Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4281
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Чет я не понял...лыжи ни едут или...на этом мысль обрывается....где балин общение в тему??? Тут помоему война полов ужо поперла, на правах хоть не полковника, но уже капитана...РОВНЯСЬ СМИРНО...БАЛИН Я ВАМ ПОКАЖУ КУДА РАКИ ЗИМУЮТ И ПЕТУХИ МНОЖАТЬСЯ....РРРРАСЧИТАСЬ...
Короче вот еще вопрос умным женщинцам:
Почему же при вей вашей хрупкости и ласковости, если вы хотите сказать нет, вы говорите его в такой форме что кажется в вас в тот момент напихана и инквихиция и сталин с гитлером и СС и работники конц лагерей....я к тому что почему женщины столь жестоки, гораздо более жестоки нежли мужчины???

#4282
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

РОВНЯСЬ СМИРНО...БАЛИН Я ВАМ ПОКАЖУ КУДА РАКИ ЗИМУЮТ И ПЕТУХИ МНОЖАТЬСЯ....РРРРАСЧИТАСЬ...

..всегда боялась бешенных хомячков :D

Короче вот еще вопрос умным женщинцам:
я к тому что почему женщины столь жестоки, гораздо более жестоки нежли мужчины???

..не смогла осилить даже вопрос. А потом увидела ключевую фразу -"для умных женщин" :D Сейчас придут :D
  • 0

#4283
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Почему это бешенные хомячки, вы где видели хомячка 187 росту и 100 весу???
Вопрос вот упрощу. Я заметил что когда расставание по инициативе мужчины, он сторается помягче все это как-то представить, а если по инициативе женщины, она это делает в самый неподходящий момент и такими словами, что лучше бы просто пристрелила на месте.

#4284
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

ну а если мужчина не нарвится, то хоть как он будет велимколепно относиться он не станет светом очей.

не знаю, мой мне тоже поначалу не нравился из-за того, что чуть ли не носился со всеми моими желаниями и разве что в рот не заглядывал... был послан в сад, а потом мило возвращен оттуда, потому что увидела в нем хорошего мужа и отца моих будущих детей...
  • 0

#4285
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вопрос вот упрощу. Я заметил что когда расставание по инициативе мужчины, он сторается помягче все это как-то представить, а если по инициативе женщины, она это делает в самый неподходящий момент и такими словами, что лучше бы просто пристрелила на месте.

..нет. Это просто частности. Мужчины вообще стараются незаметно расставаться, свести к минимуму слезы, обвинения, им кажется это умно, безбольно. Хотя на проверку это наоборот больнее, когда у девушки теплится какая то надежда, недосказанность. Женщины же любят более порядок в сердце, поэтому более готовы к серьезным разговорам, разрывам, да и потом нельзя не принимать во вниманию некотрую любовь к театральности- "дорогой, нам надо расстаться..бла-бла.." :D Вот и пошли иллюзорные россказни о ангелах-мужчинах и жИстоких женщин :D
  • 0

#4286
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

глажу их быстро и качественно (опыт, елы-палы). Главное чтоб на время глажки носитель глажемых не носился рядом...

Вопрос: Куда приносить, вы сказали? :D

#4287
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Почему это бешенные хомячки, вы где видели хомячка 187 росту и 100 весу???

О прехрасный Раджа))))!!!!! (немея от восторга)
ежели у вас исчо и второй палец на ноге длиннее большого - вас в разде - антиквариат))

я к тому что почему женщины столь жестоки, гораздо более жестоки нежли мужчины???

женщины более жестоки? кто придумал войны, борьбу, бокс, бои гладиаторов))))
  • 0

#4288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений




Женщины, а вот скажите, вам приносят удовольствие утренники в детсаду?
Просто только что сотрудница с утренника пришла как с субботника. :D

(посмотрела на часы) Судя по времени, сотрудница просто долго шла с утренника.. :D

Не, эт называется утренник (по-савецки). А так дело было после обеда.
  • 0

#4289
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Почему это бешенные хомячки, вы где видели хомячка 187 росту и 100 весу???

