Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4261
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста, почему когда к вам относишься со всей душой, вы в большинстве случаев отвечаете отказом, а когда нооборот, вас переполняют эмоции и откуда нивозьмись просыпается любовь????

Фигня...н6равятся те, кто нравится....и если он относится плохо, то значит через какое-тов ремя посылается в сад. ну а если мужчина не нарвится, то хоть как он будет велимколепно относиться он не станет светом очей.
  • 0

#4262
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


Девушки, скажите пожалуйста, почему когда к вам относишься со всей душой, вы в большинстве случаев отвечаете отказом, а когда нооборот, вас переполняют эмоции и откуда нивозьмись просыпается любовь????

Фигня...н6равятся те, кто нравится....и если он относится плохо, то значит через какое-тов ремя посылается в сад. ну а если мужчина не нарвится, то хоть как он будет велимколепно относиться он не станет светом очей.

Почему-то именно такой ответ и ожидается, а вот в практике получается что вопрос актуален. Чем вызвано это всеже?
По своему не малому (к счасть или сожалению) опыту могу сказать что когда бегаешь сюсюкаешься ты получаешь что хочешь в принципе...постель, внимание...но дается тебе это нехотя в виде одлжения, а если относишься с неким холодком, то сюсюкать и бегать начинают за тобой...не кажется ли Вам что это связанно с чуством собственности, а именно что когда с вами сюсюкаются и бухаются в ножки вы считаете добчу пойманой и убитой поэтому едите ее неторопясь и если что можно и отложить на потом или же когда добыча вроде как и поймана, но в тоже время всегда чтоб вы не делали норовит убежить...???

#4263
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Почему-то именно такой ответ и ожидается, а вот в практике получается что вопрос актуален. Чем вызвано это всеже?
По своему не малому (к счасть или сожалению) опыту могу сказать что когда бегаешь сюсюкаешься ты получаешь что хочешь в принципе...постель, внимание...но дается тебе это нехотя в виде одлжения, а если относишься с неким холодком, то сюсюкать и бегать начинают за тобой...не кажется ли Вам что это связанно с чуством собственности, а именно что когда с вами сюсюкаются и бухаются в ножки вы считаете добчу пойманой и убитой поэтому едите ее неторопясь и если что можно и отложить на потом или же когда добыча вроде как и поймана, но в тоже время всегда чтоб вы не делали норовит убежить...???

представила картину : бегающие друг за другом М и Ж, сюсюкающиеся, бУхающиеся (не сразу поняла правильно это слово) в ножки, также представила пойманную добычу , которая норовит убежать... :laugh:
В общем, Раджа, вы у меня получились в образе мачо в набедренной повязке, почему-то. :D
  • 0

#4264
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста, почему когда к вам относишься со всей душой, вы в большинстве случаев отвечаете отказом, а когда нооборот, вас переполняют эмоции и откуда нивозьмись просыпается любовь????

..не скажу за всех. Но лично меня жутко напрягает, когда со мной сюсюкаются, носятся с моими желаниями, настроением. Я сама по себе человек жесткий и поэтому импонируют, когда четко дают понять, что нужно от меня, какими он видит наши отношения. Вообще бесят всякие игры "угадай что я подумал" или на что обиделся. Мужчина должен быть мужчиной во всем, даже в умении уделять женщине достойное внимание.
  • 0

#4265
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста, почему когда к вам относишься со всей душой, вы в большинстве случаев отвечаете отказом, а когда нооборот, вас переполняют эмоции и откуда нивозьмись просыпается любовь????

..не скажу за всех. Но лично меня жутко напрягает, когда со мной сюсюкаются, носятся с моими желаниями, настроением. Я сама по себе человек жесткий и поэтому импонируют, когда четко дают понять, что нужно от меня, какими он видит наши отношения. Вообще бесят всякие игры "угадай что я подумал" или на что обиделся. Мужчина должен быть мужчиной во всем, даже в умении уделять женщине достойное внимание.

