлы.


..замечать стала. Как только женщины доминируют в разговре с мужчиной, то последний просто как щитом прикрывается великой идей феминизма. Что б делали без этого великого слова.

а любовь к сожалению превращает мозги в какашку и ничего с этим не поделаешь.

..это смертельная болезнь?

А с какого испуга вы решили что доминантны в нашем разговоре???
Просто вы говорите о том что нужно иметь собственное достоинство, знать себе цену, а я пытаюсь вбить в Вашу голову что чуства и разум по природе конфликтуют и либо тупим и бросаемся под автобусы или знаем себе цену и не знаем любви.

#4313
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Изя ты прям растрогал всех тут. :D
  • 0

#4314
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
2Раджа, елыпалы ты чего такой нервный когда речь о женщинах, видать сильно они тебя, да? Раз аж так...

Я завтра сотку выключу под кровать спрячусь и буду там сидеть и не отсвечивать и всего боятся

Раслабся и получай удовольствие :D

#4315
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя ты прям растрогал всех тут. :D

Сам сижу и плачу. На платок друх :D
  • 0

#4316
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Спасибо, Изя.
Никогда такого длинного пожелания от мужчины не читала!
  • 0

#4317
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

2Раджа, елыпалы ты чего такой нервный когда речь о женщинах, видать сильно они тебя, да? Раз аж так...

Я завтра сотку выключу под кровать спрячусь и буду там сидеть и не отсвечивать и всего боятся

Раслабся и получай удовольствие :D

Ну я же болдею. С женщинами у меня как раз все очень неплохо в жизни складывалось, было и хорошо и плохо. Короче как у любого нормального человека, а 8 марта я даже люблю, мне нравится дарить людям подарки...обычно мне где-то с 10 числа нравится все перестает когда понимаю что денег нет всю зарплату спустил, а еще пол месца впереди :D

#4318
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ЧИТАТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ
С наступающим праздником наши милые, цветущие, ухоженные, сексуальные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпотичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные, кокетливые, дразнящие, скромные, независящие, знающие себе цену, любимые, влюбленные, горячии и наконец просто знаменитый девушки, девочки, женщины, дамы!!!!
Здоровья вам, любви, надежды! Хочу сказать вам милые мои, чтобы вы не прекращали мечтать!!! Мечты сбываются!!! Надежда есть! Не переставайте надеятся!!!
И еще... простите нас мужиков, если мы не были теми, каким должны были быть! Если мы обижали вас, не понимали, махали на вас рукой мол: "а-а-а! ну их, это же женщины!" Простите за то, что не ценили вас на 100%. Пусть хоть в этот день, вы будите на самой высоте! Хотя вы всегда должны быть там!
Еще раз с наступающим. Проведите этот день достойно!
Я всё сказал.

Где тут обнимающий смайл, выражающий ДИКУЮ любовь к дяде Изе?! :D
  • 0

#4319
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот он наверно ИзображениеИзображение
  • 0

#4320
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я все сказал



спасибо Дядя изя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.