Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4241
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Хотите честно? Все это бывает, если в компании есть ПРИЗ за эти наши женские драки.
Если его нет, теток не узнать. Любим друг друга со страшной силой.
Ответ, в общем, в вас, абажаемые вы мои, мусчинки.


Пффффррр... Сама придумала ? Учимся говорить за себя! *ухмыляеца*
Да чтобы я отношения строила в зависимости от каких-то левых внешних факторов (по ситуации : мужик) - в садъ!

Ричи, малаца, тяпнула по делу :D Действительно, чего это я за всех вдруг залепетала.
А свое то мнение выскажи? Зачем строить ТАКИЕ отношения, если они не зависят от "левых внешних факторов" (простите меня, мальчики, за столь низенькое определение. Не мое оно :laugh: ) ?
  • 0

#4242
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А свое то мнение выскажи? Зачем строить ТАКИЕ отношения, если они не зависят от "левых внешних факторов" (простите меня, мальчики, за столь низенькое определение. Не мое оно :laugh: ) ?

Если я строю отношения с предствительницей женского пола (чтобы не дай Бог тонкокожих девочек не обидеть!), то они зависят исключительно от субъектов, в эти не-/дружеские отношения вступающих. Это когда человек (это я про "представительницу женского пола", если что) не-/интересен тебе как личность, общность интересов, взаимопонимание, духовная близость и все такое... Тебе в общем не понять.
Я как-то вообще не имею привычки все в моей жизни происходящее связывать с мужиками. Так что низко мыслишь здесь ты. Я бы даже сказала, по-животному. Но промолчу :D
Бррр.. Мне уже страшно стало, каково придется девушкам из твоей тусовки, если в неё попадет какой-нибудь новый паренёк, которому ты придашь статус "приза". ВАХ! Как представлю , что ты одной любимой подружке ножик в спину, другой, третьей..! Кровавое зрелище однако. О, коварная Ариадна! Бойтесь же , её подруги, ибо не далек тот час, когда ей захочется стать победительницей в схватке за красивого мальчика!
  • 0

#4243
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кровавое зрелище однако. О, коварная Ариадна! Бойтесь же , её подруги, ибо не далек тот час, когда ей захочется стать победительницей в схватке за красивого мальчика!


Так значит внешность все таки главный определитель? :laugh:
  • 0

#4244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему вы не любите гладить мужские рубашки?

Не только рубашки. Гладить вообще, по-моему, никто не любит. Разве что вот я в детстве любила гладить папины носовые платки. :laugh: И считала это реальной помощью.
А рубашки трудно гладить, особенно рукава. Хорошо, когда есть специальный такой валик - а если его нет? Вот и мучаешься - в одном месте утюжишь, другое мнется. Неприятно. Хотя у меня уже рука набита, так что я не заморачиваюсь - приятно или нет, легко или трудно.
  • 0

#4245
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да ну вас с этой глажкой :laugh: а особено когда вспоминаете утром, когда уже выходить на работу пора, что вам необходимо рубашку погладить...)))) хорошо мой не любит рубашки, лишь по великим праздникам одевает ))

#4246
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Так что низко мыслишь здесь ты. Я бы даже сказала, по-животному. Но промолчу :laugh:

Если говоришь, что собираешься промолчать - то лучше промолчи.

Бррр.. Мне уже страшно стало, каково придется девушкам из твоей тусовки, если в неё попадет какой-нибудь новый паренёк, которому ты придашь статус "приза". ВАХ! Как представлю , что ты одной любимой подружке ножик в спину, другой, третьей..! Кровавое зрелище однако. О, коварная Ариадна! Бойтесь же , её подруги, ибо не далек тот час, когда ей захочется стать победительницей в схватке за красивого мальчика!

Я никому не придаю статусов, ибо не в моих это правилах. По-обыкновению такие субьекты мужского народонаселения сами себе подобные статусы на шею вешают. И мотивы подобных женских "стычек" глубоко корнями уходят в мохнатую древность. Это инстинкты. Никаких ножей в спины. Мы не бездушные рыбы, нам необходима борьба. Интеллектуальная, эстетическая, визуальная. Невсегда это происходит с применением подлости и злобы.
Ха. Теперь Ариадна коварная, опасная и подлая.
Ричи, кстати о красивых мальчиках я не говорила.
  • 0

#4247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Бррр.. Мне уже страшно стало, каково придется девушкам из твоей тусовки, если в неё попадет какой-нибудь новый паренёк, которому ты придашь статус "приза". ВАХ! Как представлю , что ты одной любимой подружке ножик в спину, другой, третьей..! Кровавое зрелище однако. О, коварная Ариадна! Бойтесь же , её подруги, ибо не далек тот час, когда ей захочется стать победительницей в схватке за красивого мальчика!

Я никому не придаю статусов, ибо не в моих это правилах. По-обыкновению такие субьекты мужского народонаселения сами себе подобные статусы на шею вешают. И мотивы подобных женских "стычек" глубоко корнями уходят в мохнатую древность. Это инстинкты. Никаких ножей в спины. Мы не бездушные рыбы, нам необходима борьба. Интеллектуальная, эстетическая, визуальная. Невсегда это происходит с применением подлости и злобы.