Тогда мадам, упали отжались! :D
Достойное внимание? :laugh:
  • 0

#4266
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тогда мадам, упали отжались! :D
Достойное внимание? :laugh:

..видите ли моншер. Не знаю уж как это повелось, но мне попадаются умные мужчины (тьфу, тьфу, пожалуй), и у них "достойно внимания" не армейская разухаданность, или какой то сортирный юмор, а именно мужские поступки, что Вам пожалуй еще не осмыслить. Смею надеется, что исключительно из-за возраста, а не из-за скудости ума.
А вот теперь упал-отжался :D
  • 0

#4267
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

но мне попадаются умные мужчины (тьфу, тьфу, пожалуй)

Киля, надо бы три раза, а то не дай бог влюбишься в полковника..)) как говорится любовь зла...

#4268
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но мне попадаются умные мужчины (тьфу, тьфу, пожалуй)

Киля, надо бы три раза, а то не дай бог влюбишься в полковника..)) как говорится любовь зла...

..козлов я отстреливаю на начальных этапах. Жуткая аллергия на них. Вся чешуся :laugh:
  • 0

#4269
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Разрешите заметить мадам, что сегодня вы таки произвели на меня впечатления умной и застенчивой дамы средних лет, по средством вашего кокетливого и неравнодушного к моей персоне ответа на мой вышенаписанный пост.
И теперь я действительно начал сомниваться в подлинности и правдивости вашей подписи. Надеюсь, что вам будут продолжать встречаться умные (тьфу, тьфу) и достойные вашего внимания мужчины.
А про сортирный юмор, про возраст и смышленность давайте не будем, дабы не суди и судим не будешь.
А вот теперь, кто быстрей, отжимаемся :laugh:
  • 0

#4270
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А вот теперь, кто быстрей, отжимаемся :D

.. моншер, а Вы разве "разжималися"? :D
  • 0

#4271
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я подумал мадам, что Вы решили размяться, вот и предложил отжаться :D Ну нет, так нет, зажимаемся опять :D

/повесил таблику: не стучать, у Изи гости/

:D
  • 0

#4272
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я подумал мадам, что Вы решили размяться, вот и предложил отжаться :D Ну нет, так нет, зажимаемся опять :D

.. а вот Вы и не думайте, гиблое занятие если нечем :D
  • 0

#4273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Оссспади...
  • 0

#4274
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я подумал мадам, что Вы решили размяться, вот и предложил отжаться :D Ну нет, так нет, зажимаемся опять :D

.. а вот Вы и не думайте, гиблое занятие если нечем :D

В том то и дело что есть с кем ;)
  • 0

#4275
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Оссспади...

..мамадарагая, я вмешалась в чат? :D "Простите, был напуган" :D
Изя, без комментов. Живи :D
  • 0

#4276
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Оссспади...


Тебе сейчас наверно очень Изображение, да? :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 06.03.2006, 16:30:57

  • 0

#4277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Оссспади...

..мамадарагая, я вмешалась в чат? :D "Простите, был напуган" :D

Нет, это я решила разбавить ваш чат.

Женщины, а вот скажите, вам приносят удовольствие утренники в детсаду?
Просто только что сотрудница с утренника пришла как с субботника. :D

2 Изя: Не грузица пикча.
  • 0

#4278
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Плеваться нехорошо. :D
  • 0

#4279
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Женщины, а вот скажите, вам приносят удовольствие утренники в детсаду? Просто только что сотрудница с утренника пришла как с субботника. :D

..это хуже чем субботник!!! Я была три года назад на новогоднем утреннике, такого ужаса я просто не помню. Мало того половину не понимаешь чего говорят, эти нелепые танцы, эти сумашедшие мамаши с фотоаппартами, камерами, наступающими на ноги. Фууу.
  • 0

#4280
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Женщины, а вот скажите, вам приносят удовольствие утренники в детсаду?
Просто только что сотрудница с утренника пришла как с субботника. :D

(посмотрела на часы) Судя по времени, сотрудница просто долго шла с утренника.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.