О прехрасный Раджа))))!!!!! (немея от восторга)
ежели у вас исчо и второй палец на ноге длиннее большого - вас в разде - антиквариат))

я к тому что почему женщины столь жестоки, гораздо более жестоки нежли мужчины???

женщины более жестоки? кто придумал войны, борьбу, бокс, бои гладиаторов))))

Спасибо в антиквариат меня не нуно, я вроде еще по возрасту не вышел в антиквариат, еще до 30 жить не один год, а что касается боев гладиаторов так это простите ради кого бились, кто платочек кидал в ознаменования ачала боя и кому в конце концов посвещли победы, которые с трепетом принимались как подарок несмотря на пролитую кровь????

#4290
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Спасибо в антиквариат меня не нуно, я вроде еще по возрасту не вышел в антиквариат, еще до 30 жить не один год, а что касается боев гладиаторов так это простите ради кого бились, кто платочек кидал в ознаменования ачала боя и кому в конце концов посвещли победы, которые с трепетом принимались как подарок несмотря на пролитую кровь????

нас заставили.....
и женщины всегда глаза закрывали, когда особенно крови много было)) а кто ведьм жжег, кто инквизицию объявил, а кто вместе с кесарем хоронил и жен его, бедных?) кто вообще правит миром и занимаеться на протяжении веков самуничтожением) есть такая теория - мол, в преддверии войны мальчиков рождается больше. на самом деле, оказываецца, ранее племена враждовали друг с другом не из-за земли (ее-то было валом, так как людей мало было) а потому что женщин не хватало. в тех племенах, где женщин был недостаток, мужчины нападали на другие племена, хватали пленниц, чтобы восстановить и увеличить численность поголовья. так что мальчикорождение это не следствие, а причина)))
видите? вы даже нападали.....
п.с. женщины не жестокее, а хитрее и то лишь потому что физически слабее, выхода нет)) а вот будь у нас столько же силушек...эээээээххххх, вот бы мы наворотили...)))))
  • 0

#4291
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а что касается боев гладиаторов так это простите ради кого бились, кто платочек кидал в ознаменования ачала боя и кому в конце концов посвещли победы, которые с трепетом принимались как подарок несмотря на пролитую кровь????

нда-да, соглашуся с Раджой. Трою разрушили... такой город чудесный :D из за кого?! из за вертихвостки!

нас заставили.....
и женщины всегда глаза закрывали, когда особенно крови много было)) а кто ведьм жжег, кто инквизицию объявил, а кто вместе с кесарем хоронил и жен его, бедных?) кто вообще правит миром и занимаеться на протяжении веков самуничтожением) есть такая теория - мол, в преддверии войны мальчиков рождается больше. на самом деле, оказываецца, ранее племена враждовали друг с другом не из-за земли (ее-то было валом, так как людей мало было) а потому что женщин не хватало. в тех племенах, где женщин был недостаток, мужчины нападали на другие племена, хватали пленниц, чтобы восстановить и увеличить численность поголовья. так что мальчикорождение это не следствие, а причина)))
видите? вы даже нападали.....
п.с. женщины не жестокее, а хитрее и то лишь потому что физически слабее, выхода нет)) а вот будь у нас столько же силушек...эээээээххххх, вот бы мы наворотили...)))))

вон вы какую хитрую казуистику-то придумали... : )
  • 0

#4292
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

вон вы какую хитрую казуистику-то придумали... : )

Антиромантик))) а вы принуждали к размножению...((( хнык хнык
  • 0

#4293
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня вопрос: Что Вы, девушки, готовы простить любимому человеку? До каких пор будете нас терпеть? :D
  • 0

#4294
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

вон вы какую хитрую казуистику-то придумали... : )

Антиромантик))) а вы принуждали к размножению...((( хнык хнык

Ну конеееечно давайте теперь возложим вину на мужиков, ага. Не забывайте мы ечно были твердолобые и вы нами манипулировали, а то что вы называете принуждением к размножению вам нравится не меньше чем нам и получается опять с точки зрения психологии как в мультфильме...ТЫ ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ МЕНЯ БРАТЕЦ ЛИС В ТОТ ТЕРНОВЫЙ КУСТ.
И вообще не злите меня у меня вени играет по черной могу начать принуждать к размножению.... :D