Что Вы, Ариадна, да разве ж приличные девушки за мужчину бороться будут? :laugh: Все они в белом, выхолощенные, без инстинктов. :D
А борьба там и правда кровавая, с ножами, образно выражаясь. А то и похуже.
  • 0

#4248
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Что Вы, Ариадна, да разве ж приличные девушки за мужчину бороться будут? :laugh: Все они в белом, выхолощенные, без инстинктов. :D
А борьба там и правда кровавая, с ножами, образно выражаясь. А то и похуже.

Да, Аксиома, это конечно ты права :D
Так же, как с жеребцами. Мерины не участвуют в соревнованиях, потому что у них не вырабатывается гормон "победителя", выхолощенные.
Им это не интересно.
  • 0

#4249
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Бесстрашие - чисто женская черта?!


нет.

женщины! и почему вы бываете настолько неискренни друг с другом?! улыбочки, ахи-охи, обниманья, а у самих аж зубы сводит. аж блеваца захотелось...


из приличия.
да и просто потому что я добрая девочка :laugh:
ахи-охи, обнимания.....это не мой случай, конечно.

меня саму вырубает дешевая лесть. вчера мне одна девушка так попу лизала. зачем? видимо плюсики
заработать перед своим пареньком/он раньше ко мне подъезжал/
стала рассказывать его(!!!) мнение обо мне.и типа, если бы он не встретил ее, то был бы со мной. гон такой :D
еще, наверное, для того, чтобы влиться в новый для нее коллектив.
  • 0

#4250
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Почему вы не любите гладить мужские рубашки?

Кто сказал что не любим? Если рубашка надета на любимом , то погладить ее руками так и тянет:laugh:)))
  • 0

#4251
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ВАПРОС:
Жэнщины, пачиму вы ни пайдёти сидьмова марта сего года в АРСЕНАЛ на секц-вичиринку?
  • 0

#4252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Почему вы не любите гладить мужские рубашки?

Кто сказал что не любим? Если рубашка надета на любимом , то погладить ее руками так и тянет:laugh:)))



у меня тетка вПавлодаре вечно говорила- Гладят женщину по голой попе, а рубашки утюжат)

Гладить на любимом да- одно удовольствие, а вот утюжить... не люблю)
  • 0

#4253
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ВАПРОС:
Жэнщины, пачиму вы ни пайдёти сидьмова марта сего года в АРСЕНАЛ на секц-вичиринку?


слабО :laugh:
  • 0

#4254
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ВАПРОС:
Жэнщины, пачиму вы ни пайдёти сидьмова марта сего года в АРСЕНАЛ на секц-вичиринку?


пачиму это не идем
идем! тока пить не будим
  • 0

#4255
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений



пачиму это не идем
идем! тока пить не будим

миска, притпачитаишь секц на трезвую голаву :D
харашо, я сагласный и на трезвую :D :laugh: :D
  • 0

#4256
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Почему вы не любите гладить мужские рубашки?

Кто сказал что не любим? Если рубашка надета на любимом , то погладить ее руками так и тянет:laugh:)))



у меня тетка вПавлодаре вечно говорила- Гладят женщину по голой попе, а рубашки утюжат)

Гладить на любимом да- одно удовольствие, а вот утюжить... не люблю)

Вообще после 10 с лишним лет супружества отношусь к глажке рубашек спокойно, глажу их быстро и качественно (опыт, елы-палы). Главное чтоб на время глажки носитель глажемых не носился рядом...не отвлекал от процесса, так сказать:D))

Сообщение отредактировал Ravenous: 06.03.2006, 13:27:56

  • 0

#4257
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ВАПРОС:
Жэнщины, пачиму вы ни пайдёти сидьмова марта сего года в АРСЕНАЛ на секц-вичиринку?

боимся, что обещанного секса не будет и напрасно все нервы, салончики красоты, конспекты по камасутре(((( :D :laugh: или будет, но мало((((
  • 0

#4258
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ВАПРОС:
Жэнщины, пачиму вы ни пайдёти сидьмова марта сего года в АРСЕНАЛ на секц-вичиринку?

Мустафа засылаешь официальное предложение??? )))
А кто сказал что не пойдем, пойдем, "но пить не будем" (с) :D
за рулем потому как :laugh:

#4259
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки, скажите пожалуйста, почему когда к вам относишься со всей душой, вы в большинстве случаев отвечаете отказом, а когда нооборот, вас переполняют эмоции и откуда нивозьмись просыпается любовь????
  • 0

#4260
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

ВАПРОС:
Жэнщины, пачиму вы ни пайдёти сидьмова марта сего года в АРСЕНАЛ на секц-вичиринку?

понты такие :D (не мое):D

Девушки, скажите пожалуйста, почему когда к вам относишься со всей душой, вы в большинстве случаев отвечаете отказом, а когда нооборот, вас переполняют эмоции и откуда нивозьмись просыпается любовь????

кто вам сказал такую глупость? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.