#4295
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

У меня вопрос: Что Вы, девушки, готовы простить любимому человеку? До каких пор будете нас терпеть? :D

Я понимаю что это офф, но я отвечу пока умных девочек нет исходя из своего богатого опыта, буду краток: девушки по натуре своей в поступках алогичны и нет того экстремума который ты пытаешься найти. Все девушки сугубо индивидуальны и где тот максимум вычесляется опытным путем, в моей практике были девушки которые готовы были меня в клочья разорвать за пустяк, а были и те которые измену прощали....ну про тех я переборщил...ТА.

#4296
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У меня вопрос: Что Вы, девушки, готовы простить любимому человеку? До каких пор будете нас терпеть? :D

Я понимаю что это офф, но я отвечу пока умных девочек нет исходя из своего богатого опыта, буду краток: девушки по натуре своей в поступках алогичны

Чушь.
Если она знает себе цену, на прощение всего подряд можете не рассчитывать, - сильная и умная женщина выберет одиночество попранию своего достоинства пусть даже самыми любимыми ногами. Женщина же психологически зависящая, слабая, которая считает, что ей страшно повезло, что она тебя "выцепила", будет закрывать глаза на многое. На счет всего - не знаю. Таких больных не встречала.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.03.2006, 09:27:25

  • 0

#4297
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто



У меня вопрос: Что Вы, девушки, готовы простить любимому человеку? До каких пор будете нас терпеть? :D

Я понимаю что это офф, но я отвечу пока умных девочек нет исходя из своего богатого опыта, буду краток: девушки по натуре своей в поступках алогичны

Чушь.
Если она знает себе цену, на прощение всего подряд можете не рассчитывать, - сильная и умная женщина выберет одиночество попранию своего достоинства пусть даже самыми любимыми ногами. Женщина же психологически зависящая, слабая, которая считает, что ей страшно повезло, что она тебя "выцепила", будет закрывать глаза на многое. На счет всего - не знаю. Таких больных не встречала.

Чушь вдвойне, все зависит от полноты чуства, если вы не любите понастоящему вы будете себя оценивать и сопостовлять с другими, а еслилюбите вы будете готовы превратиться в подстилку для его ног...
У меня был случай в жизни когда я прогуливался с девушкой и начали обсуждать настоящая ли у нас любовь или слова...ну я иду болдею что врядле все понастоящему да и любви наверно как ее описывают поэты нету и что все это брехня что даже жизнь могут положить на карту ради любви, а она говорит не брехня, я могу за тебя умереть, я говорю да это ты так думаешь, она Нет,я видишь автобус едет бросся под него...и вы знаете бросилась, я еле успел ее перехватить и выдернуть, автобус аж юзом повело....больше я никогда не говорил что нет любви и не говорил чтоб мне ее доказывали...одного такого шока хватило. И девченка красивая и не глупая была, а потом расстались, слишком я характерный, многое пытался в ней изменить по своему усмотрению и в конце концов спустя 3 года общения мы разбежались.

#4298
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
:D мммм..... под автобус?.... мне кажется это клиника..... помимо любви человеку еще свойственно и чувство самосохранения. Я еще понимаю, если кинуться в экстремальной ситуации, чтоб помочь. Но так.... неее....
  • 0

#4299
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Верно Акся говорит, если женщина сильная и дружит в головой, есть чувство достоинства, то она скорее будет в одиночестве, чем терпеть мелко мыслящего мужчину (по всем параметрам)
  • 0

#4300
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а еслилюбите вы будете готовы превратиться в подстилку для его ног...

.. а унитазным кругом не надо быть?? Такую ахинею я даже на ЦТ не ожидала увидеть. Полностью поддерживаю Аксиому.

Сообщение отредактировал киля: 07.03.2006, 10:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.